SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Даю добро мужу на МЖМ
Муж нашел пару для
Бабайка
сообщение 31.7.2009, 14:26

Муж нашел пару для свинга, а мне групповухи в чистом виде не хочется, у меня другие желания. Я знаю, что он этого хочет. Предлагаю - иди без меня. Обиделся, не пошел. ...Не понимаю... Рассказала приятелю, он обозвал моего тормозом, и сказал, что другой мужик на его месте был бы счастлив. А мой муж, еще не так давно переспавший со всеми девушками более-менее приятной внешности на работе , с моего согласия на групповуху сам не идет - не хочет...

Сосущая_в_ночи
сообщение 31.7.2009, 14:28

А попробуй запрети - может получится =)
Вообще, он наверное на тебя хочет посмотреть в групповухе...

Трахарь-пахарь
сообщение 31.7.2009, 14:29

Может он просто прифигел, как ты его цинично отослала заниматься сексом с другой парой самостоятельно...Он ведь не этого хочет, так что ничего удивительного.

DaFTSPiRiT
сообщение 31.7.2009, 15:00

Цитата(Бабайка @ 31.7.2009, 14:26) *
Предлагаю - иди без меня. Обиделся, не пошел. ...Не понимаю...

Неправильно это, живём вместе, трахаемся по одиночке?
неправильно и всё тут...Советую попробовать то, что мужу хочется и то, что хочется тебе - вот это будет правильно.

лёсик
сообщение 31.7.2009, 19:06

Значит это не для него, вам стоит поговорить с ним но принуждать его против его воли не советую. Будет только хуже...

dekston
сообщение 12.8.2009, 21:50

Я своей предложил она так долго на меня посмотрела,и послала на х. laugh.gif

Skorpion73
сообщение 20.8.2009, 11:50

пока не женат, но моя будущая жена противница таких идей, к сожалению....

wulfig
сообщение 22.8.2009, 12:56

Муж нашел пару для свинга, а мне групповухи в чистом виде не хочется, у меня другие желания. Я знаю, что он этого хочет. Предлагаю - иди без меня. Обиделся, не пошел. ...Не понимаю... Рассказала приятелю, он обозвал моего тормозом, и сказал, что другой мужик на его месте был бы счастлив. А мой муж, еще не так давно переспавший со всеми девушками более-менее приятной внешности на работе , с моего согласия на групповуху сам не идет - не хочет...

Личное мое мнение это приятель тормоз.Муж просто сделал свой выбор и хочет его полностью разделить с вами.Мне кажется можно попоробовать рассказать ему о ваших желаниях ,может он согласится их воплотить а в благодарность может и у вас желание появится его отблагодарить.

спонк
сообщение 22.8.2009, 19:33

Цитата(DaFTSPiRiT @ 31.7.2009, 22:30) *
Неправильно это, живём вместе, трахаемся по одиночке?
неправильно и всё тут...Советую попробовать то, что мужу хочется и то, что хочется тебе - вот это будет правильно.

верно сказанно, такое дело вместе делать надо. может и за измену не будет воспринематься. хотя свинг на любителя.

dargo14
сообщение 23.8.2009, 17:10

Цитата(wulfig @ 22.8.2009, 13:56) *
Личное мое мнение это приятель тормоз.Муж просто сделал свой выбор и хочет его полностью разделить с вами.Мне кажется можно попоробовать рассказать ему о ваших желаниях ,может он согласится их воплотить а в благодарность может и у вас желание появится его отблагодарить.

Свинг - это не МЖМ. Там обмениваются партнерами. Вот ваш муж и обломался!

Vitalello
сообщение 27.8.2009, 2:45

Бабайка - а тебе самой не хотелось попробовать МЖМ ?

Кстати не спрашивала мужа как бы он к этому отнесся?

Сообщение отредактировал Stayer - 1.9.2009, 7:28

prezident
сообщение 31.8.2009, 18:18

молодец муж, стойкий...)))

dinga696
сообщение 26.9.2009, 6:07

Цитата(dekston @ 12.8.2009, 21:50) *
Я своей предложил она так долго на меня посмотрела,и послала на х. laugh.gif

Гыыыыы!!! Прежде чем предлагать ,стоит подготовить. Это примерно будет так. "Ты не хочешь попробовать собачку?" Какая будет твоя реакция ?smile.gif А вот если тебя долго и плодотворно готовить, глядишь через годик и появиться в твоем доме собачка smile.gif

solo76
сообщение 26.9.2009, 11:40

Цитата(dinga696 @ 26.9.2009, 6:07) *
Гыыыыы!!! Прежде чем предлагать ,стоит подготовить. Это примерно будет так. "Ты не хочешь попробовать собачку?" Какая будет твоя реакция ?smile.gif А вот если тебя долго и плодотворно готовить, глядишь через годик и появиться в твоем доме собачка smile.gif

Точно !!)))) Тему базаришь!! Н уа тебе нужно вопрос )??? blink.gif Хотя то же верно кому как!! wink.gif wink.gif wink.gif

Крест
сообщение 11.10.2009, 18:30

не хочет, и не хочет... в чем проблема?
кстати, для одного моего знакомого привлечение третьего, закончилось разводом.
его жена, после некоторого колличества секса втроем, пришла к выводу, что ее вполне устраивает секс вдвоем. с одним но laugh.gif не с мужем... а с тем самым третьим laugh.gif вот такая палка о двух концах (или история о двух концах), получилась.

Tranke
сообщение 12.10.2009, 8:44

У него просто взыграла совесть, на самом то деле групповуха это так противно, то же самое голым сидеть на полу вокзального туалета

лёсик
сообщение 12.10.2009, 14:56

Групповой секс подходит не каждому, не стоит заниматься тем к чему вы неготовы. Это не всякому человеку под силу принять секс его жены или мужа с другим партнёром. Если люди к этому не готовы не стоит даже пытаться дело кончится разводом...

andcc
сообщение 27.10.2009, 17:02

Цитата(Крест @ 11.10.2009, 18:30) *
не хочет, и не хочет... в чем проблема?
кстати, для одного моего знакомого привлечение третьего, закончилось разводом.
его жена, после некоторого колличества секса втроем, пришла к выводу, что ее вполне устраивает секс вдвоем. с одним но laugh.gif не с мужем... а с тем самым третьим laugh.gif вот такая палка о двух концах (или история о двух концах), получилась.

сколько таких случаев знаю измен-стандартных понравился другой(секс с ним) =ушла,больше или меньше нравиться член=ушла, не делает муж куник=ушла и т.д.
wink.gif

Vitalello
сообщение 29.10.2009, 19:51

Млин, что это брак который только на сексе и держался?
Раз из-за такого ушла то и скатертью дорога.

kai33335
сообщение 16.12.2009, 18:29

в общем он сказал прямо ,он хотел как лучше получилось как всегда

nor5hu
сообщение 18.12.2009, 23:24

офигевшая ... пара!
не муж не жена а оба!

но муж точно тормоз )(хотя скорее нет,... он уже знает что это такое и как надо поработать) ну а вы девушка ... не теряйте время)

Porcha
сообщение 22.12.2009, 11:05

Цитата(Vitalello @ 29.10.2009, 20:51) *
Млин, что это брак который только на сексе и держался?
Раз из-за такого ушла то и скатертью дорога.

Точно Пускай пиздует пока ветер без СУЧКОВ!! Это не серьезно.

seryvolk62
сообщение 4.8.2011, 9:57

может он хочет увидеть тебя во время сексса со стороны

Серж36
сообщение 25.4.2012, 6:03

Главное,между мужем и женой должно быть взаимо понимание,быть откровенными и честными друг с другом!Разговаривать,обсуждать вместе!

Серж36
сообщение 25.4.2012, 6:06

Цитата(seryvolk62 @ 4.8.2011, 10:57) *
может он хочет увидеть тебя во время сексса со стороны

Многие мужья,тайно желают посмотреть на половой акт своей любимой с другим со стороны!

лёсик
сообщение 26.4.2012, 12:36

Цитата(Серж36 @ 25.4.2012, 7:06) *
Многие мужья,тайно желают посмотреть на половой акт своей любимой с другим со стороны!

Желания да ещё и тайные не всегда приносят удавлетворения. Групавой секс с женой или свинг серьёзный психологический удар не все к этому готовы. После таких пати многие пары распадаются нужно быть очень осторожным и отдавать себе отчёт о последствиях и главное нужно быть готовым к таким отношениям.

tvo
сообщение 5.5.2014, 17:51

Встречусь с парнем
для секса
Скрыто от гостей
Для просмотра ссылок и скачивания — Зарегистрируйтесь

Сейчас: 21.11.2017, 0:01