SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ревность, Что делать?
Кароч.. Я уезжал на
AnryFlame
сообщение 29.7.2009, 9:03

Кароч.. Я уезжал на неделю в Киев на один семинар.. Приехал когда, говорю девушке мол, давай завтра встретимся.. А она говорит, что идёт с каким то "другом" пить вино... Омг.. Конечно, романтично где то посидеть вдвоём попить вино смотря на луну и.т.д .. Но обычно она себе такого не позволяет.. Она воооообще не пьёт.. абсолютно.. И друга этого я не знаю.. Она должна идти на встречу сегодня.. меня это убивает ужасно.. я и так ревнивый очень, а тут такая тема... angry.gif Естественно она выпьет немного, у неё всегда хорошее настроение, и.. ясное дело, что до близости не далеко. Меня даже посещали страшные мысли о возможном изнасиловании.. мало ли, я не знаю, кто этот "друг" .. Что делать?? Терпеть?? Если честно щас только одно желание, найди этого "друга" и вежливо ему всё объяснить, без слов.. angry.gif

tores777
сообщение 29.7.2009, 11:24

Цитата(AnryFlame @ 29.7.2009, 9:03) *
Кароч.. Я уезжал на неделю в Киев на один семинар.. Приехал когда, говорю девушке мол, давай завтра встретимся.. А она говорит, что идёт с каким то "другом" пить вино... Омг.. Конечно, романтично где то посидеть вдвоём попить вино смотря на луну и.т.д .. Но обычно она себе такого не позволяет.. Она воооообще не пьёт.. абсолютно.. И друга этого я не знаю.. Она должна идти на встречу сегодня.. меня это убивает ужасно.. я и так ревнивый очень, а тут такая тема... angry.gif Естественно она выпьет немного, у неё всегда хорошее настроение, и.. ясное дело, что до близости не далеко. Меня даже посещали страшные мысли о возможном изнасиловании.. мало ли, я не знаю, кто этот "друг" .. Что делать?? Терпеть?? Если честно щас только одно желание, найди этого "друга" и вежливо ему всё объяснить, без слов.. angry.gif

Да какое изнасилование если она сама идет и наверное пока ездил проморгал ты ее или это изначально был не твой вариант!Случай на телешоу:А теперь мы послушаем мнение женщины, которая не простила измены ни одному из своих 15-ти мужей... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

AnryFlame
сообщение 29.7.2009, 11:54

Цитата(tores777 @ 29.7.2009, 10:24) *
Да какое изнасилование если она сама идет и наверное пока ездил проморгал ты ее или это изначально был не твой вариант!Случай на телешоу:А теперь мы послушаем мнение женщины, которая не простила измены ни одному из своих 15-ти мужей... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ммм.. просто.. видимо я действительно, что то упустил в отношениях.. ну если будет измена с её стороны, то как реагировать? я её люблю =(( Но измена, это плевок в душу.. И нож в спину, который пронизает сердце (

ROMAN2009
сообщение 29.7.2009, 15:54

кому то главное любить, а кому то еще и быть любимым dry.gif подумай

tores777
сообщение 29.7.2009, 16:36

Цитата(AnryFlame @ 29.7.2009, 11:54) *
Ммм.. просто.. видимо я действительно, что то упустил в отношениях.. ну если будет измена с её стороны, то как реагировать? я её люблю =(( Но измена, это плевок в душу.. И нож в спину, который пронизает сердце (

Переживешь поверь ни ты первый и не последний!Легкомысленные женщины изменяют легкомысленно, серьезные - серьезно.Перестав любить, мы радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.

AnryFlame
сообщение 29.7.2009, 17:19

Цитата(ROMAN2009 @ 29.7.2009, 15:54) *
кому то главное любить, а кому то еще и быть любимым dry.gif подумай

Но любить когда ты не любим, невероятно тяжело..
Цитата
Переживешь поверь ни ты первый и не последний!Легкомысленные женщины изменяют легкомысленно, серьезные - серьезно.Перестав любить, мы радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.

Нет.. не могу поверить, что она такая.. ну завтра впрочем узнаем..

Marinka
сообщение 30.7.2009, 17:21

Ну так рассказывай! Нам же интересно..
Лично я не думаю, что девушка тебе изменила.. я права?

tores777
сообщение 31.7.2009, 21:41

Цитата(AnryFlame @ 29.7.2009, 17:19) *
Но любить когда ты не любим, невероятно тяжело..

Нет.. не могу поверить, что она такая.. ну завтра впрочем узнаем..

Узнал?Каждый мужчина имеет право налево. laugh.gif

AnryFlame
сообщение 31.7.2009, 21:48

Цитата(tores777 @ 31.7.2009, 20:41) *
Узнал?Каждый мужчина имеет право налево. laugh.gif

Ну она говорит, что ничего не было, но при этом говорила мне что вечер удался и.т.д .. И ходила какая то слишком счастливая.. dry.gif
Мм. ну впрочем это уже не важно.. Я решил так, если пойдёт на лево, это её выбор.. Но если увижу кого то с ней рядом, плевать на все нормы, набью ему личико.. =) Просто, для того, чтобы гнев высвободить..

tores777
сообщение 31.7.2009, 22:10

Цитата(AnryFlame @ 31.7.2009, 21:48) *
Ну она говорит, что ничего не было, но при этом говорила мне что вечер удался и.т.д .. И ходила какая то слишком счастливая.. dry.gif
Мм. ну впрочем это уже не важно.. Я решил так, если пойдёт на лево, это её выбор.. Но если увижу кого то с ней рядом, плевать на все нормы, набью ему личико.. =) Просто, для того, чтобы гнев высвободить..

Ну и причем он?Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же.
laugh.gif

AnryFlame
сообщение 5.8.2009, 12:21

Цитата(tores777 @ 31.7.2009, 21:10) *
Ну и причем он?Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же.
laugh.gif

он? да просто, попадёт под раздачу. У меня уже было так, набуцкал одного парня, а потом помирились. Пошли в бар, вместе напились.. классный оказался парнишка))

ALIK24
сообщение 2.4.2010, 13:53

лучше по яйцам сильно дать..чтоб пары не разбивал больше....ты смотри.если она начала лучше одеваться,прическу изменила и т.д то ты в пролете..считай что она думает что ты тряпка....тем самым ты губишь свое я...дальше хуже

Dufffny
сообщение 6.8.2010, 17:13

Цитата(AnryFlame @ 29.7.2009, 10:03) *

Ревность - это эгоизм, а не любовь. А у вас видимо с двух сторон именно эгоизм и присутствует

glamournaya
сообщение 7.9.2010, 10:03

не приветствую романтические посиделки с друзьями, настораживает такое

Сейчас: 22.11.2017, 21:22