SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сасать унизительно?
Из-за чего у многих
nasrool
сообщение 12.8.2009, 16:38

Из-за чего у многих деушек (неопытных и чистых) складывается впечатление, что орал является унижением?

Отвечайте девушки, откуда это у вас в голове?)))

Sonya
сообщение 12.8.2009, 16:40

Не знаю, но сейчас пойду это исправлять!

Ophelia-
сообщение 12.8.2009, 16:41

Зависит от того, как прошёл первый опыт и от воспитания, взглядов на секс вообще и на оральный секс в частности..

Marinka
сообщение 12.8.2009, 21:36

На самом деле раздувают из мухи слона сами парни. Многие после того как девушка в рот брала его член, просто отказываются целовать её. Ну и не очень приятно когда девушек называют что-то типа "соска" ну и т.д. даже если это звучит не в твой адрес, уже не хочется после этого парню делать приятно. Так что вот так!

Debilu
сообщение 14.8.2009, 10:57

Цитата(Marinka @ 12.8.2009, 21:36) *
На самом деле раздувают из мухи слона сами парни. Многие после того как девушка в рот брала его член, просто отказываются целовать её. Ну и не очень приятно когда девушек называют что-то типа "соска" ну и т.д. даже если это звучит не в твой адрес, уже не хочется после этого парню делать приятно. Так что вот так!

согласен я парень и у меня друзя тоже открыто при девушках обсуждают других типа: вот соска... , миниетшитца...,
вафлисоска и многое другое МНЕ АШ СТЫДНО ПИСАТЬ вот ихние девушки услышав таки слова задумаютца и не стану болише делати им ХОРОШОООООООООООООО tongue.gif

смотря как ... есле парень заставляет значет да унезителино , а есле он есчо и груб с тобои во время орала то точно унизительно

Сообщение отредактировал Stayer - 14.8.2009, 11:05

sfinger-p
сообщение 15.8.2009, 11:31

если не девушки то кто huh.gif пусть сосут сами у себя laugh.gif

Smile
сообщение 15.8.2009, 11:35

Просто мы за частую на улице слышим иди на х** или пососи мне х** из-за этого общество деградируется...и появляются комплексы... rolleyes.gif

D_E_T_O_C_H_K_A
сообщение 16.8.2009, 0:58

Ну не знаю, мне например не унизительно! Для меня это как в песне - Чем выше любовь тем ниже поцелуи...Я своиму парню делаю с удовольствием, и ему очень нравится rolleyes.gif Хотя честно сказать, до встречи с ним я брезговала и думала что это какоето извращенство, а ему захотелось сделать приятное...Значит все хависит от отношения к человеку

sweetsonya
сообщение 16.8.2009, 16:38

сАсАть на самом деле унизительно, а вот доставлять удовольствие дорогому человеку губками и язычком, помогая при этом ручками, какое же это унижние???????? "Как Вы яхту назовете, так она и поплывет"

GluAS
сообщение 19.8.2009, 12:26

некоторые самочки от этого почти кончают

Сосаine
сообщение 19.8.2009, 12:48

Зависит от парня. Как он сам относится к этому. Я сама по себе вобще люблю это дело. Но если он например принуждает меня или хвалится тем, что у него там "эта телка отсосала", то я с ним просто спать даже не буду.

dimon01
сообщение 20.8.2009, 20:18

Флуд

Сообщение отредактировал Stayer - 21.8.2009, 5:33

raspizdos
сообщение 21.8.2009, 0:19

девушка делает парню миньет, он кончает, она лезет целоваться, он отказывается, девушка шепотом говорит:
- после других целуется, а после себя брезгует

fores
сообщение 24.8.2009, 14:31

сосать или не сосать, вот в чем вопрос

sibman80
сообщение 28.8.2009, 9:20

Цитата(raspizdos @ 21.8.2009, 5:19) *
девушка делает парню миньет, он кончает, она лезет целоваться, он отказывается, девушка шепотом говорит:

ТАк и надо приговаривать:)

света197577
сообщение 29.8.2009, 6:16

Цитата(raspizdos @ 21.8.2009, 1:19) *

вот это самое клевое, что можно ответить на его хамство

Mentat
сообщение 1.9.2009, 18:12

Сосите на здоровье!

slavo4ka
сообщение 6.9.2009, 16:10

Цитата(Smile @ 15.8.2009, 12:35) *
Просто мы за частую на улице слышим иди на х** или пососи мне х** из-за этого общество деградируется...и появляются комплексы... rolleyes.gif

Такое говорят в основном недоношенные ДИБИЛОИДЫ......................................
Больных таких надо ИСТРЕБЛЯТЬ............................................

Timur5555
сообщение 6.9.2009, 17:19

Если кто то из девушек комплексует по этому поводу то рекомендую им делать минет только после сделанного этим парнем им кулиннигуса. А уже дальше пойдёт в разнобой...

мышашонок
сообщение 21.9.2009, 1:20

Цитата(Timur5555 @ 7.9.2009, 1:19) *
Если кто то из девушек комплексует по этому поводу то рекомендую им делать минет только после сделанного этим парнем им кулиннигуса. А уже дальше пойдёт в разнобой...

если любишь почему нет тем более если он делает тебе

demon0503
сообщение 21.9.2009, 9:39

Цитата(raspizdos @ 21.8.2009, 5:19) *

Бред какой то.Или надо качественней относиться к выбору полового портнёра!

vic22
сообщение 2.11.2009, 21:31

они нормально и не ответят - комплексы совдеповские еще живут в нас - если берет то блядь если нет то жена - а как жену приучил - то опять блядь - вот таки наши суровые будни и ходим мы мужики к блядям - потомушто с женами не научились пока нормально - так вот и существуют и спасибо за это вам создателяи этих полуподпольных сайтов шо вы нас жлобов - учите и раскрываете глаза нам - спасибо

Крест
сообщение 2.11.2009, 21:57

Цитата(nasrool @ 12.8.2009, 17:38) *
Из-за чего у многих деушек (неопытных и чистых) складывается впечатление, что орал является унижением?

и сразу к девченкам притензии dry.gif что в этом нового?
сказать в вас суках все дело (приношу извинеия девушкам за слово, но... из песни слов не выкинешь), дело не хитрое. а не честнее ли начинать с себя. то есть если отказывают, то почему?

Мне вот ни разу в жизни не отказали и ни разу не сказали что там это противно или еще чего хуже.
думаю причем, что дело во мне (да, вот такой я самоуверенный), а не потому что всю жизнь мне попадались сплошные соски... да и в голову такое впрочем не придет сказать, на девушек, которые мне подобный кайф дарили и дарят.

dozornick
сообщение 14.11.2009, 2:57

я, лично, ничего унизительного в минете не вижу...даже , когда могу грубо высказаться по этому поводу, то не думаю так на самом деле...эмоции, стереотипы общества...со своей стороны я с удовольствием целую ей киску, получая большое удовольствие при этом

Сармат2009
сообщение 15.11.2009, 22:49

Цитата(Сосаine @ 19.8.2009, 12:48) *
Зависит от парня. Как он сам относится к этому. Я сама по себе вобще люблю это дело. Но если он например принуждает меня или хвалится тем, что у него там "эта телка отсосала", то я с ним просто спать даже не буду.

rolleyes.gif rolleyes.gif Если он так говорит--значит он вырос физически а умственно ещё подросток rolleyes.gif rolleyes.gif

КоролеваЯ
сообщение 7.12.2009, 15:54

А я мужу всегда делаю миньет!!! И прям вместе с яйцами!!! Каждый раз перед половым актом! Это наоборот в процессе вещей. Если любишь человека то почему бы и не сделать))))))))))))))))))

glamournaya
сообщение 6.9.2010, 16:41

мне да же очень приятно это делать любимому, он мне за это шведского хоккеиста делает)))))))))

euroso
сообщение 15.9.2010, 18:42

Цитата(glamournaya @ 6.9.2010, 16:41) *
мне да же очень приятно это делать любимому, он мне за это шведского хоккеиста делает)))))))))

А это как ?

Kiviq
сообщение 16.9.2010, 19:27

Цитата(euroso @ 15.9.2010, 19:42) *
А это как ?

а это секрет будет

sEXployer
сообщение 18.9.2010, 13:00

Цитата(КоролеваЯ @ 7.12.2009, 16:54) *
А я мужу всегда делаю миньет!!! И прям вместе с яйцами!!! Каждый раз перед половым актом! Это наоборот в процессе вещей. Если любишь человека то почему бы и не сделать))))))))))))))))))
Да-да девушки,делайте нам минеты! Мы их(и вас) так любим!

Беспечный
сообщение 22.9.2010, 8:50

Цитата(euroso @ 15.9.2010, 18:42) *
А это как ?

Подсказка - просмотри фамилии сборной Швеции по хоккею laugh.gif

Беспечный
сообщение 22.9.2010, 8:52

А мне не очень нравится, когда девушки мне делают минет. Я кончить при нем не могу.
Мне вообще нужен такой секс, чтобы по ощущениям было "разгружал вагоны, но от этого кончил", т.е. если у меня поджилки не трясутся после секса - то можно сказать я им и не занимался rolleyes.gif
А тупо сидеть и балдеть у меня почему-то не получается, иногда даже спазмы мышц начинаются.

sEXployer
сообщение 22.9.2010, 19:27

Цитата(Беспечный @ 22.9.2010, 9:52) *
А мне не очень нравится, когда девушки мне делают минет. Я кончить при нем не могу.
Мне вообще нужен такой секс, чтобы по ощущениям было "разгружал вагоны, но от этого кончил", т.е. если у меня поджилки не трясутся после секса - то можно сказать я им и не занимался rolleyes.gif
А тупо сидеть и балдеть у меня почему-то не получается, иногда даже спазмы мышц начинаются.
Да я сам больше люблю более подвижные виды секса,а минет в качестве финала,или передышки перед очередным стартом! wink.gif

sEXployer
сообщение 8.10.2010, 19:00

Как мне кажется современные девушки уже ни чего не боятся,и не стесняются! Для ни минет,плёвое дело! laugh.gif wink.gif

МОНИ
сообщение 11.11.2010, 19:39

...всегда сама сильно возбуждаюсь, когда в ротик ласковый и тёпленький беру....

larikjan2
сообщение 25.5.2011, 2:44

Я после свадьбы в больницу попала так начитавшись Камы с Сутрой думала как он там бедненький. нашли укромное местечко и вперед !!! А мне было низя..... Так что для милого не сотвориш. До встреч и тем

4got10_child
сообщение 30.11.2011, 2:31

Это какому-то левому сосать унизительно,а любимому-в радость,это же так приятно,и мне и ему,любящие люди должны гордиться что так доверяют друг другу и готовы на этоsmile.gif

лёсик
сообщение 1.12.2011, 6:07

Цитата(nasrool @ 12.8.2009, 16:38) *

Да хрень это всё, разговаривать надо и усё. Как подойдёте к этому вопросу так и получите на него ответ.

я ваш любимый че...
сообщение 10.12.2011, 10:45

хз как у вас в ваших городах! ну у нас лично,минет не как не уважают. Либо от тебя отворачиваться все друзья...И тебя угоняют, вот если баба в рот брала ее называю защиканкой или ратанкой. А парня подкапотник или пиздализ.=))) сам хочу дать своей но мене стремно=)) будет после этого

deva-x
сообщение 13.12.2011, 8:39

сосать очень приятно rolleyes.gif

лёсик
сообщение 17.12.2011, 0:55

Цитата(я ваш любимый чеLOVEк. @ 10.12.2011, 10:45) *
хз как у вас в ваших городах! ну у нас лично,минет не как не уважают. Либо от тебя отворачиваться все друзья...И тебя угоняют, вот если баба в рот брала ее называю защиканкой или ратанкой. А парня подкапотник или пиздализ.=))) сам хочу дать своей но мене стремно=)) будет после этого

В закрытом социуме не всегда хорошо образованным в сексуальном восстании, много чего бывает. Социум живёт по сложившимся стереотипам но как правило всё это происходит но не афишируется так как стремление есть и соблазн очень велик. Как говориться это вопрос времени.

Svetlana
сообщение 25.2.2012, 8:51

я вообще первый раз сосала в 14 лет. и ничего такого в этом нет, могу отсосать приличному парню))

Хочу и Могу
сообщение 29.2.2012, 4:34

Цитата(Svetlana @ 25.2.2012, 16:51) *
я вообще первый раз сосала в 14 лет. и ничего такого в этом нет, могу отсосать приличному парню))

Скажи откровенно, а ты кайф ловишь при отсосе? Лично я получаю удовольствие от того, что делаю куни партнерше. Одна из моих подружек, сосала с большим удовольствием от минета, чем от вагинального секса. Обычно трахались по такой схеме: Член в вагину с окончанием в неё, если можно было в эти дни, или в презерватив. Затем поза "69" с взаимным окончанием в рот. Потом еще "69". Когда встаю с постели, Катюха- хуй в руку и в рот, не отпустит пока не отсосет до окончания. Затем поцелуи. На улице в вагину не давала, только минет. Не залетела от минета, зато вылечила рак груди. Одной из причин рака груди является недостаток выработки женским организмом собственных мужских гормонов. ПОМОГЛО!!!

Хочу и Могу
сообщение 29.2.2012, 4:35

Цитата(Хочу и Могу @ 29.2.2012, 12:34) *
Скажи откровенно, а ты кайф ловишь при отсосе? Лично я получаю удовольствие от того, что делаю куни партнерше. Одна из моих подружек, сосала с большим удовольствием от минета, чем от вагинального секса. Обычно трахались по такой схеме: Член в вагину с окончанием в неё, если можно было в эти дни, или в презерватив. Затем поза "69" с взаимным окончанием в рот. Потом еще "69". Когда встаю с постели, Катюха- хуй в руку и в рот, не отпустит пока не отсосет до окончания. Затем поцелуи. На улице в вагину не давала, только минет. Не залетела от минета, зато вылечила рак груди. Одной из причин рака груди является недостаток выработки женским организмом собственных мужских гормонов. ПОМОГЛО!!!

За годы секса, могу сказать, что сосут практически ВСЕ!!!

dimc1
сообщение 13.5.2013, 11:45

net ne ynizitelno. moya ranwe ne delalal etogo!was ne otawiw iprosit ne nado! ya ee sprosil a 4to ranwe ne delala.ona skazalaya dyra bila i ne ponimala! eitogda bilo 19,was ei 29.ona mne govorit vse moe.i etomy nado rado vatsya!

a myw4ine eto i n ado, on me4taet ob laskah.eto kak viwenka na slivkah. eto samoe velikolepnoe.v laske.

pokazivaet tvae otnowenie k nemy ya tak vasprinemau.moya o4 zabotlivo ego ohawivaet ilaskaet .o4 o4.ya etoviwy i poooweryau.

lisokv
сообщение 26.1.2014, 22:36

Мда уж... дебилов сегодня хватает... девочки, выбрать партнера - это очень важно, и если вы сделали правильный выбор то никогда вам парень или муж или любовник не скажет что вы соска и так далее, по одной простой причине - Сосать член это очень приятно, как правило обоим, очень редким девушкам это делать неприятно, уж поверьте мне, но всётаки есть и такие. а почему так происходит, давайте разберем :
Итак, парни которые обзывают (именно обзывают, а не называют) девушек сосками,вафлистками, минетчицами и т.д. кто они ? они дегенераты, неуверенные в себе, несостоявшиеся молокососы, ущербные или у которых травмирована психика, если вы на таких попали - бегите, а еще бегите от тех кто вас так не обзывает, но не хочет целовать вас после ОТСОСА, я привык это так называть, потому что это заводит. Давайте прикинем, вы девчата, которые берете наш членчик в рот (членчик так его называла моя бывшая девушка ласково) сосете его, облизываете, заглатываете, массируете, это же чертовски приятно мать вашу, и какой-то дебил после этого не хочет вас целовать... ну чисто логически, это нормально ? я считаю что нет, это же его член, часть его тела, получается что ему самому от себя противно, ну если рассуждать нормально то это так... так почему же вы милые должны такоему уебану доставлять кайф ??? есть несколько типов девушек которые сосут член:
1 - им это нравится, они от этого сами балдеют когда берут этот теплый инструмент в рот и обсасывают его, жадно причем так, с энтузиазмом
2 - они это делают потому что хотят доставить удовольствие парню, но сами при этом кайфа не испытывают, принимают как должное - неотъемлимую часть секса
3 - они этого никогда не делали и хотят попробовать
4 - не делают этого ни под каким предлогом (ну не нравится им) хотя я таких не встречал )) может мне везет, а может просто дело во мне =)

а те парни которые к этому относятся с призрением, то это еще тюремские замашки... знаете что будет с тем парнем в тюрьмеу которого девушка сосала член ? ууу... а если он девушке куннилингус делал... торба - опущенный, нырял под капот и так далее, понятное дело что он потом с ней целуется, проводит с ней время и так далее, а на зоне такое неприемлимо, как они это называют, законтаченный кажется... вот оттуда это и идет я так думаю, вот эти 17-ти 18-ти летние молокососы, которые строят из себя "братков" )))) так рассуждают, хотя сами втихоря член друг у друга сосут, потому что им девченки дебилам не дают, и так им и надо ! Мы в 21 первом веке живем, люди, очнитесь, 90-тые закончились, это уже история...

Итак девочки, девушки, женщины и дамы, сосите наздоровье, и давайте лизать вашу писечку парням, потому что для вас это такое же удовольствие, а чтобы не попадать в ситуацию типа, "Вон соска пошла..." то предлагаю следующее, познакомились с парнем, побеседовали, если понравился и влечет вас к нему, то СНАЧАЛА ПОГОВОРИТЕ С НИМ, и задайте вопрос первыми !!!!!!!!!!!!!!!!!!! о том как он относится к оральному сексу, если отрицательно - то пусть идет лесом, если положительно, то пусть снала вам отлижет как положено, а потом и за вами не заржавеет, другого выхода я не вижу ))

Расскажу маленькую историю, встречался с девушкой 3.5 года, всё было супер в постели, и сосала глубоко и глотала - балдел просто, и сам конечно её язычком всегда радовал, но расстались мы сней... так уж вышло, я первое время места себе найти не мог, привык всётаки к ней, и любил конечно, так вот через полтора месяца, на стены лез как секса хотелось, познакомился с девочкой в соц сети, 2 для пообщались, договорились встретиться, прогуляться... встретились, прогулялись, а потом я так технично в маршрутку её и поехали, она - куда едем ? я - увидишь )) (а ехали ко мне, я предварительно вина купил, для кальяна все причиндалы) когда приехали, она видит уже что не в кафешку идем ))) и нормальная оказалась, без стереотипом, и красивая зараза такая... темные волосы, глаза большие, короче супер, зашли, посидели, поболтали еще, покурили кальянчик, тут баз я замечаю что уже 1.30 ночи, а пришли где-то в 21-22 , я и говорю, ну что, давай я постелю, и будем ложиться кино смотреть, (по правде сказать я её безумно хотел, но пообщавшись, не хотел её пугать своим непреодолимым желанием её трахнуть, спокойно себя вел совсем и уверенно) а она говори:
- Ты хочешь чтобы я осталась ? - если бы я этого не хотел, то ты бы уже была дома - отвечаю я ей
она так смотрит мне прямо в глаза пристально, а я говорю, чего уставилась - иди в ванную, готовиться ко сну будем, она молча пошла, я постелил, включил какой-то фильм, и пошел на кухню покурить, она вышла из душа, я говорю иди ложись, я сейчас, сам пошел в ванную тоже, освежился, до блеска побрил яички и все дела, и иду к ней, она в постели, залезаю, и смотрим фильм... обнял её, и никаких намеков... потом потихоньку начал её гладить.... она поворачивается ко мне, целует в губы (еще не целовались), и говрит, у меня месячные... и тут у меня в голове случился взрыв ядерной бомбы "сатана" ))) подфартило думаю... капец... но сам виду не подал, говорю ну что поделать, против природы не попрешь ))) и тоже её поцеловал,поотом не знаю что со мной случилось, но ятак и сказал :
"А может....(с паузой) ты мне отсосешь ? я безумно тебя хочу" - она поворачивает ко мне голову, недоумевающе смотрит в глаза, и говорит - что ????
я говорю "минет, не слыхала ? это когда девушка берет член в рот и сосет его" с улыбкой на лице произнес ))) она молча встает, и выходит из комнаты, думаю всё, пиздец... допизделся... лежу не двигаюсь, а член аж болит, кол колом... в голове миллион мыслей... думаю, бля, если собралась уходить почему вещи не взяла ? ... оказывается на кухню она пошла за вином и сигаретами... заходит, ставит на столик, выпивает вина с горла, так прилично... закуривает, садится мне на колени сверху (ну я лежу, вы поняли), а я то в трусах, член стоит, я не понимаю что она хочет сделать... высказать мне всё в такой форме только ей понятной и послать меня, или всё же она согласна... и говорит - вот ты охуевший ))) и улыбается, проводит по трусам рукой, и схватила его, одно слово из её уст - "Ого"... мне не по себе стало опять, такой экстаз нагрянул... небыло еще такого... клянусь... потом стягивает трусы с меня (и всё это время курит) я ей помогаю, оценила мое достоинсво, а благо оно у меня приличное )) нагнулась к нему и прямо носом в яйца уткнулась, и медленно так до самой головки, запах вдыхала... всё....меня унесло к чертям собачьим... юху... меня тут нет, я где-то в раю... спрашивает, у тебя масло детское есть ? я говорю есть в ванной на полке, пошла за маслом, вернулась, села туда же, уже докурила, и намазала руки себе маслом, накапала на член так обильно, и давай его медленно массировать, я ноги расставил пошире, чтобы и яички не обделила, уууу.... бля, мастерица мать её... тут и я потянулся за сигаретами, лежу курю балдею, и в глаза ей смотрю, а она улыбается так пошленько, и аж слюнки у неё текут ))) это же видно, такой массаж, ствол, яички перебирает и перекатывает, попочку массирует, всё двумя руками (если не пробовали попробуйте, кайф !!!!!!!!!! но именно с маслом, у нас детское было), и потом бац, наклоняется и начинает сосать взахлеб... это было просто велликолепно !!!!!!!!!!!!!!!!!! полностью на всю длину 19 см в горло, яички облизывает и сосет, и анус мой начала вылизывать, я не могу описать ощущения словами, кайф - это так... ничего не сказать... рай на яву короче... я там приговаривал разное как она божественна и как она прекрасно сосет, а она такая - "я вообще сосать обожаю, а когда еще и член такой... " одним словом было реально видно что она это любит делать, жадно так, как надо ! а когда я ей называл ненасытной соской, то оно еще энергичней начинала заглатывать, это я к тому что, слова эти грубые всякие, они нужны, только с правильными людьми, ищите себе любовников, и занимайтесь всем !!!! что доставляет вам удовольствие. и вот как можно после такого такую девушку обзывать соской (я имею в виду именно обзывать, называть можно, ей это нравилось ), такую только на руках носить, цветами задаривать, и любить !!! спасибо за внимание... ох нихроена себе сколько я настрочил...

Domenek
сообщение 31.1.2014, 11:46

была любовница мы когда встречались она делала минет ей это нравилось но и себя незабывала пальчиком так себя возбуждала кончали вместе.если женщина возбуждена она высосет все из тебя

Сейчас: 23.11.2017, 19:53