SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Замужняя
Мы с моей подругой
Девочка-пай
сообщение 17.8.2009, 16:43

Мы с моей подругой встречаемся уже год, но она замужем, а я нет и я никогда не была.У нас очень сильные чувства до безумия,и конечно же так как она замужем - я ее очень ревную к мужу, как бы интима у нее с ним нет совсем, так она говорит....могу я ей верить в этом? Я категорически против ее интима с ним, правильна ли я сделала, что запретила ей делать это с ним?

Esmeralda
сообщение 17.8.2009, 16:46

нет, неправильно. Вы не имеете право ничего ей запрещать. Она не вещь.

Против интима своей женщины с мужем? - ВСТРЕЧАЕМСЯ С НЕЗАМУЖНИМИ. Рыбы без костей не бывает, замужняя женщина это заведомо кто-то еще, кроме вас. И этот кто-то имеет больше прав чем вы. Он, законный муж, если есть дети, то он их отец. wink.gif

tores777
сообщение 18.8.2009, 1:52

Вы лучше втроем попробуйте!

лёсик
сообщение 18.8.2009, 13:51

Абсолютно с вами согласен, вы не имеете право на такие действия. Она замужем нравится вам это или нет и вы должны это уважать...

vic22
сообщение 19.8.2009, 12:17

Цитата(Девочка-пай @ 17.8.2009, 16:43) *
Мы с моей подругой встречаемся уже год, но она замужем, а я нет и я никогда не была.У нас очень сильные чувства до безумия,и конечно же так как она замужем - я ее очень ревную к мужу, как бы интима у нее с ним нет совсем, так она говорит....могу я ей верить в этом? Я категорически против ее интима с ним, правильна ли я сделала, что запретила ей делать это с ним?

ответ один- проблемка у вас тут большая - трахайтесь - в троем

John_Ronaldo
сообщение 25.8.2009, 14:03

как бы интима у нее с ним нет совсем, так она говорит....могу я ей верить в этом? Я категорически против ее интима с ним, правильна ли я сделала, что запретила ей делать это с ним?

Что значит нет интима? Даже будь он импотентом, это не значит что у них не может быть интима...

solo76
сообщение 12.9.2009, 23:59

Конечно правильно надо теперь меня только позвать и все ) laugh.gif !!!!

ХАМЛО
сообщение 19.10.2009, 4:42

Цитата(Девочка-пай @ 17.8.2009, 19:43) *

Твоя "подруга" удобно устроилась.И членом шевелит нутряшки свои,да и ты язычком щекотишся.Путь в никуда.

lazurnaya
сообщение 19.10.2009, 21:58

Не понимаю лесбиянок. Если вместо парня - вибратор. Зачем к вибратору еще и девушка в комплекте?

ercylpuaro
сообщение 11.11.2009, 2:44

Цитата(tores777 @ 18.8.2009, 1:52) *
Вы лучше втроем попробуйте!

да это самое верное

Сейчас: 22.11.2017, 4:55