SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

измена, почему мы изменяем
почему мужики изменяют жёнам?
nai
сообщение 29.8.2009, 10:22

vic22
сообщение 13.9.2009, 0:56

Цитата(nai @ 29.8.2009, 10:22) *

потому что ищут всю жизнь приключения на член - ну и канечто совершенствуют себя до мастерства

Marinka
сообщение 29.9.2009, 20:56

Цитата(nai @ 29.8.2009, 11:22) *

Скажите пожалуйста, есть такие мужчины, которые НЕ изменяют своим женам?
Я говорю не о тех парнях, которые недавно расписались и у них еще романтика в голове. Я имею в виду мужей со стажем.
Есть ли мужья, которые НЕ ходят на лево? Может кто сам такой rolleyes.gif или кто слышал о таких??

спонк
сообщение 30.9.2009, 14:48

Цитата(Marinka @ 30.9.2009, 4:26) *
Я говорю не о тех парнях, которые недавно расписались и у них еще романтика в голове. Я имею в виду мужей со стажем.
Есть ли мужья, которые НЕ ходят на лево? Может кто сам такой rolleyes.gif или кто слышал о таких??

я такой.

nai
сообщение 4.10.2009, 13:54

Цитата(Marinka @ 29.9.2009, 21:56) *

может и есть, 100% гарантии нет не в чём, а сама ты какая?

Сообщение отредактировал Stayer - 4.10.2009, 17:16

Крест
сообщение 4.10.2009, 14:10

Цитата(спонк @ 30.9.2009, 15:48) *
я такой.

значит еще все впереди laugh.gif

Marinka
сообщение 5.10.2009, 21:15

Цитата(nai @ 4.10.2009, 14:54) *
может и есть, 100% гарантии нет не в чём, а сама ты какая?

А я то тут при чем? Про мужчин тема!

Devilishangl
сообщение 8.10.2009, 21:26

Хочется чего то нового либо большего однообразие утомляет вот и все.

Vallett13
сообщение 31.10.2009, 13:04

Изменять просто необходимо!!! Необходимо для того, чтоб вернувшись домой ты понимал в очередной раз, что ты женат на САМОЙ ЛУЧШЕЙ И КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ В МИРЕ smile.gif Всегда хочется сравнивать wink.gif

len4ik556
сообщение 31.10.2009, 15:09

Цитата(Vallett13 @ 31.10.2009, 13:04) *
Изменять просто необходимо!!! Необходимо для того, чтоб вернувшись домой ты понимал в очередной раз, что ты женат на САМОЙ ЛУЧШЕЙ И КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ В МИРЕ smile.gif Всегда хочется сравнивать wink.gif

зачем тогда трахать лягушку, когда дома королева?

Alan1377
сообщение 1.11.2009, 2:27

Marinka, да есть такие, лично знаком, но в компании на эти темы сложно разговаривать или вообще не возможно. И жены у них тоже "правильные".

asde
сообщение 5.11.2009, 14:22

есть пара причин: либо жена бревно в постели
либо надоела уже

Крест
сообщение 5.11.2009, 15:24

влияние на самооценку, которой никогда не бывает много (как и денег) - даже если эта самооценка зашкаливает.
на шею кинулась, в штаны полезла - трахнул, выкинул. моральное удовлетворение. супер-телеочку на разок цепануть и выкинуть, а потом еще если и побегает. на х пошла.... моральное удовлетворение.
впрочем и удел слабых - в таком случае просто поднятие самооценки.

постоянная любовница и измена с одной и той же. это не ко мне.

я измену разделяю на 2 части. Моральную и физическую.
на разок трахнул - физика. постоянка, и при этом бегать от жены, скрывать - удел слабых. страх все начать с нуля, привычка (список продолжить?)... Не ко мне.

Именно поэтому говорю, а вот женщине измену простить нельзя. Потому что - опустилась, опустили и... Значит вдобавок предала (или ни в хуй не поставила - вариантов много и не лестных). На хуй.

БЫВАЛЫЙ
сообщение 23.12.2009, 6:13

Цитата(len4ik556 @ 31.10.2009, 15:09) *
зачем тогда трахать лягушку, когда дома королева?

И ИКРА ЛОЖКАМИ НАДОЕДАЕТ!

FlameAngel
сообщение 4.1.2010, 3:52

А хрен их знает... этих мужиков...

4 года в браке, 6 лет отношениям, она у меня первая и единственная, я у нее уже 5й и при всем при этом она дважды мне изменяла, я ей ни разу. Бывает возникает желание "сравнить" или узнать, а как это вообще с другими, но эти мысли быстро отметаются. Так что за все свои 24 года жизни у меня была/есть всего одна единственная девушка.

Fiery spirit
сообщение 4.1.2010, 9:24

Всё уже давно выяснено ! ( с научной точки зрения )
По природе мужик - это самец который хочет оплодотворить как можно больше самочек rolleyes.gif
И плюс к этому :
С новой девочкой новые эмоции, новое тело и самоутверждение какой я охрененный кобель !
Ещё когда пропадают чувства или начинает не удовлетворять в сексе партнёр.
И ещё много всяких причин.... месть, обида, с пьяну и т.д.

wolf6666
сообщение 10.1.2010, 19:14

после лягушки,к королеве бежишь как заново влюблённый!!!!!

лёсик
сообщение 11.1.2010, 15:38

Страсть я думаю, страсть толкает к измене.

licedej
сообщение 11.1.2010, 17:23

Цитата(Marinka @ 29.9.2009, 20:56) *

nirazu neizmenjal i ne tjanet

ALIK24
сообщение 2.4.2010, 13:26

КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ХОДЯТ НА ЛЕВО...ВОСПИТАННЫЕ И КОТОРЫЕ УВАЖАЮТ СВОИХ ЖЕН (КОНЕЧНО ЕСЛИ ЖЕНА НЕ ИЗМЕНЯЕТ) ЭТО ТЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ ЭМОЦИЯМ И ЧУВСТВАМ....ТЕ КТО СНАЧАЛА ДУМАЮТ А ПОТОМ ДЕЛАЮТ..А НЕ НАОБОРОТ rolleyes.gif

pupsuuuuuuuu
сообщение 18.6.2010, 0:47

если ходит мужик на лево-это инстинкт,если ходит баба-она шлюха!

лёсик
сообщение 18.6.2010, 11:44

Цитата(pupsuuuuuuuu @ 18.6.2010, 1:47) *
если ходит мужик на лево-это инстинкт,если ходит баба-она шлюха!

Шовинизм чистой воды.

kitty
сообщение 3.7.2010, 23:32

Комплексы и недостаток внимания в детстве. Так что тут виноваты родители мужчин.

Excellent
сообщение 27.7.2010, 18:08

Цитата(Marinka @ 29.9.2009, 21:56) *

таких нет. даже в период конфетно-букетного романа все равно на сторону поглядывают, хотя и клянутся в любви до гроба. и если представится случай, то трахнет кого-нибудь, если ему не откажут... а потом будет делать круглый глаз и говорить, что мол, я не при чем, это все она меня соблазнила... сам не знаю как случилось... это ничего не значит... люблю только тебя...
а уж мужья-то однозначно изменяют, особенно если он уже со стажем!!!
так что если не хочешь чтоб тебе изменяли - заведи собаку чтоб одиноко не было. и лучше суку - они вернее, а кобель - есть кобель. а для потрахаться всегда можно кого-то найти... и никаких обид и обязательств

Dufffny
сообщение 1.8.2010, 14:07

А что такое ходить налево??? Это когда мужчина трахается с женщиной, а наутро не помнит, кто она такая ? Или, который постоянно ходит к одной и той же с целью изменять своей женщине? Разница большая. Страшно, когда изменя не на физическом уровне, а на духовном!!!

vic22
сообщение 1.8.2010, 21:06

Цитата(Excellent @ 27.7.2010, 18:08) *
таких нет. даже в период конфетно-букетного романа все равно на сторону поглядывают, хотя и клянутся в любви до гроба. и если представится случай, то трахнет кого-нибудь, если ему не откажут... а потом будет делать круглый глаз и говорить, что мол, я не при чем, это все она меня соблазнила... сам не знаю как случилось... это ничего не значит... люблю только тебя...
а уж мужья-то однозначно изменяют, особенно если он уже со стажем!!!
так что если не хочешь чтоб тебе изменяли - заведи собаку чтоб одиноко не было. и лучше суку - они вернее, а кобель - есть кобель. а для потрахаться всегда можно кого-то найти... и никаких обид и обязательств

----------мда потрепала вас -голубочка -жизнь .....потрепала -значит так себя сами вели -раз они все ваши красавцы на лево ходили.-и не надо всех ровнять в кучу а лучше сами дотукайте -шо и как у вас -не так .а порядочные есть.и были и будут .-если сами гуляли как лярвы в молодости и делали у всех-и все -это не значит -что и ....такие-мы -да я в часности.-и не надо злится .-а лучше пошевели своим серым веществом -каторое оно у вас есть пока.-и ........-мне все равно если чесно.я все сделал для мира.удачи в новом выборе-деточка.смотри не ошибись -ся -на этот раз.-с уважением.-вик 22

solnce
сообщение 4.8.2010, 9:36

Цитата(ALIK24 @ 2.4.2010, 14:26) *
КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ХОДЯТ НА ЛЕВО...ВОСПИТАННЫЕ И КОТОРЫЕ УВАЖАЮТ СВОИХ ЖЕН (КОНЕЧНО ЕСЛИ ЖЕНА НЕ ИЗМЕНЯЕТ) ЭТО ТЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ ЭМОЦИЯМ И ЧУВСТВАМ....ТЕ КТО СНАЧАЛА ДУМАЮТ А ПОТОМ ДЕЛАЮТ..А НЕ НАОБОРОТ rolleyes.gif

вот мне бы такого..)))

glamournaya
сообщение 7.9.2010, 10:04

чаще всего мужиками двигают инстинкты, с этим тяжело бороться, но можно

Old Rezervist
сообщение 20.9.2010, 15:17

Потому, что после свадьбы жена превращается в чмо, а вокруг столько не чмо, что ничего не остаётся, как изменить чмо. До свадьбы моя первая и потом вторая жена, пока были невестами, могли перплюнуть по красоте любую супер модель. После свадьбы стали распускаться, жиреть, как толстые хрюшки. Их разносит, а потому растут расходы семейного бюджета на их новые шмотки на хрюшку, плюс на косметику, надо же эти рожи мазать всякой дрянью.

zskies
сообщение 10.10.2010, 23:09

есть те, кто не изменяет. но важно и то, что уже они делятся на две подгруппы:
первые не изменяют, следуя убеждению и силе воли (себя отношу к таким),
вторые действительно довольны своей любимой на 200% - это и есть настоящая любовь, а те, кто не верит в верность, значит и в любовь не верят.

про первый случай нужно думать подробнее, потому что к идеалу как известно нужно стремиться, но достигнуть сложно.
так вот многие "верные" либо ленивые, либо трусы, либо ещё что - слабость это, короче, и хочется, и не можется, и ещё гордимся этим, вот какие мы белые и пушистые.
например моя девушка ревнует и считает это полностью оправданным, когда я только уделяю внимание какой-либо девушке - и она права, ведь даже несмотря на то, что изменять в прямом смысле я не стану, всё уже произошло в воображении.
по-своему счастливы те, кто не чувствует так своего партнера и способен многое прощать.

хотя, с точки зрения идеализма, это все-таки не настоящая верность.

Сейчас: 23.11.2017, 19:33