SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Изнасилование жены
Даже не знаю, стоило
Fr0ntier
сообщение 10.8.2009, 16:46

Даже не знаю, стоило ли этим с вами делиться....Дело в том, что уже долгое время меня одолевают фантазии в которых мне стыдно признаться самому себе, а не то что уж окружающим...меня безумно возбуждают фантазии об изнасиловании моей собственной жены. Иногда мне кажется, что я сумасшедший, но что я могу с собой поделать? Началось с того, некоторое время назад я случайно узнал от подруги жены, что жена один раз подверглась изнасилованию, но скрывала от меня. Для меня это был шок...Одолели самые разные чувства. Но к огромному удивлению, я почувствовал огромное возбуждение. С тех пор эта мысль не даёт мне покоя. Я желаю увидеть изнасилование собственной супруги. Либо подсмотреть, либо увидеть в записи. Чтобы её насиловали 3-4 человека. Насиловали не торопясь и, как говорится, "во все дырки". Чтобы унижали и топтали её достоинство....Я не знаю, что мне делать...Я пытаюсь бороться с этим, но бесполезно. Мне даже приходила в голову мысль подставить её, договорившись с кем-нибудь, но конечно я её не реализовывал. Скажите, есть ли ещё такие сумасшедшие, как я??? А может, кто-нибудь подскажет, как мне быть? Или может поделится опытом?

Шустрррая
сообщение 10.8.2009, 16:49

Сексуальные желания мы контролировать не в состоянии, поэтому винить себя за такие мысли не нужно...
Важно помнить,что как бы не был важен секс, есть еще любовь, уважение и доверие.. wink.gif

Ananaska
сообщение 10.8.2009, 16:50

Мне иногда нравится грубый секс, правда не знаю, можно ли его отнести к изнасилованию smile.gif

tores777
сообщение 10.8.2009, 18:49

Цитата(Fr0ntier @ 10.8.2009, 16:46) *
Даже не знаю, стоило ли этим с вами делиться....Дело в том, что уже долгое время меня одолевают фантазии в которых мне стыдно признаться самому себе, а не то что уж окружающим...меня безумно возбуждают фантазии об изнасиловании моей собственной жены. Иногда мне кажется, что я сумасшедший, но что я могу с собой поделать? Началось с того, некоторое время назад я случайно узнал от подруги жены, что жена один раз подверглась изнасилованию, но скрывала от меня. Для меня это был шок...Одолели самые разные чувства. Но к огромному удивлению, я почувствовал огромное возбуждение. С тех пор эта мысль не даёт мне покоя. Я желаю увидеть изнасилование собственной супруги. Либо подсмотреть, либо увидеть в записи. Чтобы её насиловали 3-4 человека. Насиловали не торопясь и, как говорится, "во все дырки". Чтобы унижали и топтали её достоинство....Я не знаю, что мне делать...Я пытаюсь бороться с этим, но бесполезно. Мне даже приходила в голову мысль подставить её, договорившись с кем-нибудь, но конечно я её не реализовывал. Скажите, есть ли ещё такие сумасшедшие, как я??? А может, кто-нибудь подскажет, как мне быть? Или может поделится опытом?

А что такого плохого она тебе сделала?Как по мне странное желание.

len4ik556
сообщение 10.8.2009, 20:08

читала и "плакала", ты не болен, а просто не в состоянии представить что испытывает человек при насилии. в моей жизни один раз была неудавшаяся попытка изнасилования. просто мне повезло-это был "любитель", а не маньяк. шок настолько сильный, все как в тумане. я не думаю что ты желаешь зла жене, но выкинь такие фантазии из головы.

prezident
сообщение 29.8.2009, 15:01

Попробуй намекнуть своей жене на ролевую игру с актом изнасилования, может ей понравится эта идея. Хотя, если ты говоришь, что в ее жизни был реальный факт изнасилования, то маловероятно, что ей понравится. В любом случае, к этому вопросу нужно подходить очень осторожно.
Вообще-то я согласен с мнением, что твое желание странноватое...

ksa
сообщение 30.8.2009, 17:31

не, чувак, не делай этого! лучше к нормальному психиатору сходи. попробуй разобраться в себе, такие фантазии просто так не появляются и не проходят... а последствия могут быть очень печальными - сроки за изнасилование дают большие и насильников на зоне очень не любят - не зеки, не охрана. (насильников там сначала некоторое время в жопу ебут, а потом убивают по-тихому. это я тебе серьезно говорю, видел это 100 раз.) так что подумай...

muhomor87
сообщение 3.9.2009, 0:51

поговори с женой, намекни ей..., а насильник будет один - ты!

jensmin
сообщение 11.9.2009, 4:33

извини,но по моему это далеко нездоровые мысли....у неё и так наверное психологическая травма...совсем нехорошо...

Крест
сообщение 6.10.2009, 14:23

у вашей семьи есть потенциал стать садо-мазо в сексе. подумай. если на то выйдет, кайф будете отрывать, офигительный.
поверь старому садо wink.gif

спонк
сообщение 6.10.2009, 17:04

не ну я реально в шоке от такой постановки. либо чел с нездоровой сексуальной психикой( жену насилуйте незнакомые типы, да еще 3. 4 ), либо она его реально достала. лучше бы возникла фантазийка где все тоже , тока на месте жены ты сам участник. понятнее было бы как то.

Крест
сообщение 6.10.2009, 17:44

Цитата(спонк @ 6.10.2009, 17:04) *
не ну я реально в шоке от такой постановки. либо чел с нездоровой сексуальной психикой( жену насилуйте незнакомые типы, да еще 3. 4 ), либо она его реально достала. лучше бы возникла фантазийка где все тоже , тока на месте жены ты сам участник. понятнее было бы как то.

да. ладно тебе. знаешь когда я секс-садо подцепил? не мою девушку, просто знакомую изнасиловали. мне лет 19 было в то время... она там в шоке была, я короче много времени с ней проводил, выслушивая, что она чуть ли ни с окна готова, то да се... поддержка в общем ей была нужна, так вышло, что мне раскололась в чем дело. а по прошествии... ну. не помню... полгода что ли. она мне стала намекать. что насчет секс желание у нее тогда произошедшее не отбило, как и мужиков она не так что б ненавидеть начала. как некоторые... вот только... короче связать ее попросила. во время. и обращение пожестче. не так что бы начали там встречаться. но, переодически баловались. и ты знаешь что я тогда понял? что мне так тоже в кайф. не насилие, а по обоюдному согласию, во время секс - садо.
которое, кстати уже около 15 лет (женат впрочем на совершенно другой девушке) - в практике.

demon0503
сообщение 6.10.2009, 18:08

Раскажи о своих желаниях жене, я думаю она не поймёт и возможно до развода.Для людей подвергшимся изнасилованию такие темы ТАБУ

Traveler
сообщение 5.11.2009, 16:59

Fr0ntier, твоя тема - разновидность Cuckold-a. Жестокая какая-то разновидность. Мне лично не нравиться, хотя сам Cuckold обожаю. В том смысле, чтот нравиться смотреть соответствующее видео и фантазировать на эту тему. В реале такого не делал и делать не планирую, т.к есть печальный опыт группового секса со своей девушкой и ещё одним парнем. Вернее опыт конечно великолепный, всё было круто, но это очень ломает психику, потом тяжело продолжать отношения с этой девушкой на том-же уровне. Скажем так, любовь потом тяжело удержать.

P.S. А вообще групповой секс это круто! Сколько пробовал, всегда удавалось на славу! В любых вариациях! Главное, чтобы в оргии не участвовал любимый человек! wub.gif

P.S.S. Простите за оффтоп.

t7m5g3b
сообщение 11.1.2010, 11:21

Цитата(prezident @ 29.8.2009, 15:01) *
Попробуй намекнуть своей жене на ролевую игру с актом изнасилования, может ей понравится эта идея. Хотя, если ты говоришь, что в ее жизни был реальный факт изнасилования, то маловероятно, что ей понравится. В любом случае, к этому вопросу нужно подходить очень осторожно.
Вообще-то я согласен с мнением, что твое желание странноватое...

да нескрывайте у многих такие мечьты но чтобы все протикало гладко жена орала вы возбуждались мы пробуем игры она дома я переодеваюсь пожеланию жены могу даже грязную фуфайку одеть и насилую но опятьже грубо но оккуратно чтобы оба получили наслождения
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изображение_040.jpg ( 245.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104

йййййй
сообщение 11.1.2010, 16:08

поговори, а может она согласна на секс в третьим? Тогда он может быть типа насильником.

Напалм
сообщение 13.11.2010, 20:45

это вполне нормально

форс
сообщение 22.11.2010, 16:05

Я тоже часто думаю об этом.Мне хочется что бы мою жену изнасиловали при мне!Один раз мы с ней выпили коньякаи она уснула. я пригласил другу и он при мне ее гладил везде и лизал..а потом подрочил и слил на ее грудь.

Напалм
сообщение 25.11.2010, 19:54

Цитата(форс @ 22.11.2010, 16:05) *
Я тоже часто думаю об этом.Мне хочется что бы мою жену изнасиловали при мне!Один раз мы с ней выпили коньякаи она уснула. я пригласил другу и он при мне ее гладил везде и лизал..а потом подрочил и слил на ее грудь.

ну не пизди уж

Harlekin1976
сообщение 25.11.2010, 21:13

Возникпет закономерный вопрос-все ли нормально в семье автора,имею в виду отношения? Мне видится главным желание увидеть не само насилие над женой, а чтобы "унижали ее, топтали ее достоинство". Силно смахивает на желание за что-то отомстить. В любом случае это не нормально, к психиатору тебе надо парень или, как минимум, к психологу.

Nikolas18
сообщение 25.11.2010, 22:25

Слушай люди, это как-то жестоко. Я думаю нахрен не надо там чтобы её насиловали, ролевая игра думаю пойдёт. Ну или попробуй реально групповой. Посмотрим как после этого твоя психика пострадает(я знаю какого это) или попроси чтобы она на твоих глазах с другим парнем переспала, думаю после всего этого ты успокоишься.

P.S Будьте осторожны со своими желаниями, они могут убить.

karkas
сообщение 8.12.2014, 10:26

Даже не знаю, стоило ли этим с вами делиться....Дело в том, что уже долгое время меня одолевают фантазии в которых мне стыдно признаться самому себе, а не то что уж окружающим...меня безумно возбуждают фантазии об изнасиловании моей собственной жены.

А ты вообще, предлагал это жене?
Может она будет ЗА, моя согласилась)

Сейчас: 21.11.2017, 0:11