SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Бисексуальность мужчины в присутствии женщины???
Мне интересно мнение женщин
iarvic
сообщение 8.1.2010, 6:37

Мне интересно мнение женщин на проявление бисексуальности их мужчины во время секса втроём М-Ж-М.
Моей очень нравится меня иметь, мне интересно как бы она отнеслась к этому глядя со стороны...
Лесбийские сцены ведь нас возбуждают...
(пожалуйста, не пишите мнений кто не знает, интересно услышать тех кто пробовал)

len4ik556
сообщение 8.1.2010, 6:58

у меня был такой опыт, но мальчики проявляли интерес исключительно только ко мне.
но если бы они тоже были би отнеслась бы к этому нормально,при условии что не забыли бы обо мне, а то стоять в сторонке не привыкла.
да и желательно чтобы любимый человек в этом не участвовал,

iarvic
сообщение 8.1.2010, 7:49

Цитата(len4ik556 @ 7.1.2010, 22:58) *
у меня был такой опыт, но мальчики проявляли интерес исключительно только ко мне.
но если бы они тоже были би отнеслась бы к этому нормально,при условии что не забыли бы обо мне, а то стоять в сторонке не привыкла.
да и желательно чтобы любимый человек в этом не участвовал,

Нормально, в смысле нейтрально или всё таки тебе бы понравилось..
Просто моей так нравится меня иметь, она так бурно от этого кончает, что мне кажется что посмотреть ей было бы тоже интересно..
А мне с мужчиной один на один не интересно, не влечёт..
Хотел бы попробовать приласкать член ртом, но так чтобы она смотрела...меня это возбуждает..
С двумя девочками мы часто практикуем- она тоже би...

iarvic
сообщение 8.1.2010, 7:52

Цитата(iarvic @ 7.1.2010, 23:49) *
Просто моей так нравится меня иметь, она так бурно от этого кончает, что мне кажется что посмотреть ей было бы тоже интересно..
Хотел бы попробовать приласкать член ртом, но так чтобы она смотрела...меня это возбуждает..

И хотелось бы чтобы он был женоподобный или трансвестит..

len4ik556
сообщение 8.1.2010, 8:10

Цитата(iarvic @ 8.1.2010, 6:49) *

когда я возбуждена мне нравится все rolleyes.gif
вот когда она будет тебя трахать, тогда и минет делай, раз она би думаю проблем у вас не будет,правильная девочка у тебя.

iarvic
сообщение 8.1.2010, 8:13

Цитата(len4ik556 @ 8.1.2010, 0:10) *
когда я возбуждена мне нравится все rolleyes.gif
вот когда она будет тебя трахать, тогда и минет делай, раз она би думаю проблем у вас не будет,правильная девочка у тебя.

Спасибо за поддержку - об этом и мечтаю..

Альбатрос
сообщение 30.8.2010, 15:34

Привет всем! Мы с женой переодически встречаемся с парнем ,я был инициатором всречи.Во время секса жене захотелось посмотреть на секс между м и м, и это её очень возбудило ,говорит "когда парень начал делать тебе минет у меня чуть башню не снесло" Мне лично тоже всё очень понравилось,но без женщины в двоём с муж. мне совсем не интересно.

Riddle74
сообщение 31.8.2010, 16:16

rolleyes.gif мммм у меня башню сносит от бисексуальных мальчиков и девочек...Когда вижу как би-мальчики играют друг с другом и с ними девочка-это просто улёт. Жаль опыта такого я ещё не получила....

Mulya
сообщение 8.9.2010, 16:01

Альбатрос,да тебе можно позавидовать! Как тебе удалось уломать свою девочку на такой вариант? И что ты почувствовал когда твой член входил в рот этому парню? Ты бы повторил это? Ты пишешь что ей башню снесло,а тебе?

Альбатрос
сообщение 9.9.2010, 22:14

Она у меня очень сексуальная,но немножко скованная.Пришлось долго подводить её к тому,что это просто секс.Мне в ней нравится её бисексуальность и готовность к экспериментам.Я сам люблю всё пробовать,кроме поцелуев с парнем..Когда он мне делал минет, было прикольно ,но женщины его делают намного лучше,тем более моя девочка!Больше всего мне понравилось,когда он вошёл в меня ,а жена делала мне минет--вот это был улёт.Вот это и хочется повторить.

Mulya
сообщение 10.9.2010, 15:45

Вот это вы молодцы! завидую! А с девочкой тебе точно повезло.То что она скованная ...так тебе и расковывать))) прости за каламбур.Тем более что она пошла на такое и не побоялась что может тебя потерять.Мужчины такие не предсказуемыееее....

Альбатрос
сообщение 10.9.2010, 21:10

Mulya спасибо за оценку.У тебя в подписи гиперсекси,но как можно прожить не реализовать весь потенциал не попробовав разные варианты --скучно.

Mulya
сообщение 14.9.2010, 16:59

Цитата(Альбатрос @ 10.9.2010, 22:10) *
Mulya спасибо за оценку.У тебя в подписи гиперсекси,но как можно прожить не реализовать весь потенциал не попробовав разные варианты --скучно.

А кто тебе сказал ,что я не пробовала или не пробую ничего?)))

Альбатрос
сообщение 15.9.2010, 21:47

Значит ты смелая и раскрепощённая девочка,пишешь контакт с девушкой был давно и хотела повторить, вот и хотелось бы найти постоянных партнёров .что бы можно было и сексом заниматься и общаться. Я в личку тебе написал сообщение прочитай.

kirkar
сообщение 6.11.2010, 14:42

Интересно как уговорил подругу ? Может поделишься опытом. Есть желание попробовать МЖМ.

Альбатрос
сообщение 13.1.2011, 17:33

Было сложновато,особенно первый раз. Хорошо если до первого секса встречались бы просто пообщатся за рюмкой чая, если люди друг другу симпотичны то потом и к сексу переходить легче -девушкам.

dfkthf00
сообщение 17.1.2011, 10:31

Цитата(Mulya @ 8.9.2010, 16:01) *
Альбатрос,да тебе можно позавидовать! Как тебе удалось уломать свою девочку на такой вариант? И что ты почувствовал когда твой член входил в рот этому парню? Ты бы повторил это? Ты пишешь что ей башню снесло,а тебе?

если парень би то башню сносит от любого секса)))

dfkthf00
сообщение 17.1.2011, 10:31

мечтаю о семейной паре где оба би.......

Барс74
сообщение 20.1.2011, 12:33

я встречался с семейной парой и попробовал секс с парнем. Ощущения незабываемые! СУПЕР!!!! Да и девочке башню снесло, когда она смотрела за нами!

Сейчас: 22.11.2017, 21:32