SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

у кого-нибудь был просто случайный опыт?
Интересно узнать у кого-нибудь
Бисекс
сообщение 10.8.2009, 18:26

Интересно узнать у кого-нибудь из натуралов был в жизни гомосексуальный контакт? Все-таки любопытно, как это потом переживается, что остается в памяти или это старается забыться? Расскажите.

Nicklaus
сообщение 10.8.2009, 18:28

Давным-давно, когда я еще считал себя натуралом, произошел этот "случайный опыт", я от этого не отвернулся и рад что стал геем. А было с друзьями на пруду, как бы понарошку, но мне понравилось...И я понял, чего мне надо от жизни smile.gif

Медвежонок
сообщение 10.8.2009, 18:29

да был небольшой со старшим братом по пьянке, мне тогда 16 было, он меня хотел трахнуть в попку но у него не получилось, так как были оба пьяные , но в рот я у него взял, а он мне еще и кончил в него, а на утро встал, вспомнил - ужас ... Но это ощущения тех времен, сейчас многое изменилось)))

miadzaki
сообщение 12.8.2009, 20:25

О дааа, с двоюродным братом во времена голожопого детства, когда родители на лето к бабушке отправляли (знали б они чем мы там занимаемся)). Мы одногодки, тогда по 10 было, и продолжалось это безобразие каждое лето до 15, потом подружки появились, волосы во всех местах и вообще как-то стыдно стало. Никто никого никуда, пардон, не трахал, так - эротическое подрочение laugh.gif
Теперь вот нам по 21, естественно никто не подаёт виду, но, как говорится, "я знаю что вы делали (поза-поза-поза....-)прошлым летом", остался этакий маленький секрет.
По поводу ориентации - подкачанные геи с мелированием и кубиками на пузе не возбуждают вообще, а вот подрочить на видео с красивой "девочкой с сюрпризом" аля Лайнтрап могу, так что наверно я где-то там би laugh.gif

mal_kov
сообщение 18.8.2009, 1:26

В армии с одним мужиком было дело, он был пассивом))

nz_kz
сообщение 29.4.2010, 13:36

Цитата(miadzaki @ 12.8.2009, 18:25) *
О дааа, с двоюродным братом во времена голожопого детства, когда родители на лето к бабушке отправляли (знали б они чем мы там занимаемся)). Мы одногодки, тогда по 10 было, и продолжалось это безобразие каждое лето до 15, потом подружки появились, волосы во всех местах и вообще как-то стыдно стало. Никто никого никуда, пардон, не трахал, так - эротическое подрочение laugh.gif
Теперь вот нам по 21, естественно никто не подаёт виду, но, как говорится, "я знаю что вы делали (поза-поза-поза....-)прошлым летом", остался этакий маленький секрет.
По поводу ориентации - подкачанные геи с мелированием и кубиками на пузе не возбуждают вообще, а вот подрочить на видео с красивой "девочкой с сюрпризом" аля Лайнтрап могу, так что наверно я где-то там би laugh.gif

у мя тож типа того фигня)))))

nz_kz
сообщение 2.5.2010, 11:28

я брал в рот у своего неродного 2юродного брата(неродной сын моей тети).....мне понравилось)))))но я не гей....девки мне больше нрава....

Вудик
сообщение 9.7.2010, 8:44

У меня был на этой неделеsmile.gifя давно хотел сделать парню миньет и вот мое желание осуществилось,только по мимо миньета меня еще и отъемели в попу

astera
сообщение 16.9.2010, 14:07

Цитата(Вудик @ 9.7.2010, 9:44) *
У меня был на этой неделеsmile.gifя давно хотел сделать парню миньет и вот мое желание осуществилось,только по мимо миньета меня еще и отъемели в попу

блин , я тоже так хочу......... !!!!!!!!!!!! тоже мечтаю о минете ... Очень !

Сейчас: 22.11.2017, 21:25