SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Утренний секс. Мужчина хочет, женщина - нет?, мука или удовольствие?
<b>Утренний секс</b> для мужчины
Aniuta
сообщение 28.3.2009, 0:37

Утренний секс для мужчины – это как чашка бодрящего ароматного кофе, ведь именно утром сексуальная разрядка не вгоняет мужчину в сонное состояние, а, наоборот, оживляет, освежает и придает сил для дальнейшего дня. Для женщины же утренний секс - этакая каторга с примесью жертвенности, больше напоминающая отдачу себя любимой в добровольно-принудительном порядке на благо своих отношений.
Давайте попробуем разобраться, почему же так происходит и постараемся узнать, что полезного сулит нам утренний оргазм в объятьях любимого человека.

Для начала коснемся чуть-чуть физиологии, забираться в дебри научных терминов мы не будем.
Думаю, все уже наслышаны о том, что согласно исследованиям ученых, было доказано, что уровень тестостерона в крови мужчин в утренние часы достигает своего пика. У женщин же максимальный всплеск сексуальной активности происходит ближе к вечеру. Этим частично и объясняется различие интимных желаний. Помимо этого не стоит забывать, что мужчина и на сегодняшний день считается добытчиком. Полный рабочий день, стрессовые ситуации, призрак финансового кризиса, недомогание – все это накапливается к вечеру в мужском организме и формируется в виде общей усталости, а также в снижении сексуального влечения к любимой женщине. Женщины устают ничуть не меньше, однако, они более выносливы и умеют «сбросить» ненужный негатив, окунувшись в уют и тепло родного дома. Видимо, это еще одна из причин, почему женская половина предпочитает «отдаваться в вечерней тишине».
Помимо этого, женщины отказываются от утреннего секса, объясняя это следующим:
- утром у многих присутствует запах изо рта, и если бежать чистить зубы, а потом заниматься сексом, то эйфория пропадает;
- часть женщин смущает тот факт, что мужчина будет лицезреть ее растрепанной, ненакрашенной, с сонными глазами;
- кто-то ссылается на то, что утренний секс слишком ограничен по времени, потому что можно увлечься и опоздать на работу;
Теперь, выяснив основные моменты «нежелания», предлагаю перейти к основным и, безусловно, важным плюсам утреннего секса:
- организм утром отдохнувший, что, несомненно, должно подарить больше приятных ощущений;
- утренняя эрекция у мужчин всегда невольно заставляет женщин трепетать от одной мысли об этом, не говоря уж о том, что возникает желание прикасаться к члену, даря тем самым необыкновенные чувства друг другу;
- согласитесь, просыпаться от нежных ласк любимого (любимой) гораздо лучше, чем от назойливого звонка бесчувственного будильника;
- после утреннего оргазма настроение заметно улучшается, а в глазах появляется живой блеск;
- предстоящий рабочий день, начатый с такого позитива, уже не будет казаться таким уж мрачным и скучным;

Вы все еще против утреннего секса? Тогда вот еще несколько аргументов в пользу оргазма в утренние часы. Занятия любовью в первой половине дня являются хорошей альтернативой для тех, кто делает зарядку, благодаря утреннему сексу, отлично тренируются мышцы рук, область грудной клетки, таза и ягодиц, начинает лучше функционировать система кровообращения, а также улучшается дыхание. Помимо этого снижается риск таких заболеваний как диабет, мигрень, артрит, включая болезни сердечнососудистой системы.
Как видите, утренний секс не только приятен во многих отношениях, но и полезен для здоровья. И если бы медвежонок Винни-Пух обрел свое счастье в виде второй половинки, то он, несомненно, напевал бы уже несколько иные слова в своей знаменитой песенке, а именно – «Кто занимается сексом по утрам – тот поступает мудро!»

4e4en
сообщение 25.6.2009, 15:39

Мне очень интересно почему с утра женщина не хочет секса, у меня тоже бывает желание эти мзнятся с утра.А вот девушка не всегда хочет

Марионетка
сообщение 25.6.2009, 17:30

Почему нет с утра тоже можно правда не часто))Хотя утренний сек бодрит!сразу же просыпаешся

мавка
сообщение 25.6.2009, 19:17

Утрений секс для меня это убийство!Я люблю вечерком ну или в обед!Хотя парень тоже иногда просит но не всегда получает))) biggrin.gif

neodan
сообщение 25.6.2009, 21:23

О да утренний секс это по мне ,получаю заряд энергии и бодряк после этого

Пельмешка
сообщение 26.6.2009, 11:54

Утрений секс очень нравится ,меня это очень бодрит перед рабочим днем!)

LIKVIDATOR_feo
сообщение 26.6.2009, 13:26

не знаю как вам но мне на работу с утра лень втавать не то что сексом заниматся))Как у вас сил на это хватает

Али$ка
сообщение 26.6.2009, 14:50

терпеть не могу когда с утра он меня начинает будить, потому что ему перед рабочим днем нужная порция секса, прям зло берет!

Бандерас
сообщение 26.6.2009, 15:33

А как же без утренего секса ,у меня после настроение поднимается и с удовольствием иду на работу

Ladyyyy
сообщение 29.6.2009, 13:41

Ужас ,мне легче завтрак приготовить с утра ему чем занятся сексом

Simpli
сообщение 29.6.2009, 14:50

Меня мой вечером так отрахает что на утро пошевилится не могу не точ то там еще секс)))

kiborg666
сообщение 4.7.2009, 12:41

ну хз.побоку иногда охота иногда нет,утром мозги свободные и шальные мысли могут накрепко засесть в башке. а вообще хочется когда хочется а не когда можно нужно или ещё чтото. отсюда кстати и секс на стороне бывает. без измен.просто дика так -ОТЧАЯННЫЙ ТРАХ!!

nano
сообщение 4.7.2009, 13:23

если девушка не настроена а тебе ппц как хочется лучше просто попросить миньет,ну а когда у неё желание появится расплатишся laugh.gif

fores
сообщение 4.7.2009, 14:08

жене не нравится секс с утра. все что угодно только не утром. Уже луче все что угодго

Standa
сообщение 4.7.2009, 21:56

По сути, автор темы ее открыл, ее-же и закрыл, так-как ответил на все вопросы. Женщины с утра не хотят, а мужики вечером. Вот такое единство противоположностей! Есть исключения, но против физиологии не попрешь.

==broken==
сообщение 5.7.2009, 8:51

А у меня все гармонично-когда она хочет я не против и когда я хочу то и она с удавольствием это делает так что нам без разницы-утром,в полдень или вечерком.

San4eGzz
сообщение 6.7.2009, 1:15

Действительно,утром то встаешь через палку,а тут еще ее пялить надо...нееее,уж лучше под вечерок,энергию накопившуюся за день.,направить в нее)да и ей приятней)

repey09
сообщение 6.7.2009, 7:51

Bот несколько аргументов в пользу оргазма в утренние часы. Занятия любовью в первой половине дня являются хорошей альтернативой для тех, кто делает зарядку, благодаря утреннему сексу, отлично тренируются мышцы рук, область грудной клетки, таза и ягодиц, начинает лучше функционировать система кровообращения, а также улучшается дыхание. Помимо этого снижается риск таких заболеваний как диабет, мигрень, артрит, включая болезни сердечнососудистой системы.
С утра занятся сексом это SUPER!!!!

ParadiGM
сообщение 6.7.2009, 21:55

Знакомая тема. Так же, как и у большинства мужской половины(если не у всех), утром возникает желание заняться сексом, жаль, что девушка не всегда разделяет.

karina_1972
сообщение 7.7.2009, 23:25

я люблю секс с утра,иногда даже сама бужу партнера минетом-ну кто тут откажется

Wonder
сообщение 16.7.2009, 22:42

Мне нравится утренний секс.А запах изо рта-таки да-допустимая издержка rolleyes.gif

Marinka
сообщение 17.7.2009, 18:59

Цитата(Wonder @ 16.7.2009, 23:42) *
Мне нравится утренний секс.А запах изо рта-таки да-допустимая издержка rolleyes.gif

Вот и я об этом. Секс с утра, это еще ничего, можно потерпеть (у мужиков там выбросы всякие тестостерона..), но я мужу доброго утра не пожелаю, пока в ванную комнату не схожу, не говоря уж о сексе. Хотя раньше были у него заморочки типа: хочу завтра от минета проснуться, устроишь? )))

zerud
сообщение 19.7.2009, 10:06

сначяла секс потом завтрак

irisca
сообщение 19.7.2009, 12:33

утренний секс это как завтрак...кто-то завтракает ,а кто то нет...
я за утренний секс,он бодрит лучше чем чашка кофе:)))...

dekston
сообщение 20.7.2009, 19:50

Цитата(karina_1972 @ 8.7.2009, 0:25) *
я люблю секс с утра,иногда даже сама бужу партнера минетом-ну кто тут откажется

Да чоб мне сдохнуть никто не откажеся,даже у импотента подскочит.А ты мне определенно нравишься!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Marikoshka
сообщение 28.7.2009, 13:16

утренний секс это здорово.. так сказать "приятное начало дня" ))

лёсик
сообщение 28.7.2009, 13:38

Секс с утра очень даже бодрит...

tailercom
сообщение 2.9.2009, 14:59

Цитата(nano @ 4.7.2009, 13:23) *
если девушка не настроена а тебе ппц как хочется лучше просто попросить миньет,ну а когда у неё желание появится расплатишся laugh.gif

да можно просто к машке кулачковой в гости сходить

Mak7
сообщение 4.9.2009, 1:19

смотря какое предстоит продолжение дня. Если быренько-быренько надо бежать по делам, то и сексом наспех заниматься не люблю:)

Timur5555
сообщение 4.9.2009, 1:33

Анек.
Ющенко утром собирается на работу. Стоит в коридоре поправляет галстук.
- Дорогая,- кричит жене, - Я уже ухожу, поцелуй меня в щёчку...
Подходит жена, всматривается в его лицо и говорит,
- Да давай уж лучше минет...

prezident
сообщение 5.9.2009, 13:50

Утром всегда надо идти на работу, поэтому сексом заниматься просто некогда, да и не всегда хочется.
Жена наоборот иногда пристает поутру сама...)))

IIaTpUoT
сообщение 16.9.2009, 2:14

ух вы подлые)))не все сутра хотят((( а у меня часов гдето 7-8 утра стояк невыносимый и почти роно в 10:30 точно всегда бывают))) да и просыпаюсь от неудобства лежания даже на боку))) это как всегда, сутра просыпаешся с ним-он намного раньше)))

это была история,короче погуляли на днюхе у подруги у моей девахи бывшей, и надо было кудато еще 2 её подруг спать вести,ну мы хату снимали с девахой,вот привели их,положили спать, сами в душ сходили тырыпыры и спатньки-спали мы с моей на полу а те на диване рядом)))))вот я проснувшись узнал что смутил сутра уехавших подружек)) моя расказывыала что они одновременно с девчонками проснулась и у меня СТОЯК ))))она грид накрыла меня всем одеялом и всё-хм-незнаю-может они усспели меня износиловать все? laugh.gif я был с похмелья-ну как и все0

kiso4ka
сообщение 27.9.2009, 13:33

Я очень люблю секс по утрам! tongue.gif я получаю заряд бодрости на весь день!

Mak7
сообщение 10.10.2009, 21:28

утром-почему бы нет?smile.gif
Хотя, согласен, в любое другое время, когда организм "проснулся" - ощущения ярче!:)

DAVOS
сообщение 12.10.2009, 9:59

Обожаю утров секс. дак а камасутра как пириводится? Секс сутра

Но бывают и обломные дни так что ничего вабще не хочется спать и все.И как раз в этот день девушка хочет опля вот мега облом!

Сообщение отредактировал Stayer - 12.10.2009, 11:09

Крест
сообщение 12.10.2009, 11:20

хз, у меня этой проблемы нет. отказов я не знаю. возможно моя жена просто отличается от...

... не буду тут на форуме показывать пальцем, но есть здесь девушка... видя сабжи которой. так и хочется спросить лишь одну вещь.
кроме секса в классической позе еще какая-то из тем наткнется на ответ - конечно, да
вместо, не люблю, терпеть не могу, противно, можно потерпеть, извращение, ни за что на свете и т.п...
впрочем если мужа все устраивает, то слава богу, что нашли друг друга...
хотя мне наверное было бы интереснее тут на форуме поговорить именно с ним.
ответы девушки ибо - для меня - стали уже в первый же день - предсказуемы.

len4ik556
сообщение 12.10.2009, 12:08

есть анекдот на эту тему, дословно не помню.

разговаривают 2 подруги:
-ты когда стираешь, всегда хорошая погода, как ты узнаешь?
-по мужу, утром смотрю на его член, если лежит влево-стираю, вправо-нет.
-а если стоит?
-дура, кто же в праздник стирает?!

Tzachitx
сообщение 11.11.2010, 15:42

Гм... В моей жизни таких случаев небыло. С другой стороны тоже не стоит просто проснуться и начать дело, следует разбудить тихонько, поцеловать, ласкать постоянно - тогда желание появляется очень быстро smile.gif

Сейчас: 21.11.2017, 16:59