SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Жена девственница
Вопрос к мужской половине!Хотели
doly
сообщение 30.6.2009, 14:35

Вопрос к мужской половине!Хотели бы чтоб ваша жена досталась вам девственницей, и почему?

уХо
сообщение 2.7.2009, 12:00

да, думаю первый секс запоминается на долго, это укрепляет отношения.

eoglic
сообщение 2.7.2009, 16:20

нормально.. меж сисями первые пол года

мавка
сообщение 2.7.2009, 16:20

Это нужно замуж в 16 лет?)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Drifter
сообщение 2.7.2009, 16:26

В современных условиях в 12

demon0503
сообщение 3.7.2009, 18:30

Цитата(Drifter @ 2.7.2009, 21:26) *
В современных условиях в 12

Да это круто получить жену девствиннецей,но стоет задуматься-с нынешней урбанезацией какова вероятность,что ей через некий промежуток времени не захочеться попробовать других мужчин и сравнить??????????

tailercom
сообщение 5.7.2009, 14:27

Цитата(demon0503 @ 3.7.2009, 18:30) *
Да это круто получить жену девствиннецей,но стоет задуматься-с нынешней урбанезацией какова вероятность,что ей через некий промежуток времени не захочеться попробовать других мужчин и сравнить??????????

да есть такой вариянть но все же Лутше Девствиница!!!!!

tailercom

tailercom

cherryrap
сообщение 5.7.2009, 18:22

аа для мужиков всегда лучше девствиница...вон вкомпании у всех девствиницы и всё просто шикарно=)все рады...а у одного нет..и мужик мозг ебет и се и своей бабе

kadett1979
сообщение 5.7.2009, 22:40

Психология семейных отношений формировалась тысячи лет, поэтому даже в наш толерантный век любой мужчина (если он не извращенец) предпочёл бы быть у своей жены первым.

Timur5555
сообщение 5.7.2009, 23:22

Цитата(kadett1979 @ 5.7.2009, 22:40) *
Психология семейных отношений формировалась тысячи лет, поэтому даже в наш толерантный век любой мужчина (если он не извращенец) предпочёл бы быть у своей жены первым.

Никогда не стоит верить мужику, что для него это не имеет значение. Имеет и очень существенное...

Muskad
сообщение 6.7.2009, 18:25

Девственную не обязательно, но не блядь, без болячек и хуйни, в голове, что классный секс компенсирует все остальное. Бывшая супруга была девушкой, к ее подарку отнеся мягко, но без чего то похожего на эмоции, ибо молодец, но фиолетово.

vic22
сообщение 7.7.2009, 13:04

Цитата(doly @ 30.6.2009, 14:35) *
Вопрос к мужской половине!Хотели бы чтоб ваша жена досталась вам девственницей, и почему?

и да инет - почему не знаю - в молодости хотел опытных - а сейчас смотрю на целок - ответственность за них пацанки - времени не хватает для воспитательного процесса

sibir_bratva
сообщение 9.7.2009, 11:25

Наврятли.Побробовав одного,она захочет еще кого-нибуть.Это очень редкий случай

shaitane
сообщение 10.7.2009, 23:20

Мне досталась девственницей, smile.gif но думаю не огорчился бы если было бы наоборот.Очень долго добивался такую красотку.

vite
сообщение 13.7.2009, 16:16

Радий тому что не ведуеш. rolleyes.gif

Wind21
сообщение 14.7.2009, 17:40

У меня жена была девственницей когда мы женились, ей было 19

Bax
сообщение 14.7.2009, 17:52

А я думаю наоборот , когда ты у неё первый то сравнивать ей тебя не с кем и будеш ты у неё единственный неповторимый , ето большой плюс . А если блядство у неё в крови то и папа римский не поможет .

ParadiGM
сообщение 14.7.2009, 19:39

Вот все мужики кричат, что круто получить жену девственницей и.т.п.
Я уже как то задумывался на эту тему, обсуждал ее с друзьями и хочу вот что сказать:
А вы не думали, что ваша первая брачная ночь не будет такой уж сногсшибательной? Ведь есди девушка ни разу ни с кем не спала, она наверняка ничего не умеет в постели. Хотели бы вы провести первую брачную ночь с бревном? Я конечно утрирую, но все же.
Допустим такой вариант, девушка - девственница, не пробовали раньше ни оральный, ни анальный секс, хотели бы провести с такой первую брачную ночь?

HEEPI
сообщение 14.7.2009, 23:29

Не жену невиную надо,а девушку чтоб как научил так и было!и женой будет как надо !

pacejus
сообщение 24.7.2009, 0:11

Цитата(shaitane @ 10.7.2009, 21:20) *
Мне досталась девственницей, smile.gif но думаю не огорчился бы если было бы наоборот.Очень долго добивался такую красотку.

I moja okazalas nevinnoi, nochesno govoria, ja bi ne rastroilsia esli i net. Uz ochen ja ejo LIUBIL !

hardroc
сообщение 9.8.2009, 22:01

конечно хочеться быть первым

а с другой стороны это не важно если любишь

Сообщение отредактировал Stayer - 21.8.2009, 12:26

Marikoshka
сообщение 12.8.2009, 15:37

Цитата(demon0503 @ 3.7.2009, 19:30) *

на других мужчин не тянет,если свой устраивает..

frety
сообщение 20.8.2009, 19:25

Цитата(ParadiGM @ 14.7.2009, 19:39) *
А вы не думали, что ваша первая брачная ночь не будет такой уж сногсшибательной? Ведь есди девушка ни разу ни с кем не спала, она наверняка ничего не умеет в постели.

Думал. Но впоследствии, когда самолично лишил жену невинности, понял, что ошибался. А что там уметь? Попой двигать и стонать - много умения не надо. Более того - сейчас мы с женой вспоминаем первый секс как НЕЧТО. Это было событие. Больше такого не будет.

Цитата(sibir_bratva @ 9.7.2009, 11:25) *
Наврятли.Побробовав одного,она захочет еще кого-нибуть.Это очень редкий случай

Как это связано с девственностью? Где гарантия, что блядь не захочет попробовать ещё кого-нибудь?

prezident
сообщение 29.8.2009, 15:46

У мнея как раз жена была девственницей.
Считаю, что это очень хорошо, т.к. знаю что до меня в ней никого не было, психологически для меня это очень важно!

asdasd111
сообщение 6.11.2009, 0:57

Цитата(ParadiGM @ 14.7.2009, 20:39) *
Я уже как то задумывался на эту тему, обсуждал ее с друзьями и хочу вот что сказать:
А вы не думали, что ваша первая брачная ночь не будет такой уж сногсшибательной? Ведь есди девушка ни разу ни с кем не спала, она наверняка ничего не умеет в постели. Хотели бы вы провести первую брачную ночь с бревном? Я конечно утрирую, но все же.
Допустим такой вариант, девушка - девственница, не пробовали раньше ни оральный, ни анальный секс, хотели бы провести с такой первую брачную ночь?

Хоть один здравый комментарий! Этот парень либо очень старый либо очень мудрый! А я опытный ! И могу сказать что парень совершенно прав. Это конечно не так важно насколько жена -девственница обучена каким то особым приемам, позам в сексе. Ведь лидирует в основном мужчина. А он то всегда что нибудь придумает. Но все забывают о физиологии и комплексах женщины, когда ей уже 19-22 а у нее еще не было мужика! Это тот случай когда проблемы головы влияют на физиологию. Я промучался со своей невестой 1 год. по началу было даже палец с трудом просунуть. а уж про удовольствие в сексе вообще говорить не приходилось - это было пытка с приятным концом, только член как после зачистки наждачной шкуркой. Невеста, а теперь моя законная супруга была накручена своими родителями про то что все это плохо и больно. И думаю все девственницы к 20-22 годам - это девушки с комплексами, навязанными родителями.
Так вот что даже к брачной ночи моя супруга была не готова, во первых и мне и ей было больно из за узкого влагалища, которое просто было спазмированно из-за страхов. Это при том что я то уже имел до этого нескольких женщин и получал всегда удовольствие от секса и мои партнерши то же. Куда мы только ни ходили - и к гинекологу, и к психологу, и к семейному сексологу , который показал жене с помощью гинекологического зеркала что там и нога поместится! Сейчас, спустя 10 лет все с женой иначе, после 2-х родов она стала наконец получать настоящее удовольствие. Но ни будь она девстенницей весь бы отрицательный опыт достался бы ни мне а какому нибудь парню. Так зачем себе искать проблемы на голову с девственницами? Не заморачивайтесь, кроме возни толку ни какого. Если вы ни способны удовлетворить женщину, так будет она девственницей или нет она все равно останется неудовлетворенной и при стечении обстоятельств переспит с кем нибудь. Так что лучше - быть первым или быть удовлетворенными обоим - решать вам!

Крест
сообщение 12.11.2009, 4:40

уже шла тема... мое мнение осталось прежним. потому лишь копирую.

Цитата(Крест @ 6.10.2009, 19:37) *
...в наше время старше 16-17 лет девственица, почти миф wink.gif
почти уверен.
это еще в мое время было почти мифом. сейчас наверняка прогресс ушол вперед.
если женщинами скоро начнут становится минуя период девушки как факт - не удивлюсь laugh.gif
Акселерация, не игра и не забава
Восьмикласница, скоро станет мамой wink.gif

короче. на фиг они нужны в любом возрасте....
что на разок... проще онанизмом заняться кайфа больше будет. ибо девственница, как по мне - это жалкое подобие левой руки.
а на постоянку....
1. первый раз - если не бревно. то нечто просто обсмотревшееся фотографий как все происходит и фильмов голливуда. и слава богу если понимающее, что - то, что видела на видео и жизнь, не совсем одно и тоже.
2. некоторое время полноценного нормального даже секса - не жди. жди эдакого трутня, на довольно долгое время. в лучшем случае - предмет все таки обучаемый, но обучением опять же заниматься...
я лично, короче, предпочитаю заниматься во время секса сексом, а не служить экспонатом на котором набираются опыта
3. причем результат, что из девственницы в итоге получится неизвестен. нарваться. что ей окажется там аналка не в кайф, или... как знать, если ума хватило с девственностью носится, может ума хватит и что миньет - это не по ней... на фиг.
4. к слову о аналке... даже если да... начинай все с нуля - эту возню... причем с такого нуля... аналка это не целку ломать. это дополнительная заморока... и время, время. время....
(кстати, какие-то там приятные ощущения... которые некоторые описывают в момент слома целки. не знаю, ничего особо выдающегося и приятного. пару раз нарывался на девствениц, не испытал)
5. уже не говоря, что и уже говорил. к девственницам можно иметь почти 100% недоверие в плане измен. именно они морально к этому предрасположены офигительно. причем из чистого интереса.
6. и даже если вычеркнуть все пункты.... вышесказанные. все упирается в последнее. мучаться с девственницей, мучаться, делать в постели из нее человека. а в итоге появится в один прекрасный день какой-нибудь козел. ты с носом, а он с кайфом
wink.gif на фиг wink.gif

Цитата(asdasd111 @ 6.11.2009, 0:57) *
к брачной ночи моя супруга была не готова, во первых и мне и ей было больно из за узкого влагалища, которое просто было спазмированно из-за страхов. Это при том что я то уже имел до этого нескольких женщин и получал всегда удовольствие от секса и мои партнерши то же. Куда мы только ни ходили - и к гинекологу, и к психологу...

а вот тут уж, прости, брат, за откровенность. как она тебя в итоге за это не убила? ибо как сказано в писании... не умеешь - не берись. Что до врачей дело дошло включая психологов... Довел ситуацию... Молодчага. Без коментариев.
супруга была не готова... хм. может быть ты был не готов? как тебе такой вопрос?

p.s. вот потом и появляются тут на форуме и по сей день девченки. помогите.. что делать. члена боюсь... благодаря вот таким... Гусарам...

kai33335
сообщение 10.1.2010, 17:25

мое мнение такое мне без разницы целка она или нет была бы человеком.

AndreyK
сообщение 10.1.2010, 17:48

Цитата(asdasd111 @ 6.11.2009, 1:57) *
Хоть один здравый комментарий! Этот парень либо очень старый либо очень мудрый! А я опытный ! И могу сказать что парень совершенно прав. Это конечно не так важно насколько жена -девственница обучена каким то особым приемам, позам в сексе. Ведь лидирует в основном мужчина. А он то всегда что нибудь придумает. Но все забывают о физиологии и комплексах женщины, когда ей уже 19-22 а у нее еще не было мужика! Это тот случай когда проблемы головы влияют на физиологию. Я промучался со своей невестой 1 год. по началу было даже палец с трудом просунуть. а уж про удовольствие в сексе вообще говорить не приходилось - это было пытка с приятным концом, только член как после зачистки наждачной шкуркой. Невеста, а теперь моя законная супруга была накручена своими родителями про то что все это плохо и больно. И думаю все девственницы к 20-22 годам - это девушки с комплексами, навязанными родителями.
Так вот что даже к брачной ночи моя супруга была не готова, во первых и мне и ей было больно из за узкого влагалища, которое просто было спазмированно из-за страхов. Это при том что я то уже имел до этого нескольких женщин и получал всегда удовольствие от секса и мои партнерши то же. Куда мы только ни ходили - и к гинекологу, и к психологу, и к семейному сексологу , который показал жене с помощью гинекологического зеркала что там и нога поместится! Сейчас, спустя 10 лет все с женой иначе, после 2-х родов она стала наконец получать настоящее удовольствие. Но ни будь она девстенницей весь бы отрицательный опыт достался бы ни мне а какому нибудь парню. Так зачем себе искать проблемы на голову с девственницами? Не заморачивайтесь, кроме возни толку ни какого. Если вы ни способны удовлетворить женщину, так будет она девственницей или нет она все равно останется неудовлетворенной и при стечении обстоятельств переспит с кем нибудь. Так что лучше - быть первым или быть удовлетворенными обоим - решать вам!

Десственность и вагинизм вещи разные-это раз. У девушки есть ещё два отверстия для занятия сексом-это два. А три-что как раз некоторые сохранив девственность умеют такое, чему некоторые и к климаксу не научатся!

А если пробовала и оральный и анальный, а девственность сохраняет не из морально-религиозных соображений, а как раз потому-что в те два отверстия ей интересней?

Сообщение отредактировал ParadiGM - 25.1.2010, 0:38

лёсик
сообщение 10.1.2010, 21:36

Не не девственница это не хорошо будешь полночи вокруг неё с погремушкой скакать. biggrin.gif

len4ik556
сообщение 10.1.2010, 21:47

Цитата(лёсик @ 10.1.2010, 20:36) *
Не не девственница это не хорошо будешь полночи вокруг неё с погремушкой скакать. biggrin.gif

и я даже знаю с какой погремушкой)))))))) tongue.gif

БЫВАЛЫЙ
сообщение 22.1.2010, 5:54

КОНЕЧНО ХОТЕЛ БЫ! МАЛО ТОГО,Я ТАК И ДЕЛАЛ! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ, МЯГКО,ЛАСКОВО И СТРАСТНО! КАЖДАЯ ПОСЛЕДУЮЩЯЯ НОЧЬ-ОТКРЫТИЕ! ВАШЕ ОТКРЫТИЕ!
А ЕСЛИ НЕВТЕРПЁЖ ОТОРВАТЬСЯ, ЖЕНИТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВОЗЬМИ ЛЮБУЮ ГОЛОДНУЮ И ВПЕРЁД!

Цитата(AndreyK @ 10.1.2010, 18:51) *
А если пробовала и оральный и анальный, а девственность сохраняет не из морально-религиозных соображений, а как раз потому-что в те два отверстия ей интересней?

ОЧЕНЬ НЕВЕРОЯТНОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! СОВРЕМЕННЫМ ДЕВУШКАМ (ОСОБЕННО В ЭКСТАЗЕ) ПЛЕВАТЬ НА МОРАЛЬНО-РЕЛИГИОЗНЫЕ СООБРАЖЕНИЯ! По-секрету скажу: они в этот момент вообще ничего не соображают! НО ЭТО У ТЕБЯ-ВПЕРЕДИ! УДАЧИ!

Сообщение отредактировал ParadiGM - 25.1.2010, 0:38

vic22
сообщение 23.1.2010, 10:30

-------и да и нет -раньше хотел а потом представлю а вдруг в ней проснется нелепые чувства к мужикам -лучше бывалую и нее все в порядке уже -хуже не станет и лучше тоже -люди к 35 -формируются полностью -если блядь то -да если нет -повезло

Nikel78
сообщение 1.2.2010, 12:55

Я старше жены на три года.Я знал,что она была уже не девственница.Но перед свадьбой эти мысли как-то отходили на второй план.Для меня важнее было на момент женитьбы то,что У МЕНЯ не было женщин до нее.То есть-я ей достался девственником.У нее до меня были два партнера,и то,по ее словам она не получила никакого удовольствия,оргазма достигла она только со мной(о да,конечно же)и сказала после второй нашей ночи,что у меня размер члена мол отличный,бодрый,потому видать и кончила.Я в эти басни конечно же не поверил,хотя возможно это и правда.Во вранье свою жену не уличал ни разу за 10 лет совместной жизни.Но чем больше я к ней привяэываюсь,тем больше мне противно,что какаято тварь до меня совала свое хозяйство в мою будущую жену).Раз в полгода устраиваю ей допрос о прошлом.Правда она как бы сожалеет,говорит дурой была в свои 15 лет,что перепихнулась 4 раза с одноклассником.Ну,что поделать-небыло у меня жены-девки,и не будет теперь.Знаю,любит она меня.и я ее.Знаю,что ревновать к прошлому-глупо,но видать на генном уровне эта ерунда заложена у мужиков(о! я сегодня целку снял).А может это потому,что я до свадьбы не вел разгульный образ жизни.Даже с женой перед свадьбой не спали.Знаю на многих примерах,что наличие девственной плевы не является гарантом счастья.Но...такие уж мы собственники,мужики)
И да,хотел ли бы я ,чтобы моя жена досталась мне девственницей-ДА!!!Конечно же да!!!Опыта у нее не было по любому,даже целовалась грубо,неумело .Всему позже Я ее научил.Не по опыту,а интуитивно,как представлял.За что она меня сейчас и благодарит.Ну что поделать-переживем как нибудь,ведь у нас уже двое детей)Не могу без нее,но к прошлому иногда ревную)А добрачный опыт у 15 летних-это не опыт.Это грязь.Опыт- приходит с любимым человеком.Фуф...Аутотренинг уже пошел)))

Tango
сообщение 30.7.2010, 17:54

ну вы блин даете!!!!То есть если у мужика были до нее девушки это нормально,а если у нее,та ксразу думать противно..капец...это все комплексы господа.
Лично мне не важен этот момент,да наверное я бы был рад,Если бы моя супруга досталась бы мне девствинецей,ну нет так нет,пофигу,оно и к лучшему,знаю точно,что ни к кому другому ее не потянети(идеалист конечно,но все же).А тем кому противно,да еще и допросы ей устраивают,да это же чистой воды мазохизм.

MakssexXXX
сообщение 16.2.2011, 22:12

нет нет нет нехочу жену девственицу не не не
лучше чтобы была уже готовая

CEMAK
сообщение 11.7.2011, 23:58

однозначно девственницей, потому как сам был девственником до первого с ней раза
вопрос не в собственническом происхождении - жена ведь не собственность

sama
сообщение 18.1.2013, 20:30

Цитата(ParadiGM @ 14.7.2009, 19:39) *

Чтобы девственница научилась более-менее приемлемому сексуальному опыту нужно не менее полугода. Это при условии, что есть кому поучить.

Problema
сообщение 20.3.2013, 8:11

коечно да...........но блять.......не судьба!!!

Problema
сообщение 20.3.2013, 14:39

Цитата(doly @ 30.6.2009, 15:35) *

Конечно да!!!!!!!!!!!!!!
Спустя 10 лет совместной жизни я стал задумываться о некоторых вещах, так сказать переосмысливать некоторые моменты, которые ранее не имели большого значения. И в какое то время мой разум посетила мысль, что моя жена досталась мне не девственницей, точнее что это сделал с моей любимой кто то другой, а не я. Да еще к тому же и статья про телегонию попалась на глаза! Большинство мужчин на это не обращают внимание. Как бы я хотел относиться к этому большинству, но увы. Я понимаю, что сейчас уже ничего не исправить, 10 лет совместной счастливой жизни, двое прекрасных детей и самое главное, что я сильно люблю её. Ругать её за это тоже нельзя. Всё произошло за полгода (как мне кажется) до встречи со мной.
Мне рассказывали друзья, как у них было в первый раз, как они были первыми…. Да и интернет пестрит роликами об этом.
И теперь, когда об этом думаю и невольно представляю, что все это происходило у моей жены с каким то чуваком, комок в горле встает и весь мир вокруг тускнеет! Как он её уговаривал….. ласкал….. раздевал…. входил в неё… как она морщилась от боли… стонала, но терпела и …..позволяла ему продолжать.
Знаю, многие скажут что я странный, это еще легко наверно сказано, некоторые уместно скажут глупый, тупой, шизоид……..обзывайте…мне все равно.
Кажется…. Мне легче пережить измену, когда кто то будет там после меня, но не становление моей жены женщиной……..хотя нет, измену вряд ли переживу. В моем понимании, это как обряд какой то, который еще более сближает любящих людей. Последние дни хожу как чумной, желание только одно, чтоб она рассказала мне как все было (наверно во мне присутствуют наклонности к мазо, знаю что будет больнее), но после нескольких попыток об этом поговорить, вызвал только у неё раздражение и злость. Говорит, что все прошлом…забыла. Следует также сказать, что наш первый секс (причем она была у меня первая) начался с обмана. Незнаю на что она надеялась, но сказала что она девочка. Я был сильно удивлен, когда сопутствующие этому утверждению доказательства не были мной увидены. С тех пор, мои попытки узнать, наталкиваются на камень непонимания и осуждения.
Я думаю что поле того как узнаю, я успокоюсь, и все станет как раньше. У нас семья ….. я люблю её… и не хочу без нее жить.

hiden
сообщение 26.7.2013, 14:56

У меня такая же хрень была, за исключением того, что я был не девственником (но правда сексом начал поздно заниматься где то в 25 лет, а познакомились мы ей было 20 а мне 27) (воспитан я тоже был правильно, учился отлично, внешние данные отличные - бабы лезли, но искал единственную)... ровно 10 лет в браке прожил, не изменял.... но до того эти думки меня затрахали что я все же развелся.... ребенок 1 остался.

то что не целка была до свадьбы я знал ибо трахал ее - правда она пыталась обмануть в первый раз но так наивно, что кроме улыбки ничего не вызвала у меня. вообще в мои 27 с высшим образованием и большим багажом знаний, на нормальной интеллектуальной работе, на нее в 20 лет, с технарем кое как законченным и работой какой то примитивной за копейки смотрел как на ребенка, с умилением..... но дальше, с взрослением было уж хуже....

Проблема девственности и вначале меня уже беспокоила.... когда ее мамаша подыскивала белое платье я сразу сказал будущей жене - какое белое платье ? это символ чистоты вообще то ! кого вы хотите обмануть ? гостей что ли ? в общем сказал будет только роспись - даже колец не было настоящих - купил 2 кольца в бижутерии на обручальные похожие и все.

кстати на счет свадьбы она с мамашей все зудели.... я об этом не думал... достали зудеть я и согласился

С возрастом - мне сейчас 37, ей 30 проблема недевственности как ни странно усилилась до того, что я начал копать.

В начале она втыкала что не твое дело что до тебя было... потом когда поняла что все не так просто, и что я если что то собираюсь делать, то делаю... она это усвоила с самого начала... уже тактику сменила.. рассказала что ее изнасиловал один человек... я устроил ей допрос и сразу понял что врет... в общем крутила она недели 2-3 - потом все таки рассказала, что влюбилась - был у нее парень... занимались сексом с ним... даже по брошуре какой то в разных позах.... и она все втыкала мне - какой ты ревнивый... зачем ты все это выспрашиваешь.. а я мог в процессе секса вдруг остановиться и спросить - так он делал ? Или по другому ?

Короче. поехала она на юг на 2 недели. Я взял (не изменял после свадьбы 10 лет !!!) и ушел в загул - трахался каждый день с разными.... может за все время ее отсутствия раза 2-3 только один дома спал.

Она приехала все узнала - и волосы чужие нашла в квартире (мелированные - явно не ее), и ее шампунями пользовались и пару трусов нашла женских даже.... видимо назло мне кто то из баб подкинул... я все рассказал - так как мне впринципе было пофиг на ее мнение я уже разводился к тому моменту...

И ПРИКОЛ: я то про все забыл, больше не спрашиваю ее ни о чем (кстати пока она ездила я еще успел сходить на суд и развестись - развели заочно без ее присутствия) - ТАК ТЕПЕРЬ ОНА УЖЕ НАЧАЛА ВЕСТИ СЕБЯ КАК Я КОГДА ТО !!! ВЫСПРАШИВАТЬ ЧТО В КАКИХ ПОЗАХ И КАК У МЕНЯ С ЭТИМИ ЖЕНЩИНАМИ БЫЛО. НЕТ ЛИ У МЕНЯ ИХ ФОТОГРАФИЙ... И ПРОЧ.. ПРОЧ.. ПРОЧ...

ТАК ЧТО ВАЖНО ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖИКОВ НО И ДЛЯ ЖЕНЩИН. ПОНЯЛ Я ЧТО ОНА ПОЖАЛЕЛА ЧТО ДУРА БЫЛА КОГДА ТО..... ЭТО ЕЙ СТОИЛО НЕ ТОЛЬКО ТОГО ЧТО ЖИЗНЬ ДЛЯ НЕЕ НЕ ОЧЕНЬ СЛАДКАЯ БЫЛА.. НО В КОНЦЕ КОНЦОВ ВСЕ ПРИВЕЛО К РАЗВОДУ.... ПРАВДА МЫ И СЕЙЧАС ВМЕСТЕ ЖИВЕМ.. НО ОФИЦИАЛЬНО Я НЕ ЖЕНАТ... ПОГУЛИВАЮ... НО ЗАТО ТЕПЕРЬ С КРЫШЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.. ПОФИГ УЖЕ КТО ТАМ С НЕЙ ДО МЕНЯ БЫЛ.... ВОТ ТАКОЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ.

conqueror1911
сообщение 6.1.2014, 8:29

biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif
ВНИМАНИЯ ВОТ ВАМ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕММЫ ВСЕ СЮДА ДАМЫ И ГОСПОДА
:w00t: :w00t: :w00t:

Скрыто от гостей
Для просмотра ссылок и скачивания — Зарегистрируйтесь

Скрыто от гостей
Для просмотра ссылок и скачивания — Зарегистрируйтесь

Сейчас: 23.11.2017, 19:50