SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Помогите!
Я ее обидел, унизил,
chum01
сообщение 18.8.2009, 15:04

Я ее обидел, унизил, ранил, предал, ударил, накричал и бросил.....

Теперь жалею об этом. Я уже не хочу от нее уходить, понимаю, что можно все решить путем здравого смысла..
А ей видимо сильно больно и теперь прогоняет меня и смеется с моих убогих попыток все решить.
Если мы будем "отдыхать" - тогда действительно конец. Она попросту нажреться и с кем-нибудь изменит.
А измены быть не может. Конец есть конец. Как мне быть теперь?

Sonya
сообщение 18.8.2009, 15:05

Ударил?? Даже вешаться после такого пора. А не считать себя до сих пор достойным ее.

Xomiys
сообщение 18.8.2009, 15:35

Цитата(chum01 @ 18.8.2009, 16:04) *

Теперь жалею об этом. Я уже не хочу от нее уходить, понимаю, что можно все решить путем здравого смысла..
А ей видимо сильно больно и теперь прогоняет меня и смеется с моих убогих попыток все решить.
Если мы будем "отдыхать" - тогда действительно конец. Она попросту нажреться и с кем-нибудь изменит.

Пусть это будет тебе уроком на будущее Соберись что сделано то сделано не буду говорить что это низко я думаю ты и так всё понимаешь Главное что бы в будущем ты не наступал те же грабли а если хочется подраться найди мужика лучше покрепче и дубась его если сможешь Можно конечно попробовать вернуть её но это оч тяжело будет сделать практически не возможно

tores777
сообщение 18.8.2009, 16:19

Будь мужиком,харе унижаться и терпи теперь,но подругу скорее всего придется искать новую.

Сармат2009
сообщение 10.12.2009, 22:49

Цитата(chum01 @ 18.8.2009, 16:04) *

rolleyes.gif rolleyes.gif Ищи другую девушку-- относись к другим людям так как хочеш чтобы относились к тебе rolleyes.gif rolleyes.gif

len4ik556
сообщение 11.12.2009, 8:25

девчонку отлично понимаю, если один раз себе такое позволил, где гарантия что это больше не повторится, я бы тоже не простила.

Людмила
сообщение 11.12.2009, 10:01

Я бы не простила никогда.

Andre89
сообщение 11.12.2009, 23:31

мде у меня похожия ситуация у сестры он ее один раз ударил потом померилися с условием что этого больше не произойдет но не тут то было терь все развод ( . Короче если мучина поднял руку на женщину то все ему с ним не попути и какой он после этого мужчина

nelli111
сообщение 8.3.2010, 12:24

Цитата(chum01 @ 18.8.2009, 15:04) *

Будь мужиком до конца!А самое главное определись,чего ты хочешь и что тебе все-таки нужно! angry.gif

лёсик
сообщение 8.3.2010, 23:48

Цитата(chum01 @ 18.8.2009, 15:04) *

Живи дальше и делай выводы. Простит не простит два раза в одну воду не заходят. Отношения испорчены ну что же это не конец света но нужно быть более сдержанным со своими эмоциями. Так что смеритесь с потерей....

Dufffny
сообщение 1.8.2010, 14:02

А как ты хотел, чтобы она к тебе теперь относилась??? Ты же не думал о том, что будет дальше, когда делал это. Не думал, что можешь пожалеть. Пусть грубо, но, если человеку действительно дорог другой человек, он всегда задумается, прежде, чем что-то сделать, сказать и тд.. Все просто. Тебе этот человек не дорог. Ты обманываешь себя и других. Разберись в себе и правильный ответ к тебе придет!!!

M1kkey_xD
сообщение 9.9.2010, 0:20

Цитата(Sonya @ 18.8.2009, 16:05) *
Ударил?? Даже вешаться после такого пора. А не считать себя до сих пор достойным ее.

ой ептвоюмать вешаться пора... вы нас дрочите в течении многих лет и ниче страшного (меня конечно никто не дрочит но очень много знакомых старше меня которые бегут из дома на рыбалку, охоту, и бухают только потому что их жены пилят) вот подумай кому ещё вешаться надо...

M1kkey_xD
сообщение 9.9.2010, 0:25

Цитата(Andre89 @ 12.12.2009, 0:31) *
мде у меня похожия ситуация у сестры он ее один раз ударил потом померилися с условием что этого больше не произойдет но не тут то было терь все развод ( . Короче если мучина поднял руку на женщину то все ему с ним не попути и какой он после этого мужчина

не всегда мужик делает больно девушке просто так или из за обиды. Я с подругой часто ругаюсь, стараюсь держать себя в руках но не всегда удается, у меня крышу сносит, я не понимаю что творю, и каждое ей сказанное лишнее слово усугубляет положение... не бил конечно но хватал за шею, у меня рука большая и обхватывал её всю, она как куколка в руках моих, потом разом все спадает и я понимаю что все уже сделал не так как надо было, она понимает меня и жалеет... может я и правда больной человек... но скажу одну фразу

ЛЁЛЯ СОЛНЦЕ МОЁ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! ТЫ МОЙ АНГЕЛ И ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ!!!

Сейчас: 23.11.2017, 19:33