SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обращение в детективное агенство
Добрый день! Как вы
neodan
сообщение 3.7.2009, 10:45

Добрый день! Как вы думаете, эффективно ли обращение в детективное агенство с целью сбора информации о жене которую муж подозревает в измене, есть куча косвенных улик, но документальных подтверждений нету, у кого есть опыт с работы с детективами, поделитесь пожалуйста? Спасибо

pawok
сообщение 3.7.2009, 10:47

Извини, но зачем это тебе?

neodan
сообщение 3.7.2009, 10:48

Мне нужен повод развестись, ну и документальное обоснование для этого повода wink.gif

X_X_X
сообщение 3.7.2009, 19:09

если хочеш развода значит повод у тебя уже есть, не выноси себе и другим мозг...

сообщение 3.7.2009, 19:23

Если есть брачный контракт то нужны доказательства чтобы получить имущество, смотря как там прописано)

Andryuha777
сообщение 4.7.2009, 1:11

Нет не одного мужчины что бы хоть на час не хотел быть холостяком так что думай а подстав милион найдется

medvedev
сообщение 6.7.2009, 23:02

Зачем всё усложнять?Пойди и разведись...

Vivay
сообщение 7.7.2009, 0:07

Бедный мужик!) Сучки разведут его!))

timbond
сообщение 12.7.2009, 19:37

Что за бред!
Видать совсем уже не любишь, если готов впутывать в дело детективов.
А если так - то зачем все это.
Разводись и все.
Ведь когда сходился - небось детективов не нанимал?

dekston
сообщение 14.7.2009, 22:40

Если есть бабки.То никогда не лишне.

dekston
сообщение 14.7.2009, 22:42

Цитата(timbond @ 12.7.2009, 19:37) *
Что за бред!
Видать совсем уже не любишь, если готов впутывать в дело детективов.
А если так - то зачем все это.
Разводись и все.
Ведь когда сходился - небось детективов не нанимал?

И возможно зря.

len4ik556
сообщение 14.7.2009, 22:47

[quote name='neodan' date='3.7.2009, 10:48' post='1196']
Мне нужен повод развестись, ну и документальное обоснование для этого повода wink.gif

а это подло, видно у самого рыло в пушку, веди себя достойно, как мужчина. angry.gif

Сармат2009
сообщение 23.8.2009, 14:25

Цитата(neodan @ 3.7.2009, 10:45) *
Добрый день! Как вы думаете, эффективно ли обращение в детективное агенство с целью сбора информации о жене которую муж подозревает в измене, есть куча косвенных улик, но документальных подтверждений нету, у кого есть опыт с работы с детективами, поделитесь пожалуйста? Спасибо

rolleyes.gif rolleyes.gif Есть подозрения и деньги --- обращайся к детективам -- возможно детективы уже следят за тобой а потом с женой будете играть в карты фотографиями и решать у кого козырь круче rolleyes.gif rolleyes.gif

sergeizver2008
сообщение 23.9.2009, 18:26

Цитата(Сармат2009 @ 23.8.2009, 14:25) *
rolleyes.gif rolleyes.gif Есть подозрения и деньги --- обращайся к детективам -- возможно детективы уже следят за тобой а потом с женой будете играть в карты фотографиями и решать у кого козырь круче rolleyes.gif rolleyes.gif

Когда такое проделают с тобой, я бы хотел посмотреть куда ты кинешся! Все крутые на словах, а когда крутой делает твою жену-крутые мужья валяются в соплях у жены, или что чаще лезут набить фейс любовнику но при этом сами огребают так, что деватся не знают куда.

Мое мнение такое(есть опыт) ищеш в инете устройство TR-102 , покупаеш его (стоимость мобильника) настраиваеш по инструкции и получаеш отличное шпионское средство( если жена на машине, прикручиваеш под бампер)). Посылаеш на устройство пустую смс, в ответ приходят спутниковые координаты местонахождения устройства. Ставиш на комп гугл эйч или что-то в этом роде, вбиваеш туда координаты и видиш онлайн где это, хоть на карте хоть в фото со спутника.
Дальше дело техники!
Клиент выходит просвежится..........................
А ни кто не смеет трахать МОЮ жену! Сделал-получи ответку по полной, раз своему херу не хозяин!

Marinka
сообщение 24.9.2009, 13:09

Цитата(sergeizver2008 @ 23.9.2009, 19:26) *
Когда такое проделают с тобой, я бы хотел посмотреть куда ты кинешся! Все крутые на словах, а когда крутой делает твою жену-крутые мужья валяются в соплях у жены, или что чаще лезут набить фейс любовнику но при этом сами огребают так, что деватся не знают куда.

Мое мнение такое(есть опыт) ищеш в инете устройство TR-102 , покупаеш его (стоимость мобильника) настраиваеш по инструкции и получаеш отличное шпионское средство( если жена на машине, прикручиваеш под бампер)). Посылаеш на устройство пустую смс, в ответ приходят спутниковые координаты местонахождения устройства. Ставиш на комп гугл эйч или что-то в этом роде, вбиваеш туда координаты и видиш онлайн где это, хоть на карте хоть в фото со спутника.
Дальше дело техники!
Клиент выходит просвежится..........................
А ни кто не смеет трахать МОЮ жену! Сделал-получи ответку по полной, раз своему херу не хозяин!

Круто!!!
А если жена не на машине, куда ей вставлять твое устройство?

solo76
сообщение 24.9.2009, 21:54

Бля на хрен нужны докозательства она все равно спалиться сама а следить не моного унезительно!!!!!!!!! Хотя каждому свое чего ту скажешь!!!!!!!!!!!!!!!

Bestiya
сообщение 14.3.2010, 4:19

Когда мой мужик четко два раза в неделю стал "ночевать на работе", причем аккурат в пятницу и понедельник-вторник, ну я же не дура конченая, тем более, что и звоночки в телефонной книге мобильника обнаружились. А попробуй - докажи! К счастью у него номер телефона Мегафоновский. А бессонницей бедняга мучиться перестал с тех пор. Взяла я его телефончик, да и подключила к услуге Мегафон-навигатор. Ну и детализацию счета разумеется сделать не забыла (все на компе естессно). А там звонков и смсок с одного и того же номера (того которого я и подозревала) мама дарагая!!! Каждые пол-часа друг другу трезвонили. А навигатор мегафоновский хоть и ошибается и точное место не определяет, все равно доказательство, что не на работе ночевал, а в районе жилых домов. Муженек отпираться не стал, сознался сразу. А у истории моей продолжение было прям как в мыльной опере. После того как все открылось, его с.чка сделала на него приворот. Причем это стало настолько очевидно, что даже его друзья ему хором об этом говорили. Не приведи Господи, чего только я натерпелась!!! Так что будьте бдительны. Измена - это конечно обидно до боли, но еще обидней если вашу половину уведет какая-то мымра. Кстати, кончилось все банально просто. Она умудрилась переспать с его другом. Тот приехал к ней "все разъяснить" по-поводу их затянувшегося разрыва. Две ночи разъяснял, без горькой разумеется не обошлось, да и дружок сильно охоч был до женского пола. Посмотрел мой муженек на такой поворот событий, и как-то
резко его страсти пришел конец. А другу респект и уважуха!!! (кстати, совсем на мыльную оперу похоже, но друг еще и СПИДом болен был, что естественно у мужа отвращение усилило еще больше) P.S: Теперь и на МТС подобная услуга появилась. МТС-поиск называется.

M1kkey_xD
сообщение 9.9.2010, 0:31

len4ik556 писала:

веди себя достойно, как мужчина.

а достойно и как мужчина это как? жить с девушкой которую не любишь и не испытываешь к ней чувств?

з.ы. простите мои будущие девушки (если они будут ещё laugh.gif ) но я не мужчина и когда я почувствую что нам нужно расстаться я пну вас под зад=)) вы можете делать со мной то же самое=) жизнь одна и нужно прожить её достойно и оторваться на полную чтоб в 67 лет не сказать " а че ж я не выебал то ту курву с такой пистатой задницей?"

len4ik556
сообщение 9.9.2010, 17:39

Цитата(M1kkey_xD @ 8.9.2010, 23:31) *
len4ik556 писала:

веди себя достойно, как мужчина.

а достойно и как мужчина это как? жить с девушкой которую не любишь и не испытываешь к ней чувств?

з.ы. простите мои будущие девушки (если они будут ещё laugh.gif ) но я не мужчина и когда я почувствую что нам нужно расстаться я пну вас под зад=)) вы можете делать со мной то же самое=) жизнь одна и нужно прожить её достойно и оторваться на полную чтоб в 67 лет не сказать " а че ж я не выебал то ту курву с такой пистатой задницей?"

эту тему можно обсасывать с разных сторон. кто прав. кто виноват, но в измене всегда виноваты оба и если тебя не устраивает партнер или девушка(жена) расстанься мирно, если есть общее имущество, дели по поравну, а здесь как я поняла, мужик при бабках и хочет все отхапать себе, а ведь наверняка есть у них и дети, чтоже детей лишать? для чего детективное агенство? чтобы смешать человека с грязью, чтобы лишить всего. имущества, а возможно и детей, и я вполне уверена, что он то как раз мало времени уделял своей жене, а трахал небойсь секретаршу, к примеру, так ведь жена же не нанимала детектива. поэтому расставаться нужно достойно.
а твои взгляды на то, чтобы перетрахать все что возможно, мне противны и жаль тебя, все сполна к тебе вернется, удачи.

Сейчас: 22.11.2017, 21:23