SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Минет и анал
Девочки! Подскажите! Мне 16
Svetlana
сообщение 25.2.2012, 8:57

Девочки! Подскажите! Мне 16 лет, я отсосала парню и он мне кончил в рот, я проглотила сперму. Можно ли от этого забеременеть? Можно ли так же забеременеть от анального секса? Мне он очень нравиться, но страшно...

Tpax
сообщение 25.2.2012, 12:03

Цитата(Svetlana @ 25.2.2012, 9:57) *
Девочки! Подскажите! Мне 16 лет, я отсосала парню и он мне кончил в рот, я проглотила сперму. Можно ли от этого забеременеть? Можно ли так же забеременеть от анального секса? Мне он очень нравиться, но страшно...

Забеременеть НЕЛЬЗЯ не от анального секса, не от того что ты проглотила сперму.

лёсик
сообщение 26.2.2012, 23:47

Цитата(Svetlana @ 25.2.2012, 8:57) *

Это шутка такая, или просто безграмотность анатомическая. Школу надо посещать чаще деточка. biggrin.gif

Хочу и Могу
сообщение 27.2.2012, 9:56

Цитата(Svetlana @ 25.2.2012, 16:57) *

Если тебе кончат в жопу и сперма потечет оттуда в вагину, то есть вероятность залететь.

Хочу и Могу
сообщение 29.2.2012, 4:23

Цитата(Хочу и Могу @ 27.2.2012, 17:56) *
Если тебе кончат в жопу и сперма потечет оттуда в вагину, то есть вероятность залететь.

Светлана, пользуйся презервативами при отсосе. Дело только в защите от инфицирования. Используй МИРОМИСТИН ИЛИ ЕГО АНАЛОГИ для дезинфекции.
В Китае все девочки по вызову используют влажные салфетки для интимной гигиены, как личной, так и для партнера.

dimc1
сообщение 13.5.2013, 11:59

tak moya saset i glotaet ywe pary let! mi snei s 19 let was nam po 30 poka ne wdem popolneniya.interesno a eslitak zaletitotkuda rowatbydet????

lisokv
сообщение 26.1.2014, 20:43

Цитата(Svetlana @ 25.2.2012, 8:57) *

Светик, успокойся, ни от того что ты с упоение сосешь его член, и глотаешь сперму (кстати умничка, так и продолжай, это очень приятно парню) ни от анального секса ты залететь не можешь, просто делайте всё с умом, делай клизму перед аналом, и не увлекайтесь часто им, соси ему хоть 10 раз в день, а попочку береги, 2 раза в неделю - не больше, ты еще молодая совсем, часто в попку не надо, а почему ты не даешь ему в киску ? просто или с презиком (хотя я их терпеть не могу) или пусть не кончает в тебя, есть много других приятных мест ))) и не бойся что залетишь от обычного секса, если он в тебя не кончает то процент залета примерно 4%, а это очень мало, и еще, если будешь ему давать в киску, то после того когда он кончит (естественно не в тебя) то больше в писю не надо, даже если ты очень хорошо обсосешь член, и он его помоет, в канале всёравно остается сперма... так что если захотите трахаться традиционно во влагалище, то сначала ты кончай, а потом уже доводи его, и будет вам счастье )))

Сейчас: 23.11.2017, 19:52