SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Партнер БИ в групповом сексе :)
Сталкивались вы с бисексуальными
Бисекс
сообщение 12.8.2009, 15:50

Сталкивались вы с бисексуальными элементами во время группового секса? Какие ощущения? Что из этого вышло?
Пишите, оч интересно! smile.gif

Monte-K
сообщение 12.8.2009, 15:54

У меня что-то на подобии было, мужик попался бородатый и попахивал, а женщина - моя жена. Завелась еще до секса, щечки горели. Получилось, что только она одна кайфовала, мужик хотел использовать меня как би, я ему подыгрывал, но потом надоело, и я вплотную занялся женой. Мужик с бородой быстро сдох, годился разве что на роль вибро-массажера, потом у него упал и он пошел курить. Вот так.

volshebnica
сообщение 12.8.2009, 15:56

Было smile.gif
девочка би, потрясающие ощущения...мы сначала мальчика ублажили...потом друг другом занялись)))

Marinka
сообщение 12.8.2009, 18:34

Цитата(Бисекс @ 12.8.2009, 16:50) *
Сталкивались вы с бисексуальными элементами во время группового секса? Какие ощущения? Что из этого вышло?
Пишите, оч интересно! smile.gif

Отвечаю на вопросы: сталкивались; ощущения суперрррр; вышел классный секс))
(секс был ММЖ)

Vitalello
сообщение 27.8.2009, 3:27

Не понял Маринка. Вместо тебя, твой М занялся другим М ?

Marinka
сообщение 29.8.2009, 11:43

Цитата(Vitalello @ 27.8.2009, 4:27) *
Не понял Маринка. Вместо тебя, твой М занялся другим М ?

ну почти)) Мой М не полностью занимался другим М.. частично. И мной и им.. и вообще было супер))

solo76
сообщение 29.8.2009, 22:56

Д абыло супер девочка би попалась то что нужно!!!!!!!!!!

ALEXBI84
сообщение 2.7.2011, 22:24

У меня вышел совместный с женой минет другу,потом друг вместо её рта спустил в мой))Потом она час уговаривала меня подставить попку под член,уговорила друг поставил меня раком и минут 40 долбил меня пока не спустил,а я лизал умирающую от оргазмов и всего происходящего женушку.
Сосать мне очень понравилось,теперь постоянно за щечку принимаю))С попой сложнее. трахали меня одного еще два раза после этого.С каждым разом все лучше и лучше))Хочу чтоб одновременно с женой долбили))

tvo
сообщение 5.5.2014, 18:17

Встречусь с парнем
для секса
Скрыто от гостей
Для просмотра ссылок и скачивания — Зарегистрируйтесь

Сейчас: 21.11.2017, 0:02