SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

поход на лево, если хочется разнообразить свой секс на стороне - как быть - идти или
жена надоела как любовница
vic22
сообщение 19.7.2009, 2:40

жена надоела как любовница - хочется новых ощущений порывов чувств - как быть - прожили немало с ней - но вот что то в нутри скребет когда и дешь по городу и видишь молоденьких и посматриваешь на их ножки попки - вспоминаешь себя молодым - и хочется еще успеть наслодится чувством любви стрстной пускай одноразовой - но так чтобы конкретно с головою - а потом - эх домой к семье - что делать в этой ситуации - когда преобладает нижняя голова - пишите - рад буду послушать советы - жду

golma
сообщение 20.7.2009, 0:01

похоже, что сколько волка не корми... biggrin.gif
жизнь, еще ведь, не прошла мимо..., вот и глазки бегают,и ручки шаловливые чешутся...
каждый сам для себя решает, стОит ли в омут с головой, даже если любовь будет на одну ночь.
наверное, главное, чтобы пятиминутная слабость не перечеркнула все ,что сейчас есть хорошее .
если уверен,что все пройдет бесследно и не повредит надежные тылы,то почему бы и не оторваться иногда (но не допустив утечки информации).

ParadiGM
сообщение 20.7.2009, 9:45

Цитата(vic22 @ 19.7.2009, 5:40) *
жена надоела как любовница - хочется новых ощущений порывов чувств - как быть - прожили немало с ней - но вот что то в нутри скребет когда и дешь по городу и видишь молоденьких и посматриваешь на их ножки попки - вспоминаешь себя молодым - и хочется еще успеть наслодится чувством любви стрстной пускай одноразовой - но так чтобы конкретно с головою - а потом - эх домой к семье - что делать в этой ситуации - когда преобладает нижняя голова - пишите - рад буду послушать советы - жду

С друзьями в сауну на пару часов, туда девок закажите и развлекитесь. Вот тебе и новые ощущения, и никаких напрягов.
А потом домой, к семье.)

AnryFlame
сообщение 20.7.2009, 11:29

Полностью согласен с предыдущим оратором)

Marinka
сообщение 20.7.2009, 17:42

Это типа все добро дают? Ну-ну..
Развлекайся, только не забывай, что Земля круглая.

ParadiGM
сообщение 20.7.2009, 19:01

Цитата(Marinka @ 20.7.2009, 20:42) *
Это типа все добро дают? Ну-ну..
Развлекайся, только не забывай, что Земля круглая.

Нет, я лично подобного не одобряю, но вопрос не в этом. Вопрос стоял в том, чтобы посоветовать выход из ситуации, что, собственно, я и сделал.
А вот одобряю я это или нет, уже другой вопрос.

Marinka
сообщение 20.7.2009, 21:21

Цитата(ParadiGM @ 20.7.2009, 20:01) *
Нет, я лично подобного не одобряю, но вопрос не в этом. Вопрос стоял в том, чтобы посоветовать выход из ситуации, что, собственно, я и сделал.
А вот одобряю я это или нет, уже другой вопрос.

Зачем давать советы, если сам же их не одобряешь?
Лучше б написал: чувак! посмотри на свою жинку под другим углом, найди в ней все хорошее, прикупи аромо (какие-нить возбуждающие), себя в порядок приведи, ведь наверняка собой уже давно не занимался.. Вспомни все, с чего с женой начинали, вспомни как любишь ее... Подари ей пенюар красненький.. не знаю, советов еще много можно писать..

Только не изменяй! Просто поставь себя на ее место.. допустим даже если ты не узнаешь об измене, но согласись, это просто неприятно. А если ты человек приличный, то тебя же потом и совесть загрызет! Оно тебе надо?

Mak7
сообщение 20.7.2009, 21:29

Как мне кажется, в такой ситуации есть смысл во временной смене партнера. Ни к чему не обязывающий, обычный секс, без последствий и нудных выяснений в стиле " зачем ты так со мной" ?
В кишиневе полно симпатичных и неглупых девушек, готовых на такого рода отношения. Уверяю, найдешь без проблем.
ЕБстественно конфиденциальность прежде всего. То что стоит дорого, не стоит разменивать на мелочь.

Marinka
сообщение 20.7.2009, 21:44

НЕТ! Я ВАЛЯЮСЬ В ЭТОМ ЗООПАРКЕ!
И все в один голос: погуляй, ничего страшного..
Зайдите в раздел измен и почитайте там для разнообразия!

ParadiGM
сообщение 20.7.2009, 21:48

Цитата(Marinka @ 21.7.2009, 0:44) *
И все в один голос: погуляй, ничего страшного..

Ну конечно, мужская солидарность.

спонк
сообщение 21.7.2009, 5:13

Цитата(ParadiGM @ 20.7.2009, 16:15) *
С друзьями в сауну на пару часов, туда девок закажите и развлекитесь. Вот тебе и новые ощущения, и никаких напрягов.
А потом домой, к семье.)

так и делаем. без обязательств и обратной связи, раз в пару месяцев.

Xomiys
сообщение 21.7.2009, 13:23

Цитата(vic22 @ 19.7.2009, 3:40) *

Мой дедушка в свои 82 ходил к соседке на против ей было 38 а меня брал к её дочери 18 лет и ей и мне было тогда так вот он говорил "внучок вот они все а дальше от тебя зависит будут они твоими или нет в войну он в конц лагере был (попал в плен )ну и там не пропал мстил какому то немецкому барону баронесса его в садовники забрала ну он и за красную армию да за трудовой народ -короче учится нам надо у него вот это мужик,Добавлю для модератора это не придумка и не эротические фантазии -это правда я в германии служил даже могу замок этого барона показать был там рядом почти ни чего не изменилось Отвлёкся короче пришол увидел ну так далее

Leon1987_4
сообщение 4.8.2009, 18:43

Marinka
а на сколько ты примерна в своих отношениях?

ИМХО иногда лучше изменить нежели чем изводить себя мыслью об этом...
Испытываю примерно тоже чувство глядя по сторонам... вот только я ещё молод... и наверное все таки проблема в том что я вообще не гулял...

Marinka
сообщение 6.8.2009, 14:34

Цитата(Leon1987_4 @ 4.8.2009, 19:43) *
Marinka
а на сколько ты примерна в своих отношениях?

ИМХО иногда лучше изменить нежели чем изводить себя мыслью об этом...
Испытываю примерно тоже чувство глядя по сторонам... вот только я ещё молод... и наверное все таки проблема в том что я вообще не гулял...

Ну не знаю.. как таковых измен у меня небыло.. групповой не считается))

А по большому счету все это такая ерунда! я имею ввиду секс. Я мужу разрешаю погулять, но при условии, что я буду знать об этом. Я когда ему первый раз сказала, что можно, он на меня сильно обиделся, начал говорить, что ему кроме меня никто не нужен, и все остальное в этом духе.. даже не разговаривал со мной некоторое время, мол оскорбила его, налево послала! Ну и что вы думаете? Правильно...
Вот только если бы я не знала об этом, ну допустим узнала бы не от него, а от подруги какой-нибудь позже.. это было бы больно, вот тогда я бы рассматривала это как предательство.. Не знаю почему, не спрашивайте..
rolleyes.gif

skorpionn3
сообщение 29.8.2009, 23:32

Цитата(Marinka @ 20.7.2009, 22:21) *
Зачем давать советы, если сам же их не одобряешь?
Лучше б написал: чувак! посмотри на свою жинку под другим углом, найди в ней все хорошее, прикупи аромо (какие-нить возбуждающие), себя в порядок приведи, ведь наверняка собой уже давно не занимался.. Вспомни все, с чего с женой начинали, вспомни как любишь ее... Подари ей пенюар красненький.. не знаю, советов еще много можно писать..

Только не изменяй! Просто поставь себя на ее место.. допустим даже если ты не узнаешь об измене, но согласись, это просто неприятно. А если ты человек приличный, то тебя же потом и совесть загрызет! Оно тебе надо?

причём здесь приличия и совесть? изменяют(по крайней мере мужчины) не для того, что бы обидеть женщину.Хочется новых ощущений, всплеска эмоций.Своеобразная зарядка позитивной энергией.После измены мужчины как правило нежнее и внимательней относятся к своим женщинам, и я не думаю, что это только чувство вины...Однообразие это всегда стресс и каждый снимает его по разному.Кто водку пьёт без меры, кто ещё хуже...А если партнёр не узнает, то от кого убудет?

Marinka
сообщение 2.9.2009, 20:42

Цитата(skorpionn3 @ 30.8.2009, 0:32) *
причём здесь приличия и совесть? изменяют(по крайней мере мужчины) не для того, что бы обидеть женщину.Хочется новых ощущений, всплеска эмоций.Своеобразная зарядка позитивной энергией.После измены мужчины как правило нежнее и внимательней относятся к своим женщинам, и я не думаю, что это только чувство вины...Однообразие это всегда стресс и каждый снимает его по разному.Кто водку пьёт без меры, кто ещё хуже...А если партнёр не узнает, то от кого убудет?

Не знаю.. для меня это важно, я имею в виду ЗНАТЬ. Это вопрос доверия.. Я все понимаю про однообразие и прочую лабуду, и поход налево не возбраняется, при условии, что я буду знать об этом.. Лучше конечно групповичек))

skorpionn3
сообщение 17.9.2009, 0:59

Цитата(Marinka @ 2.9.2009, 20:42) *
Не знаю.. для меня это важно, я имею в виду ЗНАТЬ. Это вопрос доверия.. Я все понимаю про однообразие и прочую лабуду, и поход налево не возбраняется, при условии, что я буду знать об этом.. Лучше конечно групповичек))

Ну вот для тебя ЗНАТЬ это позитив, а для кого то это боль. А если никто ничего не знает, так вроде ничего и не произошло. Разве не так?

ALIK24
сообщение 2.4.2010, 14:05

если у жены еще есть фигура..сходите в секс-магазин...там много чего...пусть парик оденет.. разок авто загаром попользуется...или школьницей будет..совсем другая перед тобой будет.........она же воспитывает твоих детей..дома сидит..ждем тебя(может)...не надо

kitty
сообщение 3.7.2010, 23:26

Наплюй на свое самоуважение и дерзай покарять сердца и прочие части тела самок. Ведь они только и ждут, что бы какой-нибудь заплесневелый хрен к ним подкатил. Жена твоя, видимо, умом не отличается, раз не может удержать тебя рядом с собой. Ну, два сапога-пара.

SamKa
сообщение 15.8.2010, 10:46

А у тебя есть еще чувства к жене? Или вас вместе держит только привязанность? Реши для себя, сможешь ты изменять и потом как ни в чем не бывало возвращаться к любимой? Или лучше попробовать новых ощущений с женой? Поделись с ней проблемой, может она тоже об этом думает, может еще не поздно начать заново, ведь как ни как долго вместе, значит через многое прошли.

barnato
сообщение 20.8.2010, 20:57

Цитата(Marinka @ 6.8.2009, 14:34) *
Ну не знаю.. как таковых измен у меня небыло.. групповой не считается))

А по большому счету все это такая ерунда! я имею ввиду секс. Я мужу разрешаю погулять, но при условии, что я буду знать об этом. Я когда ему первый раз сказала, что можно, он на меня сильно обиделся, начал говорить, что ему кроме меня никто не нужен, и все остальное в этом духе.. даже не разговаривал со мной некоторое время, мол оскорбила его, налево послала! Ну и что вы думаете? Правильно...
Вот только если бы я не знала об этом, ну допустим узнала бы не от него, а от подруги какой-нибудь позже.. это было бы больно, вот тогда я бы рассматривала это как предательство.. Не знаю почему, не спрашивайте..
rolleyes.gif

Дык, Ladies and Gentelmen, у каждого своя правда и свои правила. Мы их сами создаём, эту клетку. ... или границы, за которыми пропасть. smile.gif
Важен вопрос: любишь ли ты? Готов ли пожертвовать своими МИМОЛЁТНЫМИ, если не зацикливаться на этом, порывами. Если не любишь свою жену - это другой вопрос.
Отвлечь свою "настырность" можно. Всё дело в мозгах и, как я выше писал, границах. А вытянешь ты чёрную чирву или красную трефу - дело случая. Сиф подцепить или какую другую болячку ща не проблема, ди и энергетику свою с каждым разом всё больше разрушать буш. Я уж не говорю о том, что мыслями терзаться точно будешь: "прав я или не прав?" Иначе бы сюда пост не писАл.

Вопрос остаётся открытым: To be or Not to be! That is a question!

Кстати, оч рекомендую посмотреть фильм "Трасса 60" ("60-е шоссе" в другой интерпретации). В нете найти можно. Думаю, если мозги на месте и их не накрыла очередная волна гормонов, то пораскинуть ими можно будет не без интереса. wink.gif

P.S. Маринка, групповушка ужо измена, в моральном и семейном понятии, т.к. уже не с одним(-ной). Балланс и, самое главное, ЕДИНСТВО всё равно нарушается. А ржа, как известно, точит. Медленно, но верно.

Dufffny
сообщение 1.9.2010, 10:17

Цитата(ALIK24 @ 2.4.2010, 15:05) *
если у жены еще есть фигура..сходите в секс-магазин...там много чего...пусть парик оденет.. разок авто загаром попользуется...или школьницей будет..совсем другая перед тобой будет.........она же воспитывает твоих детей..дома сидит..ждем тебя(может)...не надо

Полностью согласна, существует много способов разнообразить свою сексуальную жизнь, не прибегая к измене. При правильном подходе можно добиться всего, чего пожелаешь.
КОГДА ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ, ЧТО СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТО МОГ, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН НЕДООЦЕНИВАЕТ СЕБЯ
Измена - это самый крайний выход из ситуации в таком случае.

Сейчас: 22.11.2017, 21:18