SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Все мои друзья гомофобы!
Как мне быть, они
Drifter
сообщение 29.6.2009, 15:48

Как мне быть, они не знают что мне нравятся парни!Что посоветуете?

Diablo
сообщение 30.6.2009, 12:20

Молчи мой тебе совет!Если я бы узнал что мой друг гей то я бы ему по шапке бы надавал!

doly
сообщение 30.6.2009, 14:00

Я думаю лучше чтоб ты сам это сказал чем они это узнают от кого то!

dodik
сообщение 30.6.2009, 16:37

А как же ты умудрился п*дором стать?

ckjytu
сообщение 3.7.2009, 19:33

Пидрариум канешно не моя тема, но умище то куда девать. По теме, афтар, не ссы, просто ты есчо маленький, а када вырастешь, то окажеца что тебя окружают в основном гамасеки, а натуралы ток на работе и тебе на них пох и им не до тебя. Сам потом выть будешь и мечтать общаться не в пидрариуме, а в натуралитете. А ща лучше помалкивай, здоровее будешь. И не надо абсирать традиции, культуру и обычаи, называя это гомофобией. Среди вашего пидового брата 85% гетерофобы.
А будешь спорит с папочкой и перечить, я те расскажу как делать тёлкам куни во время месячных, в подробностях и тошнить тя будут неделю. smile.gif

Mikell
сообщение 3.7.2009, 22:37

Цитата(Drifter @ 29.6.2009, 16:48) *
Как мне быть, они не знают что мне нравятся парни!Что посоветуете?

Давай разберемся в твоей проблеме...ты гей уже не первый день ! так ведь ?! И твои друзья, я думаю все это время (да и сейчас) думают, что ты натурал. По научным исследованиям, 85% людей очень сложно принять истинну и остаться с табой в тех же отношениях. Не спиши бегать по улицам и выкрикивать, что тебе нравятьса мальчики. Из твоих друзей...ВОЗМОЖНО, тебя поймут только самые близкие. Так что обычно, у людей твоей ориентации 2 пути:
1.жить той жизнью которой ты жыл...не говорить ни кому ни о чем, стараться как то сдерживать это в себе....быть чуть по аккуратнее в своих отношениях и не стараться выносить их на поверхность. Примерно 75% гомосексуалистов так и живут, и ты знаешь, что эти люди живут счастливо и особо не паряться!
2. Этот путь....можно сказать что это путь война и борца за свои права....человека который хочет чтобы его принимали таким какой он есть...без масок и фальши! Я не пропагандирую тебя ....ни в коем случае! Но выбрав этот путь, и раскрыв всю правду миру, ты столкнешься с человеческим равнодушием и непониманием....столкнешься с тем, что люди (особенно в Росии) еще не готовы принять не таких как они, не похожих на них....и как ты понимаешь, людей с ориентацией ГЕТЕРО (к коим я тоже отношусь) намного больше чем ГОМО. Как это не печально...но признавшись всем что ты гей, тебе придеться строить свои отношения с этим миром с нуля!

Но мой тебе совет, поступи по зову сердца, и мне кажеться все у тебя будет отлично! Удачи!

krisy01001
сообщение 8.7.2009, 16:15

я не приставляю если у меня сын геем выростит ,убью нах!!!

Rus_Putin
сообщение 9.7.2009, 12:50

Цитата(krisy01001 @ 8.7.2009, 17:15) *
я не приставляю если у меня сын геем выростит ,убью нах!!!

да нихера не убьешь))

лёсик
сообщение 21.7.2009, 17:10

А мне паралельно геи или натуралы, я знаком с геями и меня они не напрягают у них свои сексуальные пристрастия у меня свои. Ну нравятся им мужики ну и что их за это убивать что ли. По крайней мере те с кем знаком меня не напрягали. А так скажу если не уверен что тебя поймут молчи и меняй компанию...

Altiva
сообщение 22.7.2009, 10:02

Ты что?Лудше не говори,молчи.Если бы мне кто-то в этом признался я бы порвал на клочки этого человека. Выбил бы всю дурь из головы. Парни ему нравятся. Одумайся или иди меняй пол!!!

anni35
сообщение 6.2.2012, 6:09

бросай гейскую жизнь - ведь девушек которые хотят тебе сделать минет после леветона-возбудителя - очень много
Вкушай удовольствие от женщин и девушек smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  00000587.gif ( 345.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Сейчас: 22.11.2017, 21:30