SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос очень диликатный! Анальное матстурбирование
Подскажите пожалуйста как правильно
Раздолбай
сообщение 2.12.2009, 16:05

Подскажите пожалуйста как правильно мастурбировать и при помощи чего или скажите что вы для этого используете.
Жду ваших советов.

VaSko
сообщение 2.12.2009, 16:09

Первый раз я мастурбировал анально при помощи вибратора. Потом приобрел себе анальную пробку. Анальная пробка лучше тем что нет страха что она не может провалиться в анус в отличие от вибратора, по крайней мере у меня такая боязнь была. И её можно вставить и спокойно с ней ходить даже ванную принимать в отличие от вибратора.

BiS
сообщение 10.4.2010, 19:39

все что имеет форму члена и входит в попу, все пригодно для анальной мастурбации. Главное хорошая смазка (специальная) и желание что-нибудь ощутить в попе.
а лучше настоящий!
tongue.gif

KASbIM
сообщение 18.6.2010, 23:46

Цитата(BiS @ 10.4.2010, 20:39) *
все что имеет форму члена и входит в попу, все пригодно для анальной мастурбации. Главное хорошая смазка (специальная) и желание что-нибудь ощутить в попе.
а лучше настоящий!
tongue.gif

Согласен! Можно с небольшого размера начать. Я так и сделал, уже тремя игрушками пользуюсь laugh.gif

iksbarssik
сообщение 26.5.2011, 17:41

я бутылку от пива использовал,или огурец

TarasB
сообщение 10.1.2012, 0:30

Я раньше боялся, что геморрой заработаю, а сейчас как-то все равно купил себе в секс-фоше фаллоимитатор, а раньше пользовался подручными предметами, например расческой мамы smile.gif

Сейчас: 22.11.2017, 21:26