SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Секс и мех
И еще...<br />Балдею от
OpxuDeuka
сообщение 14.8.2009, 17:34

И еще...
Балдею от секса с мехом,под мехом,в мехе,возле меха,ну и так далее... Торчу от меха во все стороны! smile.gif
Обожаю лисьи меха (чернобурка,рыжая)
Меха и женщины - прекраснейшее сочетание)))
Есть единомышленники?

Golfik
сообщение 14.8.2009, 17:35

Женщина в мехах - символ мазохизма =)

Янтарный
сообщение 14.8.2009, 17:36

мех, само собой,очень приятен на ощупь...но фанатеть от этого....я люблю разнообразие...поэтому попробовать можно,но чтобы постоянно и только в мехе......как-то не хочется mellow.gif

Marinka
сообщение 14.8.2009, 21:40

Цитата(Golfik @ 14.8.2009, 18:35) *
Женщина в мехах - символ мазохизма =)

О-О-О, похоже вы знакомы с произведением "Венера в мехах", Леопольд фон Захер-Мазох написал еще в 1870 году. Книжка известна тем, что стала первой отчетливой попыткой фиксации и осмысления сексуально-психологического и социокультурного феномена мазохизма..

Кто не читал, но кого тема реально вставляет, рекомендую))

muhomor87
сообщение 15.8.2009, 1:08

Цитата(OpxuDeuka @ 14.8.2009, 17:34) *
И еще...
Балдею от секса с мехом,под мехом,в мехе,возле меха,ну и так далее... Торчу от меха во все стороны! smile.gif
Есть единомышленники?

БУРЖУЙКА!

alex0905
сообщение 15.8.2009, 7:00

Цитата(OpxuDeuka @ 15.8.2009, 1:34) *
И еще...
Есть единомышленники?

я когда жене норковую шубу купил она сама меня попросила чтоб я ее на ней поимел. Говорит что очень приятно и возбуждает сильно,
да и по ней видно было

RF71
сообщение 26.12.2009, 13:04

Цитата(OpxuDeuka @ 14.8.2009, 17:34) *
И еще...
Есть единомышленники?

Это действительно эротично - и для тебя, да и для партнёрши. И это подтвердят ооооочень многие smile.gif

Excellent
сообщение 2.3.2010, 1:40

любую женскую проблему можно легко покрыть новой шубкой...
а если серьезно, то меха действительно возбуждают... доставляют и физическое и эстетическое наслаждение... и конечно же можно испытать от них сексуальное возбуждение, особенно если мех мягок, нежен и приятен на ощупь...

vic22
сообщение 2.3.2010, 1:45

Цитата(Excellent @ 2.3.2010, 1:40) *
любую женскую проблему можно легко покрыть новой шубкой...
а если серьезно, то меха действительно возбуждают... доставляют и физическое и эстетическое наслаждение... и конечно же можно испытать от них сексуальное возбуждение, особенно если мех мягок, нежен и приятен на ощупь...

-------------------------а я скажу проще ну и все вы -развращенцы -товарищи- tongue.gif ohmy.gif -если уже не стоит на нее-пардон меха непомогут -а если стоит-лучше голыми -товарищи родные мои-

sEXployer
сообщение 21.4.2011, 16:31

Ну не Венера,но в мехах!!! wink.gif

Сейчас: 21.11.2017, 0:12