SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Женская гомосексуальность, Научно, популярно, стебно
Общем пока тут нагоняют
ckjytu
сообщение 3.7.2009, 19:28

Общем пока тут нагоняют фуфловых тем и парят моск людям, я решил парулить и провести научно просветительские семинары по женской гомосексуальности, чо откуда береца, как делаеца, как размножается и прочая лабудень. Реальным лесботам тож полезно, так как памацать падружку за сиськи и быть лесботой это сильно не раз, два, три как просто. Натуралам и натуралкам тоже все расскажу, ничего мудреного в этом нет. Общем спрашивайте усе чо хотели знать в этой теме и будет вам просвещение, а мне немеряно бонусов.

ckjytu
сообщение 12.7.2009, 11:26

надо б вот этих кто пердит ради бонуса в пизде метелкой щелкать, шоб не повадно было. Нах мне вашу парашу читать, о вашей хитросракости и на смайлы смотреть. Это форум, а не дебилариум по раздаче бонусов. Высерайте креатиф, радуйте публику.

ParadiGM
сообщение 12.7.2009, 12:02

Цитата(ckjytu @ 12.7.2009, 14:26) *
надо б вот этих кто пердит ради бонуса в пизде метелкой щелкать, шоб не повадно было. Нах мне вашу парашу читать, о вашей хитросракости и на смайлы смотреть. Это форум, а не дебилариум по раздаче бонусов. Высерайте креатиф, радуйте публику.

+1. Надо б модератора, чтоб чистил, да наказывал.
А то понапишут бессмысленной хрени, смайлов понаставят или тупых комментов, типа "согласен".
Бонусы-бонусами, а читать в теме такую ересь - неприятно.

krisy01001
сообщение 12.7.2009, 13:08

Цитата(ParadiGM @ 12.7.2009, 13:02) *
+1. Надо б модератора, чтоб чистил, да наказывал.
А то понапишут бессмысленной хрени, смайлов понаставят или тупых комментов, типа "согласен".
Бонусы-бонусами, а читать в теме такую ересь - неприятно.

не хочешь не читай,кто заставляет то,а человек может так самовыражается

ckjytu
сообщение 13.7.2009, 10:18

не детка, в обществе можно и пердежем самовыражаться, законы вроде не запрещают, но мы ж так не делаем, правда, чтоб нас услышали и заметили, а ведем себя культурно, а все ток потому что так не принято в обществе. вот для того и форум, чтоб общаться, а не смайликами самовыражаться. пять таких дебилоидов могут за день так засрать весь форум, что все остальные разбегутся. ну не дауны ж мы чтобы во всех темах смотреть на смайлики, не для этого на форумы ходим.

Сейчас: 22.11.2017, 4:53