SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Занятие сексом без каких либо обязательств перед партнером
Давно познакомилась с милым
Alexxxa
сообщение 2.12.2009, 14:28

Давно познакомилась с милым молодым человеком но через некоторое время мы перестали с ним общаться. И тут недавно списавшись он предложил мне приехать к нему. Я не раздумывая согласилась с его предложением так как он был мне очень симпатичен. Приехав к нему мы выпили практически целую бутылку виски и привела эта бутылка нас в постель. Секс был просто волшебный словами не передать это надо чувствовать. Наутро он вел себя как будто ничего между нами и не было и когда я уходила он даже меня не обнял. Через пару дней я устроила у себя дома вечеринку и пригласила его тоже. Он приехал и мы с ним провели очередную великолепную и незабываемую ночь. Утром ему надо было на работу и он даже не поцеловав меня ушел только сказал что еще увидимся. Он в меня не влюбился а я уже почти, хоть и понимаю что это всего лишь хороший сек и не более того без каких либо обязательств перед друг другом. но вот душевное состояние у меня не очень хорошее. Что мне делать?? Может у кого то то был такой случай. Даже не знаю позвонит он мне еще или нет

Мания
сообщение 2.12.2009, 14:31

Мой тебе совет ничего не пытайся изменить и просто получай удовольствие от секса с ним. Ну а если дело идет к привязанности или любви с твоей стороны а с его только по трахаться то в таком случае лучше отношения закончить. Это мое личное мнение.

kokos
сообщение 15.9.2010, 17:42

Чего боишься то? влюбиться? Тогда наверное лучше тормознуть сейчас. А так вполне нормальные отношения, по секрету скажу, многие мужики о таком мечтают, у многих есть такие партнерши. Когда нет взаимных обязательств это снимает многие табу и моральные запреты.

МОНИ
сообщение 10.10.2010, 13:17

...при таком сексе, Я более тщательно проверяю презики...
И ещё - без обязательств легче раслабляюсь, иногда фантазии переполняют и могу себе позволить то , что не позволяю с постоянным.

lepila
сообщение 16.6.2011, 13:03

я тоже хочу без обезательств

Dog2
сообщение 27.12.2011, 2:12

Цитата(lepila @ 16.6.2011, 14:03) *
я тоже хочу без обезательств

+1 или же + до бесконечности

Graf
сообщение 15.1.2012, 9:25

да, мне тоже интересен секс без обязательств

МОНИ, скажи, а это ты в анимированном файле gif или просто нашла его в и-нете?

alendelon
сообщение 6.1.2014, 1:14

надо будут новые ощущения пеши

Сейчас: 21.11.2017, 16:57