SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как простить измену?
Возможно ли простить измену?В
Скромняжка
сообщение 29.6.2009, 17:07

Возможно ли простить измену?В каких случаях?

Diablo
сообщение 30.6.2009, 12:33

Если человек раскаялся и его очень любишь я думаю можно простить такое.все мы не без греха

doly
сообщение 30.6.2009, 14:27

Это очень трудно.Это моё мнение

dodik
сообщение 30.6.2009, 16:54

Такое не прощается.

pawok
сообщение 2.7.2009, 17:12

теоретически возможно rolleyes.gif

demon0503
сообщение 3.7.2009, 18:44

Какую измену проще простить(с другом или незнакомцем)

kanjuka
сообщение 3.7.2009, 20:46

впрочем я плохой советчик поскольку еще не застукивал но близко к сердцу брать не надо.Или сразу простить или сразу убить,а то нервов не напасешься tongue.gif

kotyra
сообщение 3.7.2009, 21:19

Цитата(Скромняжка @ 29.6.2009, 17:07) *

думаю нет, в любом случае ктото один вспомнит и объязательно уприкнёт.

sofist
сообщение 3.7.2009, 23:36

кому простить: другу, партнеру или незнакомцу?

Andryuha777
сообщение 4.7.2009, 1:02

Прощает слабый а сильный мстит да и легче забыть ее rolleyes.gif

Andryuha777
сообщение 4.7.2009, 1:06

такое не прощается а смывается кровью да а зачем нам тогда безкровое и глупое существо? вообщем о таком существе даже не надо и думать и переживать просто забыть и все

Vivay
сообщение 4.7.2009, 8:47

На самом деле... мужчине прасчения та и не надо) За что ему извиняться? за то что ему по инстинктам положено не одну иметь? это абсолютно нормально, хочешь прощай хочешь нет, не важно совсем

Unishow
сообщение 4.7.2009, 16:00

У моей "благоверной" любовников было намного больше, чем у меня... Ну, была она "слаба на передок"... Но - до сих пор вместе! rolleyes.gif

Unishow
сообщение 4.7.2009, 16:38

Не мстил и мстить не буде! (Ибо сам - ГРЕШЕН!).... mellow.gif

Muskad
сообщение 5.7.2009, 8:57

В чем вопрос? Естественно, измена с другом или родственником, наиболее ужасна, потому что мужская дружба существует, и измены с этой стороны не ждешь. И в этом случае месть однозначна.

orgonet
сообщение 5.7.2009, 10:06

Какое может быть прощение в такой ситуации,сразу видно,что партнёрша ещё не определила свой выбор и желания,тут или секаса групповой устраивать для неё,аль гнать в шею и всё rolleyes.gif

cherryrap
сообщение 5.7.2009, 17:59

самое важное,что надо учитывать при принятие решение.если он изменил то он сделал это сам, осознанно, никто не тянул. значит если он так поступил то он не твой...ты не та ради которой он не изменял был честен и дорожил тобой=) а еси он не такой то нах он те нужен. а про инстинкты мужчины могу сказать...что у женщин инстинкт отсеить трахальщиков и действительно хорошего мужика. хороший мужик будет к те так относится какбы хотел чтобы относились к нему.изменщики глубцы...а мифы про инстинкты чуш...просто ненагулялся мальчик rolleyes.gif
мальчики трахаются(изменяют) а мужчины любят

medvedev
сообщение 6.7.2009, 20:45

Если измена произошла один раз,а не систематически.То не можно,а нужно простить.Но к сожалению не у каждого Человека хватит благородства на этот поистине мужественный поступок

medvedev
сообщение 7.7.2009, 16:46

Чей друг имеется ввиду?

mastakill13
сообщение 7.7.2009, 23:05

Я бы не простил , и мстить смысла не вижу ,лучший выход- спина к спине и шагом марш!

sibir_bratva
сообщение 9.7.2009, 7:48

Такое можно смыть только кровью,ни когда в жизни не прощу

avvadim
сообщение 10.7.2009, 2:41

Цитата(sibir_bratva @ 9.7.2009, 7:48) *

Полнейший бред!!!!!!!!!! Никогда такого не понимал! Тебе что 92 года? или ты Хач какойто с бурлящим ,избыточным колличеством тестостерона?

Andi1968
сообщение 10.7.2009, 8:41

[color="#FF0000"][/color]простить можно но тяжело!!!!!

1488
сообщение 10.7.2009, 17:41

НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРОЩАЙ! (с)

alex0905
сообщение 12.7.2009, 4:36

Цитата(Скромняжка @ 30.6.2009, 1:07) *

сначала пойми причину измены и от этого смотри дальше

timbond
сообщение 12.7.2009, 19:24

"Такое можно смыть только кровью" - что за бред!
Не хочешь терпеть - расходись.
Если хочешь - лей свою кровь, а не чужую.

А прощать-не прощать...
Так ведь все люди разные. И отношения у всех разные.
И что есть измена?
И что это все - только про женскую "измену"?
Двойная мораль?

timbond
сообщение 12.7.2009, 22:40

Прошать может и сильный и слабый.
Слабый - потому что слаб.
Сильный - потому что сильный.
А мстит - злобный и глупый.

Sharky
сообщение 13.7.2009, 11:04

Я СВОЛОЧЬ! А потому измену не прощаю НИКОГДА! sad.gif

Teodorich
сообщение 13.7.2009, 16:48

Цитата(doly @ 30.6.2009, 15:27) *
Это очень трудно.Это моё мнение

очень-очень трудно

Teodorich
сообщение 13.7.2009, 16:52

Цитата(demon0503 @ 3.7.2009, 19:44) *

все равно с кем, это ИЗМЕНА! делайте выводы сами

dekston
сообщение 14.7.2009, 21:52

Но по морде дать,все равно надо. angry.gif

dekston
сообщение 14.7.2009, 21:54

на всякий случай обоим.

Паламарчук85
сообщение 18.7.2009, 1:50

А лучше ей,тем более если незнакомец,а если друг то лучше вдвойне

irisca
сообщение 18.7.2009, 22:24

Цитата(Andryuha777 @ 4.7.2009, 2:02) *
Прощает слабый а сильный мстит да и легче забыть ее rolleyes.gif

СИЛЬНЫЙ -прощает,а вот слабый мстит,и вообще МЕСТЬ до добра не доводит,это не выход из ситуации.

zmiy1987
сообщение 23.7.2009, 12:51

простить измену можно если хватить сил с этим всю жизнь жить. и дело не в том сильный ты или слабый а в том насколько ты любишь!!!!! так же ты можешь простить если уверен что этого не повториться. но как в этом быть уверенным????? в первую очередь в измене виноват не партнер а ты сам.нужно разобраться в чем ты не устраиваешь партнера, и постараться это в себе изменить. я простил измену. и мне больно.но я поменялся и я уверен что такого больше не повториться. а дальше думайте сами. но если любите то не бойтесь простить!!!!!!!

otrava
сообщение 25.7.2009, 3:22

мдее, всем тяжело...но если тот человек искренне раскаиться в содеянном, и если ты его/её очень любишь то наверняка простишь(моё личное мнение) rolleyes.gif

tores777
сообщение 26.7.2009, 1:05

Простить значит понять.Главное понять.

verega
сообщение 26.7.2009, 15:37

сначала пойми причину измены и от этого смотри дальше

soglasen

zmiy1987
сообщение 29.7.2009, 12:43

Цитата(medvedev @ 7.7.2009, 1:45) *
Если измена произошла один раз,а не систематически.То не можно,а нужно простить.Но к сожалению не у каждого Человека хватит благородства на этот поистине мужественный поступок

мудрые слова!! если любишь то простишь и если хватит сил конечно)

skorpionn3
сообщение 30.8.2009, 0:04

Цитата(tores777 @ 26.7.2009, 2:05) *
Простить значит понять.Главное понять.

согласен

Цитата(sibir_bratva @ 9.7.2009, 8:48) *

какой злой мальчик, ну ну жизнь длинная

Цитата(demon0503 @ 3.7.2009, 19:44) *

а вот с другом, это измена, предательство.Вот за это точно не простил бы

Сообщение отредактировал Stayer - 18.9.2009, 12:07

Vott
сообщение 17.9.2009, 16:03

Каждый имеет право на одну ошибку.

Marinka
сообщение 18.9.2009, 20:21

Цитата(Vott @ 17.9.2009, 17:03) *
Каждый имеет право на одну ошибку.

Своей женщине ты видимо такого права не давал))

solo76
сообщение 20.9.2009, 16:00

А КТО НИБЫДЬ пробовал прощать как это легко нет как это вообще когда любишь и тут на ))!!????????????? ТОлько по чесноку кто нибудь преживал это??????
Мой приятель сука как зомби год ходил чуть себя не убил!!! Да и сейчас это уже не тот человек совсем не тот!!!!!!! Мужикам это сложнее!!! Хотя могу ошибаться!!!!!!!!

Волк
сообщение 20.9.2009, 16:13

Измена в физическом плане-хуже лёгкого флирта... cool.gif

sergio gudvin
сообщение 4.11.2009, 19:15

Цитата(Diablo @ 30.6.2009, 12:33) *
Если человек раскаялся и его очень любишь я думаю можно простить такое.все мы не без греха

Да,ты прав...Но как узнать действительно ли он раскаялся?

Крест
сообщение 4.11.2009, 19:49

Никак. Мужику в ебало, бабу - на хуй.
А, уж, на хуй она пойдет к тому, у кого ебало разбито или к кому другому, тут уж оставьте решение за ней.

Excellent
сообщение 4.11.2009, 23:01

простить можно, забыть никогда. если уж изменяете - делайте это по-умному, чтоб не вставал такой вопрос.

vic22
сообщение 5.11.2009, 0:12

Цитата(Excellent @ 5.11.2009, 0:01) *
простить можно, забыть никогда. если уж изменяете - делайте это по-умному, чтоб не вставал такой вопрос.

как это по умному- такое бывает разве я еще не видел - все равно тайное станет - явным

Excellent
сообщение 5.11.2009, 0:20

Цитата(vic22 @ 5.11.2009, 0:12) *
как это по умному- такое бывает разве я еще не видел - все равно тайное станет - явным

некоторые мужчины и женщины настолько умны, что могут гулять от своей половины всю жизнь и эта половина никогда и не догадается об этом. и овцы целы и волки сыты.

vic22
сообщение 5.11.2009, 9:40

Цитата(Excellent @ 5.11.2009, 0:20) *
некоторые мужчины и женщины настолько умны, что могут гулять от своей половины всю жизнь и эта половина никогда и не догадается об этом. и овцы целы и волки сыты.

- опять токи да - согласен - но час расплаты только тяжелее я сам видел когда и с кем это случается - какой смысл когда приходится платить за съеденный суп - дважды - зачем покупать две пары одинаковых сандалей если две ноги всего имеем - 2 - это не ум а хитрожопость - умные как раз люди такого и не делают чтобы срать на голову самому себе

простить - некогда - зачем чтобы себе сделть перерыв чувствам на время - понять - тоже зачем - произошло - нахрен с пляжа - - дорогие мои проснитеся от этих грез - по свету ходят толпы одиноких и красивых людей - научитесь выбирать для себя лучшее - читайте больше хороших книг - смотрите больше хорошего кина - и найдете свою ту единственную каторая отображает этот ваш образ - все просто и изменять не надо - а если это произошло - в лесок и кантрольный - без свидетелей - советую - скажите пробовал - не отвечу -

Сообщение отредактировал Stayer - 11.11.2009, 19:19

Iriska
сообщение 5.11.2009, 16:00

мой муж говорил мне: с любовницей можно сделать то что нельзя сделать с любимой женой (девушкой) любовницу можно схватить по сильнее кончить в рот и обращаться с ней как со шлюхой, а с любимой такого не сделаешь она для тебя цветок милый и хрупкий она создана только для любви, а не для грубости
=================
не знаю только все мужчины такого мнения???

конечно если бы я узнала что мне муж изменяет регулярно...я бы в первую очередь пошла бы и подала заявление на развод, я бы не смогла дальше жить как
не в чем не бывало , ну а во вторую пошла и проверилась на все венерические заболевания ...черт его знает с кем он был всякое бывает

Excellent
сообщение 7.11.2009, 16:35

Цитата(vic22 @ 5.11.2009, 9:40) *
- опять токи да - согласен - но час расплаты только тяжелее я сам видел когда и с кем это случается - какой смысл когда приходится платить за съеденный суп - дважды - зачем покупать две пары одинаковых сандалей если две ноги всего имеем - 2 - это не ум а хитрожопость - умные как раз люди такого и не делают чтобы срать на голову самому себе

а вот теперь я с вами совершенно согласна

vic22
сообщение 10.11.2009, 10:15

Цитата(Excellent @ 7.11.2009, 16:35) *
а вот теперь я с вами совершенно согласна

ну славо богу простила и поняла меня - спасибо - вечером заеду и поужинаем вместе как всегда - не против - позвоню .

len4ik556
сообщение 10.11.2009, 18:39

Цитата(vic22 @ 10.11.2009, 10:15) *
ну славо богу простила и поняла меня - спасибо - вечером заеду и поужинаем вместе как всегда - не против - позвоню .

ба, да у нас тут "свадьба " намечается

Крест
сообщение 10.11.2009, 19:10

Цитата(vic22 @ 10.11.2009, 10:15) *

VIC! Ловелас ты ****-нов! давай женись уже, пока опять не началоcь "в первый раз в первый класс!" angry.gif
Шучу, братан, wink.gif хорошего вечера. Не ругатесь больше. пора уже начинать ценить отношение друг к другу.

len4ik556
сообщение 25.11.2009, 20:03

Цитата(licedej @ 25.11.2009, 18:53) *
izmena eto pazor i unizenie ego nelzja prostit, mozno liw smit. smit krovju angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif

это ты о своей измене писал?

licedej
сообщение 30.11.2009, 17:22

Цитата(len4ik556 @ 25.11.2009, 20:03) *
это ты о своей измене писал?

ne kogda ne izmenjal zene i ne sobirajus
, esli xo4etsja guljat to ne4ego semju zavodit huh.gif

len4ik556
сообщение 30.11.2009, 17:47

Цитата(licedej @ 30.11.2009, 16:22) *
ne kogda ne izmenjal zene i ne sobirajus
, esli xo4etsja guljat to ne4ego semju zavodit huh.gif

похвально, очень похвально, только я бы на твоем месте так не зарекалась , жизнь долгая, много сюрпризов бывает. думаю вы в браке и 10 лет не имеете.

licedej
сообщение 1.12.2009, 20:36

Цитата(len4ik556 @ 30.11.2009, 17:47) *
похвально, очень похвально, только я бы на твоем месте так не зарекалась , жизнь долгая, много сюрпризов бывает. думаю вы в браке и 10 лет не имеете.

da , ti prova. no mne kazetsja esli potenula na levo to nada razbegatsja, ja nexotelbi perezit izmenu zeni poetomu i sam neizmenjaju
esli razljubil to ne4evo mu4etsja samomu i drugix

Hussar
сообщение 3.12.2009, 16:44

В жизни фактически не возможно найти идеальную половину и мы принимаем и любим её вместе со всеми недостатками . Со временем какие то незначительные мелочи на которые раньше не обращалось внимания нас все больше начинают раздражать и мы пытаемся определить что нам делать дальше. Мы сравниваем чего больше нашей любви , привязанности или привычки к этому человеку. Так ли уж смертельны все эти недостатки которые с годами ты больше замечаешь, но ты также видишь и все положительное которое тоже больше открылось. Секс уже не дает тех ощущений что раньше. Мы принимаем решение или остаться или разойтись. Не хочется терять любимого человека, но и оставлять все как прежде тоже не получается. И мы ищем пути решения каких проблем в том числе и в сексе. Самые острые ощущения в сексе всегда первые самое сильное возбуждение как правило от ожидания первого раза с неизвестным тебе в сексе партнером Что такое измена? Мне кажется что мы путаем секс и любовь. Мне кажется можно сохранить любовь к человеку даже если ты ему изменяешь. Но только изменять надо тоже с головой. И не в коем случае не афишировать свою измену и тем более не позволять об этом догадываться половинке. И принимая эти правила игры понимать и принимать возможность адекватного действия и её . С кем бы я не спал и кокой бы секс у меня не был я никому не говорю:” я тебя люблю” кроме одного человека.

licedej
сообщение 3.12.2009, 17:17

Цитата(Hussar @ 3.12.2009, 16:44) *
В жизни фактически не возможно найти идеальную половину и мы принимаем и любим её вместе со всеми недостатками . Со временем какие то незначительные мелочи на которые раньше не обращалось внимания нас все больше начинают раздражать и мы пытаемся определить что нам делать дальше. Мы сравниваем чего больше нашей любви , привязанности или привычки к этому человеку. Так ли уж смертельны все эти недостатки которые с годами ты больше замечаешь, но ты также видишь и все положительное которое тоже больше открылось. Секс уже не дает тех ощущений что раньше. Мы принимаем решение или остаться или разойтись. Не хочется терять любимого человека, но и оставлять все как прежде тоже не получается. И мы ищем пути решения каких проблем в том числе и в сексе. Самые острые ощущения в сексе всегда первые самое сильное возбуждение как правило от ожидания первого раза с неизвестным тебе в сексе партнером Что такое измена? Мне кажется что мы путаем секс и любовь. Мне кажется можно сохранить любовь к человеку даже если ты ему изменяешь. Но только изменять надо тоже с головой. И не в коем случае не афишировать свою измену и тем более не позволять об этом догадываться половинке. И принимая эти правила игры понимать и принимать возможность адекватного действия и её . С кем бы я не спал и кокой бы секс у меня не был я никому не говорю:" я тебя люблю" кроме одного человека.

a kak bi ti otnesja esli tvoja zena izmenjala bi tebe? vedj vse govarjat tolko o tom kak oni izmenjali, a tebe kokavo bilobi? ja bi ne xotel 4tobi maja zena mne izmenjala. a 4to kasaetsja dolgoj simejnoj zizni- to prosta nada samomu stat dlja zeni lu4em ljubovnikom. vedi zenwina kak rebenak ili cvetok ljubit lasku i zabotu. i esli xorowo zabotitsja o nej ona raskroetsja dlja tebja. a esli pridja s raboti tupo smotret telik, no4ju sdelal svoe dela i spat- to vse budet kak ti govariw. zenwinu nado udevljat i ona toze smozet tebe podarit mnogoe unsure.gif unsure.gif

Hussar
сообщение 4.12.2009, 14:08

Ты имеешь ввиду если бы у неё был бы секс с другим мужчиной, я понимаю. Если ты внимательно прочитал то заметил что я написал «И принимая эти правила игры понимать и принимать возможность адекватного действия и её»
Но и она должна играть по тем же правилам . Никто об этом не должен знать кроме неё самой. А уж если бы узнал то попытался понять что это было секс или любовь . Мы все собственники это понятно. Как ты здорово сказал надо стать для жены лучшем любовником. А ты что ей дашь возможность сравнивать лучший ты или нет? Или ты наоборот запретишь ей смотреть слушать анализировать. Поверь если умная женщина захочет изменить она это сделает как бы ты о ней не заботился, и ты об этом никогда не узнаешь.. По поводу уважения, заботы любви к половинке это все банальные истины которые я думаю старается соблюдать каждый любящий человек. Если было бы все так просто с психологией секса то тогда бы не было никогда и никаких измен

licedej
сообщение 4.12.2009, 15:58

Цитата(Hussar @ 4.12.2009, 14:08) *
Ты имеешь ввиду если бы у неё был бы секс с другим мужчиной, я понимаю. Если ты внимательно прочитал то заметил что я написал «И принимая эти правила игры понимать и принимать возможность адекватного действия и её»
Но и она должна играть по тем же правилам . Никто об этом не должен знать кроме неё самой. А уж если бы узнал то попытался понять что это было секс или любовь . Мы все собственники это понятно. Как ты здорово сказал надо стать для жены лучшем любовником. А ты что ей дашь возможность сравнивать лучший ты или нет? Или ты наоборот запретишь ей смотреть слушать анализировать. Поверь если умная женщина захочет изменить она это сделает как бы ты о ней не заботился, и ты об этом никогда не узнаешь.. По поводу уважения, заботы любви к половинке это все банальные истины которые я думаю старается соблюдать каждый любящий человек. Если было бы все так просто с психологией секса то тогда бы не было никогда и никаких измен

mozet ti i prav no ja bi vrjatli smog bi zit s zenwinoj katoraja izmenjaet, i kakoj bi umnoj ona ne bilabi rano ili pozna vse otkroetsja.

Hussar
сообщение 5.12.2009, 12:14

А прикинь гипотетически если проживешь всю жизнь и в конце откроется что она тебе изменяла. Ты будешь готов убить за то что она тебе всю жизнь получается лгала или простить за то что она не разу за все это время не дала тебе повода усомниться в её любви?

toxiks
сообщение 6.12.2009, 16:15

Изменить самому. Может попустит. А если нет, то ДОСВИДАНЬЕ.

licedej
сообщение 7.12.2009, 17:10

Цитата(Hussar @ 5.12.2009, 12:14) *
А прикинь гипотетически если проживешь всю жизнь и в конце откроется что она тебе изменяла. Ты будешь готов убить за то что она тебе всю жизнь получается лгала или простить за то что она не разу за все это время не дала тебе повода усомниться в её любви?

tolko ja nexo4u igrat v etu igru i po takim pravelam. ja moralno ne gatov prinjat tokoe polazenija del i vrjatli budu kogda libo gatov k etomu. iesli zenwina somnevaetsja to lu4we nenado bitj rjadom so mnoj

Hussar
сообщение 8.12.2009, 12:17

Как там у классика: Вся жизнь игра и люди в ней актеры. Хочешь ты или не хочешь но это так. Просто правила устанавливаешь ты сам. Ты всегда волен в случае сомнения в отношении своей половинки оставить её и поискать другой вариант. Судя по твоим комментариям ты и в мысли не допускаешь измены ни со своей стороны ни со стороны своей жены. Я только буду рад за тебя если этого никогда не произойдет. Но как показывает жизнь зарекаться нельзя никогда.
По статистике 77 процентов мужчин и 40 процентов женщин изменяют своим постоянным партнерам, мне правда всегда было интересно с кем изменяют 77 процентов мужчин, вернее оставшинся 37 процентов если женщин изменяет всего 40. Мне кажется что эти потерянные женщины никогда никому а может порой даже и себе в измене не сознаются. Представь какое огромное количество людей постоянно говорит о супружеской верности, семейных ценностях, недопустимости самой идеи супружеской измены, а сами почему то делают все наоборот. Та что верить им или нет. Но и не верить нельзя. Один святой человек сказал что пусть я сто раз поверю и меня сто раз обманут чем один раз выражу своё недоверие. Из тех кто изменил две трети пар расходятся после этого. Мне кажется что врядли они хотели этого и врят ли они смогли понять и простить. Скорее всего они и в мыслях не допускали возможность измены , но ....

Bestiya
сообщение 14.3.2010, 5:56

Цитата(solo76 @ 20.9.2009, 16:00) *
А КТО НИБЫДЬ пробовал прощать как это легко нет как это вообще когда любишь и тут на ))!!????????????? ТОлько по чесноку кто нибудь преживал это??????
Мой приятель сука как зомби год ходил чуть себя не убил!!! Да и сейчас это уже не тот человек совсем не тот!!!!!!! Мужикам это сложнее!!! Хотя могу ошибаться!!!!!!!!

Ну было со мной такое!!! Помнится год назад, на другом форуме, тоже тема была про измену. Так я там писала, что не простила бы. Я писала, что мы (женщины) прощаем потому что любим. А мужчины как раз думают, что раз им простили один раз, то простят и второй. И измены повторяются. Поэтому прощать такое нельзя. Теперь, после того, как я застукала своего любимого не просто на измене, это была длительная связь, я никуда не делась, я простила, потому что люблю его очень сильно, а еще потому, что если бы ушла, то соперница прибрала бы его к рукам, она так брызгала слюной по этому поводу, так ненавидела мое существование (еще бы, сама из деревни, своего угла нет, придумала басню что беременна от него, свозила к себе в деревню, чтобы приворот сделать, причем это достоверный факт, муж в первый же день после этого как с катушек слетел, совсем как зомби стал, это было настолько очевидно, что все его друзья ему об этом сказали. Говорил, сам не знаю как, а ноги сами туда несут, только голос ее услышу по телефону. И зависал как правило на выходные, как в тумане. А девочка надо сказать шлюха была та еще. Познакомились на улице, посидели в кафе, а потом она стала приставать к нему прямо в машине.) В общем как бы это все не было прискорбно, для меня в принципе и вопрос то не стоял, прощать или не прощать. Простила однозначно. Наверно потому что пережить боль утраты любимого человека сложнее, а может и просто невозможно. Да и не надо было мне другого мужчину. Но простить это еще пол-беды, куда сложнее это пережить. Когда возвращается к тебе трезвое мышление, и ты начинаешь переживать все это по-новому, когда всплывают какие-то факты, которым тогда не придала значения, начинаются угрызения, а правильно ли я поступила, и не повторится ли это еще раз? Успокаиваю себя тем, что он остался со мной. И что не вышло как та сучка хотела. А вышло по-моему. Пишите кто что думает о том, что мной написано, но в первую очередь мне интересно мнение таких же как я, товарищей по несчастью. Потому что те, на чью долю подобного несчастья не выпало, могут иметь совершенно ошибочное мнение, как я писала об этом выше.

лёсик
сообщение 14.3.2010, 13:52

Я прощал хотя и ситуация у меня была другая. Но ничем хорошим это у сожалению не закончилось мы разошлись. У меня другая семья всё отлично сложилось у неё нет это конечно печально. Я сумел пережить всё что было с этим связанно но когда ситуация повторилась я был не преклонен и мы рассталась. Я видел её пару лет назад поговорили я видел как ей одиноко и как она жалеет о том что было, но тогда это была глупость может девичья блаж кто знает. Но одно я знаю точно два раза в одну воду войти нельзя. Отношения мои тогда в корне изменились я простил и всё такое но осадок остался как бы я ни старался но недоверие всё равно присутствовало. Так что рецепта нет каждый переживает всё по своему...

glamournaya
сообщение 7.9.2010, 10:05

простит измену никогда, это самое огромное предательство((

ArtyGrand
сообщение 27.10.2012, 0:53

Цитата(zmiy1987 @ 23.7.2009, 15:51) *
простить измену можно если хватить сил с этим всю жизнь жить. и дело не в том сильный ты или слабый а в том насколько ты любишь!!!!! так же ты можешь простить если уверен что этого не повториться. но как в этом быть уверенным????? в первую очередь в измене виноват не партнер а ты сам.нужно разобраться в чем ты не устраиваешь партнера, и постараться это в себе изменить. я простил измену. и мне больно.но я поменялся и я уверен что такого больше не повториться. а дальше думайте сами. но если любите то не бойтесь простить!!!!!!!

Сам столкнулся с такой ситуацией 3 года назад и простил (хотя очнь ревнив до невыносимости), долго плакала и объясняла почему так всё произошло. Уяснил я для себя одно , что не ценил я нихрена кроме себя самого. Переосмыслив всю свою жизнь всё стало зашибись. Сейчас ей никто кроме меня не нужен, а мне кроме неё нахер никто не нужен. Живём, балдеем, исполняем любые сексуальные желания друг друга, растим сына. НО память у меня никто не стёр и порой вспоминаешь те поганые деньки и надуше становиться так же погано. Придётся жить с этим всю жизнь никуда не денешься. Зато жена сейчас делает всё для меня , что бы у меня те мнговения в голове не появлялись, да они и не появлялись пока я в эту ветку не попал )))))

Сейчас: 22.11.2017, 21:23