SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто с чего начинал и как это было???
Первый раз я целовалась
Ananaska
сообщение 2.12.2009, 16:15

Первый раз я целовалась со своей подружкой в 15 лет, но через некоторое время были не только поцелуи но и сексуальные отношения.
Я и сейчас иногда увлекаюсь девочками хоть у меня есть парень и он не против таких забав тем более что он иногда присоединяется к нам.

Ophelia-
сообщение 2.12.2009, 16:21

Со мной это произошло в первый раз в 18 лет и причем моя партнерша была старше меня и замужем и инициативу проявила она, но я об этом нисколько не жалею и до сих пор развлекаюсь с девочками. Хотя парни меня тоже привлекают и мне с ними тоже хорошо в постели

SRGIUS333
сообщение 13.1.2010, 2:10

Мне было лет 15-16.С другом решили попробовать...Как это...Кому интересно пишите в личку...

len4ik556
сообщение 13.1.2010, 8:25

Цитата(SRGIUS333 @ 13.1.2010, 1:10) *
Мне было лет 15-16.С другом решили попробовать...Как это...Кому интересно пишите в личку...

рассказывай здесь,нам тоже хочется знать

vic22
сообщение 23.1.2010, 10:23

Цитата(len4ik556 @ 13.1.2010, 9:25) *
рассказывай здесь,нам тоже хочется знать
-----приветик -так мы со стажем -а сколько щас -нам -ооооооооооо-и много у вас -было -нет просто так для обозора -но одно -скажу меня не было -а это большая потеря -разницу почувствуеш и некогда не на каго не променяеш -а как было -да очень просто как всегда по пьяне и хотению как в сказке -.-своевременая обстановочка -немного бухалова и понеслася -.......чего тут скрывать -до сих пор тянет -в -80-года -проще и со вкусом все было -без боязни и слов обещания -раз и пошли .

Цитата(Ananaska @ 2.12.2009, 17:15) *
Первый раз я целовалась со своей подружкой в 15 лет, но через некоторое время были не только поцелуи но и сексуальные отношения.
Я и сейчас иногда увлекаюсь девочками хоть у меня есть парень и он не против таких забав тем более что он иногда присоединяется к нам.
---я тут -зачем далеко ходить -дам адрес свой у меня еще батальон -голодных солдатушек и одичавших как я офицеров -виски и шампунь -горантирую -остальное уже сами -пригласи подружек -можете не спешить -мне еще долго тут -

Сообщение отредактировал len4ik556 - 23.1.2010, 10:39

BiS
сообщение 28.5.2010, 20:38

А я с другом - одноклассником дрочили другу неоднократно, потом постепенно раз от раза дело заходило дальше и дальше.
А потом с другим другом от постоянного желания трахаться дело дошло до анала.
С тех пор периодически имею помимо супруги отношения с мужчинами, хотя и не часто. Нравится и то и другое. Член также притягивает как и пизда.

psm_30
сообщение 19.8.2010, 19:56

Меня друг по пьяни соблазнил. залез ночью ко мне в трусы, я возбудился и ответил ему взаимностью. в первый раз дальше взаимного орала не дошли.

Барс74
сообщение 21.1.2011, 11:17

у меня секс с парнем произошел в универском общежитии! мне было 19

kletska
сообщение 13.3.2011, 14:25

меня пара женатая совратила, посадили на диване между собой, за разговором стали грудь ласкать, ее рука пробралась в трусики и потом был оргазм. 2 года вместе были =)

ALEXBI84
сообщение 14.5.2011, 17:25

У меня тоже с другом лучшим первый раз все было rolleyes.gif
попили бутика и он просто взял и вытащил своего красавчика прямо мне в лицо tongue.gif и предложил мне попробовать его на вкус.....
... через минутку его рука на затылке задавала мне ритм...А еще через пять минут я узнал,что такое полный рот и как важно не проливать biggrin.gif
Друг в ответ ничего делать не стал мне...Да мне и не надо было...
Я понял,что член-это очень вкусно tongue.gif ...А быть бисексуалом вдвойне выгодно!!Ура!!!!

zel-bi
сообщение 6.10.2011, 12:12

laugh.gif ПОДРОСТКАМИ С ТОВАРИЩЕМ ДРУГ У ДРУГА ТРОГАЛИ И БЫЛО ПРИЯТНО... ПОТОМ Я ПОПРОСИЛ ИЗ ИНТЕРЕСА ПОПРОБЫВАТЬ ЕГО СПЕРМУ НА ВКУС.. ЗАТЕМ БЫЛИ ДЕВЧОНКИ И ЖЕНЩИНЫ... И ОДНА ОПЫТНАЯ ПРЕДЛОЖИЛА ВЗЯТЬ ЕЁ В АНАЛ И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ... КОГДА ЖЕНИЛСЯ ЖЕНА ОТ АНАЛА КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЭАЛАСЬ, НУЧТО Ж Я С ЕЁ ВЫБОРОМ СОГЛАСИЛСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ, КОТОРОЯ ДАВАЛА ТОЛЬКО В АНАЛ И СУДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫЛИЗЫВАЛА И МАССИРОВАЛА МНЕ АНАЛ... ВОТ ТУТ-ТО Я И ПОДСЕЛ НА ЭТО ДЕЛО!!! ПОЗЖЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ВСТРЕЧУ С ТРАНСИКОМ И ОН ЛИШИЛ МЕНЯ АНАЛЬНОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ... НУ А С ВОЗРАСТОМ АНАЛЬНЫЙ СЕКС И МАССАЖ ПРОСТАТЫ ТОЛЬКО ДОБАВЛЯЮТ ЗДОРОВЬЯ!
ТАК ЧТО БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ! ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ АНАЛЬНЫЙ СЕКС ЯРЧЕ, ЧЕМ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ... laugh.gif

Shtrix
сообщение 20.10.2011, 11:48

При групповом сексе, лизал клитор, когда второй парень имел девушку, когда член выскочил захотел пососать, понравилось...

lexa81
сообщение 10.12.2011, 14:18

Первый раз попробывал сосать член из любопытства.Познакомился с парнем,встретились,отсосали друг у друга и разбег.Понравилось!Признался жене,жена поняла и не против была.Уговорил жену на МЖМ и вот теперь мы вместе сосём у друга ну и на оборот.Анал пока не пробывали,но все втроём уже задумались об этом.

kozlovdim@mail.r...
сообщение 18.12.2011, 11:04

А меня совратил парень в 2000 году...после моего дня рождения легли спать я он и его жена...он стал ласкать мою грудь и после этого я совсем потерял голову...моя рука поневоле потянулась к его члену...он был огромен как мне показалось. Потом он взял меня за бёдра и мне уже ничего не оставалось как быть насаженным на этот большой член... сначала было больно, но минут через пять боль прошла и я стал ощущать невообразимые чувства... потом я кончил...и он кончил в меня. А второй раз его жена помогала вставить его член в мою попку это было СУПЕР!!! И сейчас как толлько трогаю себя за сосок возникает дикое желание быть насаженным на член!

Gubert
сообщение 16.4.2012, 0:53

Цитата(lexa81 @ 10.12.2011, 14:18) *
Первый раз попробывал сосать член из любопытства.Познакомился с парнем,встретились,отсосали друг у друга и разбег.Понравилось!Признался жене,жена поняла и не против была.Уговорил жену на МЖМ и вот теперь мы вместе сосём у друга ну и на оборот.Анал пока не пробывали,но все втроём уже задумались об этом.

Блин как я Вам завидую! Я как то признался жене что я би,был скандал! И сказала выбирай но делить я тебе не буду ни скем! Я так люблю сосать это супер!

банзай весёлый
сообщение 13.1.2013, 9:58

мы с другом дрочили вместе .потом друг другу дрочили.потом попробывали сасать друг другу .ну а потом и до попы дошли.

Сейчас: 22.11.2017, 21:32