SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Постельные проблемки.
Вот уже сравнительно долгое
Девочка
сообщение 3.5.2010, 0:42

Вот уже сравнительно долгое время мучаемся с молодым человеком с некоторыми проблемами:
1. Я плохо возбуждаюсь. Ну то есть само ощущение напряжение внизу есть, но все равно все сухо.
Он пристает сильнее, лезет под трусики, и мне из-за сухости неприятно.
Начинаю отстранять его, он злится, чем доводит меня до слез, как исход - крепкая ссора, в которой виновата я.
2. Почти не получаю оргазма. Только догги-стайлом, только если через десять минут усердной сильной, простите, ебли, у меня появляются позывы на "кончить" и изредка они логически завершаются.
3. После примерно сорока минут жесткого секса, у меня натирает точку G, после чего примерно часов на тридцать я совершенно не дееспособна в сексуальном плане. А ему хочется еще и еще. А мне больно.
Опять настаивает, я отстраняюсь, снова ругаемся.
Может, кто-то сталкивался с какими-то из этих проблем?

Писать "не умеешь расслабляться/меняй партнера/убейся об стену" не нужно: никакого стеснения в сексе нет, вместе уже много времени.

len4ik556
сообщение 3.5.2010, 17:15

серьезной проблемы не вижу, ели вы достаточно долго вместе, то объясни ему что у тебя выделяется мало смазки при возбуждении, такая физиология и используйте дополнительную смазку, а натирает, потому что сухо.

Девочка
сообщение 3.5.2010, 17:30

Я тоже не вижу проблемы, но он считает, что не должно быть "Я хочу, а она - нет" и что из-за этого нет никакого совместного будущего (нет, ему не 15 лет, просто вот он такой laugh.gif )
Про физиологию уже обсуждали, гинеколог натирание тоже мотивировал физиологией и несоответствиями в размерах, что у меня там все маленькое и аккуратное, а у него относительно большое достоинство. Сухостью это вряд ли можно объяснить, потому что после пары минут в догги-стайле меня хоть выжимай )
Cо смазкой был печальный опыт : купили в аптеке специальную, чтобы аллергии не было, и все равно пощипывает и портит все удовольствие =(

ulia
сообщение 4.5.2010, 23:16

Попробуй другую смазку. Мне тоже не все подошли. Контекс на водной основе нормально подошёл, но только не возбуждающий( печёт сильно). Чувствуется эгоизм со стороны партнёра. Ему нужно немножко терпения, вы же занимаетесь "любовью", а не тупо "сексом". Насчёт того, что оргазм получаешь только в догги - стайле - нет ничего удивительного. У меня иначе не получается(и насколько я знаю, читала у других в большинстве тоже). Сухость от недостатка возбуждения. Попробуйте предварительные ласки smile.gif

МОНИ
сообщение 5.5.2010, 15:42

...у мальчишки гиперсексуальность, иль с интеллектом плохо...

glamournaya
сообщение 6.9.2010, 16:31

это не проблема, надо купить хорошую смазку и побольше ласки перед сексом))

zskies
сообщение 23.11.2010, 19:29

Цитата(Девочка @ 3.5.2010, 2:42) *
Писать "не умеешь расслабляться/меняй партнера/убейся об стену" не нужно: никакого стеснения в сексе нет, вместе уже много времени.

одного не понял: если давно - раньше такого не было что ли?.. бред какой-то. или так давно, что сначала терпела, пробовала смазку, ходила к гинекологу... и всё равно ничего не помогает?

любовь такая любовь...

Напалм
сообщение 7.12.2010, 16:31

значит надо чтоб он не сразу запихивал тебе всю руку туда, а аккуратно пальчиком, если надо - послюнявил немного и в догги-стайл...
а тебя не насиловали ранее? может из-за этого проблемы?

Беспечный
сообщение 9.12.2010, 18:40

Цитата(Девочка @ 2.5.2010, 23:42) *
Вот уже сравнительно долгое время мучаемся с молодым человеком с некоторыми проблемами:
1. Я плохо возбуждаюсь. Ну то есть само ощущение напряжение внизу есть, но все равно все сухо.
Он пристает сильнее, лезет под трусики, и мне из-за сухости неприятно.
Начинаю отстранять его, он злится, чем доводит меня до слез, как исход - крепкая ссора, в которой виновата я.
2. Почти не получаю оргазма. Только догги-стайлом, только если через десять минут усердной сильной, простите, ебли, у меня появляются позывы на "кончить" и изредка они логически завершаются.
3. После примерно сорока минут жесткого секса, у меня натирает точку G, после чего примерно часов на тридцать я совершенно не дееспособна в сексуальном плане. А ему хочется еще и еще. А мне больно.
Опять настаивает, я отстраняюсь, снова ругаемся.
Может, кто-то сталкивался с какими-то из этих проблем?

1. Как говорилось в одном старом мудром анекдоте: "А ты его в горшочек со сметанкой...". В чем твоя вина? Что у тебя такие физиологические особенности? Ну мало смазки выделяется и хрен ли с того? Старый добрый я бы даже сказал ЛЕГЕНДАРНЫЙ вазелин всех спасет.
2. А по-твоему ты должна кончать даже вниз головой и через 15 секунд после начала дерганий? 10 минут это еще нормально, можно даже сказать, что ты темпераментная и страстная. Мне бывало по 30-40 минут приходилось пилить партнерш, пока они соизволят кончить. Можешь только догги-стайлом? Ну так и кончай догги-стайлом! Какая разница как - важен результат.
3. См. пункт 1.

skripa
сообщение 5.3.2011, 10:48

у нас тоже такая проблема у неё сухо и не кончает, я её облизываю и смачиваю слюной, только почему она не кончает я не могу понять

kok78
сообщение 9.3.2011, 19:09

вот проблему нашли........)
парень должен сам перед сексом ласкать твою "девочку" со смазкой или язычком я думаю что вы этого не пробовали поэтому у вас и проблемы!
опыта у твоего спутника нет,в этом только его вина.

лёсик
сообщение 10.3.2011, 9:48

Смазка поможет, а вообще то к специалисту надо бы отсутствие оргазма у женщин кажется называется анаргазмия или проще фригидность. И тут ни ласка ни смазка не поможет так, что милости просим к сексопатологу.

butterfly
сообщение 15.3.2011, 15:13

ПОБОЛЬШЕ ЛАСК И НЕЖНОСТИ, СМЕНИТЕ ОБСТАНОВКУ, ОДЕНЬСЯ ПО СЕКСУАЛЬНЕЙ, ЧТОБЫ САМОЙ СЕБЕ НРАВИЛАСЬ, ПОПРОСИ ЧТОБЫ ОН ТЕБЯ ПОЛАСКАЛ ЯЗЫКОМ БОЛЬШЕ В ИНТИМНОМ МЕСТЕ И САМ ТЕБЯ СМАЗАЛ...

dimc1
сообщение 13.5.2013, 13:22

v vanny vany rebyana gorya4yuvina krasnogo. sve4i .v vadeee oprivodyi.

Сейчас: 23.11.2017, 19:43