SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дикое отношение к нетрадиционной ориентации
Да люди у нас
sexy_kitten
сообщение 2.12.2009, 14:56

Да люди у нас все такие же дикие как и 20 лет назад. А мне казалось что в двадцать первом веке люди немного изменят отношения к лесбийской любви. Почему если девушка лесбиянка то все её сторонятся и не хотят иметь дело с такими девушками да еще и ненавидят. Мне просто интересно когда настанет такое время когда две девушки спокойно смогут поцеловать друг друга и не будут тем самым привлекать внимание и слышать упреки и тупые вопросы гопников. Я имею ввиду массу посторонних людей а не близких знакомых. Если честно меня это очень беспокоит. Хоть меня это не сильно беспокоит но вот мою любимую девушку это очень беспокоит и она начинает смущаться и нервничает и я не могу до неё дотронуться в не дома. Это реально надоело. Вот такое у нас общество дикое. Что скажите по этому поводу или может только я столкнулась с такой проблемой?

Бисекс
сообщение 2.12.2009, 14:59

Не парься ты поэтому поводу , все это придет со временем, чем чаще люди будут это видеть тем быстрее они привыкнут к этому и уже буду относиться как к должному. Так что наберитесь терпения и любите друг друга всем на зло.

Артемида
сообщение 9.12.2009, 2:38

[quote name='sexy_kitten' date='2.12.2009, 14:56' post='39928']
Да люди у нас все такие же дикие как и 20 лет назад. А мне казалось что в двадцать первом веке люди немного изменят отношения к лесбийской любви.

А мне побоку!!! Я не лесби, но у меня была подружка -- красавица !!! - обалдеть можно. Мы с ней иногда развлекались tongue.gif Хотя каждая имела парня. Потом она уехала далеко. Но мужчин очень люблю и хочу!!!

nor5hu
сообщение 18.12.2009, 17:14

Цитата(sexy_kitten @ 2.12.2009, 15:56) *
Да люди у нас все такие же дикие как и 20 лет назад. А мне казалось что в двадцать первом веке люди немного изменят отношения к лесбийской любви. Почему если девушка лесбиянка то все её сторонятся и не хотят иметь дело с такими девушками да еще и ненавидят. Мне просто интересно когда настанет такое время когда две девушки спокойно смогут поцеловать друг друга и не будут тем самым привлекать внимание и слышать упреки и тупые вопросы гопников. Я имею ввиду массу посторонних людей а не близких знакомых. Если честно меня это очень беспокоит. Хоть меня это не сильно беспокоит но вот мою любимую девушку это очень беспокоит и она начинает смущаться и нервничает и я не могу до неё дотронуться в не дома. Это реально надоело. Вот такое у нас общество дикое. Что скажите по этому поводу или может только я столкнулась с такой проблемой?

у тебя пролема а не у твоей девочки ... она понимает во что ввязалась а ты нет.

Lil
сообщение 30.8.2010, 18:48

любить всем на зло - все верно, хотя это задача не из простых.

люди стран бывшего СССР дикие и это лечится, но долго, с трудом и побочными эффектами.
на западе, никто криво не посмотрит на лесби, би или гомо.
тут все имеют право на любовь, на однополые браки в том числе, даже взять ребенка.

и вправду, чем больше люди это видят, тем больше к этому привыкают.

боритесь за свое счастье wink.gif

Dufffny
сообщение 31.8.2010, 11:08

когда любишь побоку кто что говорит вокруг

glamournaya
сообщение 6.9.2010, 15:37

думаю сейчас, про лесбийскую любовь знает да же 5 классник, и мужикам лесби очень нравятся, спрашивала у своего

Сейчас: 22.11.2017, 4:55