SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Когда жена загуляла
Не приходилось ли вам,
Трахарь-пахарь
сообщение 4.8.2009, 15:46

Не приходилось ли вам, заходя домой, застать жену с любовником! Что бы вы сделали? смогли бы присоединиться? Нет? Прогнали, набили морду жене/блядуну-хахалю?

Дед Мазай
сообщение 4.8.2009, 15:48

Я бы хахаля прибил, а с женой...А жена распоясалась наверно, потому что плохо ей занимался в свое время, ее перевоспитанием бы занялся.

Stayer
сообщение 5.8.2009, 13:10

Переместил в "Измена"

Marikoshka
сообщение 5.8.2009, 18:18

мужчины чаще всего в такой ситуации говорят, что прибили бы"хахаля".. вот интересно, а он то причём?? он же вам не обязан ничем (если только это не ваш друг)

vic22
сообщение 5.8.2009, 20:09

Цитата(Трахарь-пахарь @ 4.8.2009, 15:46) *
Не приходилось ли вам, заходя домой, застать жену с любовником! Что бы вы сделали? смогли бы присоединиться? Нет? Прогнали, набили морду жене/блядуну-хахалю?

за границей этот вопрос решен, там везде есть маленькие гостиницы, где и можно решить этот вопрос спокойно без мужа или жены, без стрельбы, драки и убийства

а у нас желищная проблема не решена, поэтому приходиться извращаться и искать проблемы на голову. дай Бог меня эта проблема не коснеться, хотя она происходит везде сплошь и рядом. просто бы развернулся и ушел

tores777
сообщение 5.8.2009, 22:27

Цитата(Дед Мазай @ 4.8.2009, 15:48) *
Я бы хахаля прибил, а с женой...А жена распоясалась наверно, потому что плохо ей занимался в свое время, ее перевоспитанием бы занялся.

Если мужчина не обеспечивает женщине рог изобилия, она, возможно, обеспечит ему изобилие рогов.

zloikrot
сообщение 5.8.2009, 23:57

если к другому уходит невеста - то неизвестно, кому повезло. а если изменяет жена - найди себе другую, для этой ты уже никогда не будешь тем любимым, кем был раньше.

лёсик
сообщение 6.8.2009, 11:03

Рог изобилия, ха!!! И в горе и в радости и в богатстве и в бедности. Если этого нет какой смысл этого существования может это пафосно но верно...

grenuria
сообщение 6.8.2009, 19:35

Цитата(Marikoshka @ 5.8.2009, 19:18) *
мужчины чаще всего в такой ситуации говорят, что прибили бы"хахаля".. вот интересно, а он то причём?? он же вам не обязан ничем (если только это не ваш друг)

согласен, при чём здесь другой мужчина. Это как в анекдоте-" легче один раз застрелить жену, чем каждый день стрелять её новых любовников". У меня была подобная ситуация. Не скрою, хотелось решить всё силой. Но у меня хватило ума понять, что это ничего не изменит,что на месте этого мужика будет второй, третий. И что, со всеми драться? Поэтому я просто пожелал им счастья и убрался восвояси. Насколько я знаю, они сейчас живут вместе и в этом-то весь прикол. Ведь устрой я тогда скандал, крендель этот, конечно же, свалил бы, а я б остался с гулящей женой, которая и дальше бы преподносила мне подобные сюрпризы. А так парень попал. Я сильно сомневаюся, что он собирлся заводить с моей бывшей серьёзные отношения, для него это было просто сексуальное приключение. Но после того, как из-за него( ну, типа) распалась семья, как джентельмен он был просто обязан позаботиться о несчастной. Ну, вот, и вляпался. Так что решайте проблемы цивилизованно.

fetkulovRF
сообщение 17.8.2009, 17:51

Сука не захочет кабель не вскочет!

skorpionn3
сообщение 30.8.2009, 1:03

Слав богу не приходилось, сложно ответить.это был бы шок, а человек в таком состоянии не предсказуем

Mentat
сообщение 1.9.2009, 19:15

Я бы их вые..ал, обоих!

Marinka
сообщение 2.9.2009, 20:30

Цитата(Mentat @ 1.9.2009, 20:15) *
Я бы их вые..ал, обоих!

Вот и я об этом же!! Только хотела спросить, а почему ни у кого не возникает желания присоединиться? Пусть даже в такой немного нестандартной форме, как у оратора выше стоящего поста)) rolleyes.gif

Mak7
сообщение 6.9.2009, 7:22

не приходилось ибо нет предмета обсуждения:)
а если серьезно...тупейшая ситуация. Не очень понимаю каким нужно быть человеком чтоб захотеть присоединиться(в любой форме). В книге "эммануэль" много написано на эту тему. Типа, если твою жену никто не еб..., то нах такая жена ваще нужна?!...
А если она трахается много и успешно с другими(друзьями мужа, гостями дома и т п)-тогда она ООО!...жена просто супер!=)
М б для некоторых посетителей форума мои рассуждения покажутся консервативными и эгоистичными, но ситуация с изменой расценивается мной однозначно.

Cocaine
сообщение 11.9.2009, 1:12

да и хрен сней,главное шоб мозг не ипала

Xomiys
сообщение 11.9.2009, 15:58

Ему в е,,ло -для профилактики что на будущее думал в чей огород лезет а ей скорее всего леща и за борт(дверь )обоих -хотя не был тфу тфу может и по другому было бы и проверять честно не охота

198_173
сообщение 1.10.2009, 19:31

Цитата(Marinka @ 2.9.2009, 21:30) *
Вот и я об этом же!! Только хотела спросить, а почему ни у кого не возникает желания присоединиться? Пусть даже в такой немного нестандартной форме, как у оратора выше стоящего поста)) rolleyes.gif

А я бы присоеденился,если б конечно пустили к себе

Traveler
сообщение 5.11.2009, 17:42

fetkulovRF Сука не захочет кабель не вскочет! - АднАзнАчнА!!! Этим всё сказано. Жену нах....

Крест
сообщение 5.11.2009, 18:14

сейчас бы я тут с вами не разговоривал. и долго... за убийство с предворительным расчленением вживую - сажают по полной.

kai33335
сообщение 26.2.2010, 19:52

Цитата(Дед Мазай @ 4.8.2009, 17:48) *
Я бы хахаля прибил, а с женой...А жена распоясалась наверно, потому что плохо ей занимался в свое время, ее перевоспитанием бы занялся                                                                             .а если хахаль в два раза тебя больше?

Элдар
сообщение 1.3.2010, 14:32

Без вариантов. Обоих за борт из своей жизни,без суда и следствия!

nelli111
сообщение 8.3.2010, 12:20

Цитата(Mentat @ 1.9.2009, 19:15) *
Я бы их вые..ал, обоих!

Это точно! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

nelli111
сообщение 8.3.2010, 12:29

Цитата(198_173 @ 1.10.2009, 19:31) *
А я бы присоеденился,если б конечно пустили к себе

Круто,я тоже так хочу!

Сейчас: 22.11.2017, 21:17