SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

как мне быть
мы с девушкой жили
ALIK24
сообщение 5.4.2010, 9:27

мы с девушкой жили гражданским браком 3 года..и никаких сомнений не было что мы созданы друг для друга,вообще хотели пожениться....по обстоятельствам мне пришлось уехать,а она устроилась у себя в общаге...и теперь твердит мне что есть сомнения что я не тот единственный.и надо ли жениться..ведь не бывает дым без огня...получается что она на кого то глаз положила....по советуйте что мне делать...подождать пока она сама с собой разберется или собрать вещи!!!!!!!! sad.gif

лёсик
сообщение 5.4.2010, 15:38

Цитата(ALIK24 @ 5.4.2010, 10:27) *
мы с девушкой жили гражданским браком 3 года..и никаких сомнений не было что мы созданы друг для друга,вообще хотели пожениться....по обстоятельствам мне пришлось уехать,а она устроилась у себя в общаге...и теперь твердит мне что есть сомнения что я не тот единственный.и надо ли жениться..ведь не бывает дым без огня...получается что она на кого то глаз положила....по советуйте что мне делать...подождать пока она сама с собой разберется или собрать вещи!!!!!!!! sad.gif

Подожди конечно, если нашла кого избавишь себя от проблем и душевных переживаний измены. Если просто хочет подумать как жить дальше то и это хорошо иногда нужно всё взвесить что бы отмести сомнения и сделать правильный шаг...

МОНИ
сообщение 5.5.2010, 16:00

...пауза никогда не мешала...

robert-d
сообщение 17.5.2010, 13:57

Цитата(ALIK24 @ 5.4.2010, 9:27) *

согласен с ранне высказанными мнениями, тебе нужно дать ей время разобраться в себе... если тебя это не устраивает, то не теряй время..ищи новую пассию

kitty
сообщение 3.7.2010, 22:50

Добивайся ее, доказывай, что любишь ее и только ее. Ты же мужчина, капитан отношений.

Сейчас: 22.11.2017, 21:20