SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Неверные Жены, Что делать если любишь??
Что бы ты сделал если тебе девушка изменила,а ты её безумно любишь?
Что бы ты сделал???
Простил. [ 10 ] ** [20.00%]
Бросил. [ 29 ] ** [58.00%]
Сделал бы тоже самое(и продолжили отношения) [ 11 ] ** [22.00%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
<b><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Comic Sans MS--><span
killer007
сообщение 4.7.2009, 5:12

Вот живешь уже несколько лет ты с девушкой (женой) и как то встречает она своего любимого молодости, ну а там незабываемые моменты, и они решили в знак дружбы, перепехнуться разок. Это в то самое время как ты её очень любишь ну и т.д. женщины как знаете слабый пол, быстро подаются на провокацию. Что делать дальше?? приходит она домой плачет, и просит прощенья , мол это была ошибка и т.п. (многие знают их манеры рассказывать это) Что бы вы сделали?? это учитывая то что ты без неё не хочешь жить...

jumbo74
сообщение 4.7.2009, 5:56

Лучше бы этого не происходило... Но если честно я бы простил (самое важное не физическая измена, а моральная). Если ты любишь так сильно, то простишь.

vadimp
сообщение 4.7.2009, 10:01

Что же теперь, умереть? Жизнь-то продолжается. Лично мое мнение, посмотри на себя в зеркало и подумай, а почему это произошло? Это всего лишь звоночек о том, что тебе надо меняться. Раз уж так получилось, то не нужно устраивать скандал. Куда эффективней будет спокойно поговорить, и дать человеку понять, что сейчас ты его простил, а если такое повторится, то это будет конец ваших отношений. Иесли он тебя действительно любит и ценит, то это и будет последняя измена в жизни. Личный опыт - работает на 100%.

wolt
сообщение 4.7.2009, 10:24

на первый раз может быть и простил,а вследующий незнаю.

slavo4ka
сообщение 4.7.2009, 15:44

Если она призналась тебе сама, искренне просит прощения и ты её любишь, ПРОСТИ.
Но учти этот осадок у тебя останется на всю жизнь сколько вы будете жить в месте.
СМОЖЕШ ПРОЖИТЬ С ЭТИМ-ЖИВИ.

killer007
сообщение 4.7.2009, 16:02

Цитата(slavo4ka @ 4.7.2009, 15:44) *
Если она призналась тебе сама, искренне просит прощения и ты её любишь, ПРОСТИ.
Но учти этот осадок у тебя останется на всю жизнь сколько вы будете жить в месте.
СМОЖЕШ ПРОЖИТЬ С ЭТИМ-ЖИВИ.

Пожалуй в Этом ты прав...

vicin82
сообщение 4.7.2009, 18:24

нахуй она тогда нужна

33коровы
сообщение 4.7.2009, 20:36

Уже прощал!!! А она опять пошла на лево. Узнал,набил морду обоим. Потом выгнал! Братва не будьте идиотами если она сходила на лево , то пойдет опять 100%!!! cool.gif cool.gif cool.gif

Vivay
сообщение 4.7.2009, 20:58

Пусть с кем хочет) Разве не пофигу?

Andry
сообщение 4.7.2009, 22:58

Если пошла порукам то смисла дальше сней жить или встречатса нету

Vivay
сообщение 4.7.2009, 23:02

канешна нету, ну и не прасчать смысла нету тоже...

ADoNay
сообщение 4.7.2009, 23:10

"Вот живешь уже несколько лет ты с девушкой (женой) и как то встречает она своего любимого молодости, ну а там незабываемые моменты, и они решили в знак дружбы, перепехнуться разок. Это в то самое время как ты её очень любишь ну и т.д. женщины как знаете слабый пол, быстро подаются на провокацию. Что делать дальше?? приходит она домой плачет, и просит прощенья , мол это была ошибка и т.п. (многие знают их манеры рассказывать это) Что бы вы сделали?? это учитывая то что ты без неё не хочешь жить..."

Молодец что эту тему поднял !!!
Если любишь то простишь !... но ) того гада завалишь ( невахно сколько времени пройдёт !!! ) как говориться " Месть - это блюдо,коорое едять холодным ! "

Пиши в личку ! поговорим !

tailercom
сообщение 5.7.2009, 15:05

Цитата(killer007 @ 4.7.2009, 16:02) *
Пожалуй в Этом ты прав...

да точно

kiborg666
сообщение 5.7.2009, 15:22

просчу и свалю. ибо нефег .либо чтоб не знал.

ХАМЛО
сообщение 6.7.2009, 7:58

Ох,как всё не просто.Товарисчи!Внимательно прочтите темку.Вернее концовку.НЕ МОЖЕШЬ жить!!!Так тут вариантов-то не много.Кстати,если такое случается0надо прикинуть все за и против,степень любвину и сможешь-ли ты забыть и простить.Если нет-тогда сразу аллес.Ручкой махнл и алью.Можно ещё и мордаху сломать.Для успокоения души.ГгХотя слабое утешение.А ещё вариантом пусть любовнички создадут свою ячейку обчиства.Ггг И живут себе,прелюбодеи.

ХАМЛО
сообщение 6.7.2009, 7:59

Цитата(Andry @ 5.7.2009, 1:58) *
Если пошла порукам то смисла дальше сней жить или встречатса нету

Вопрос идёт не о"по-рукам",а о молодости,любофф перфая-не ржавеющая. biggrin.gif

Merlin
сообщение 6.7.2009, 20:31

изменила значит уже тебя в расчет не берет... не уважает... НЕ ЛЮБИТ... когда любишь такое слышать а тем более признавать не хочется и очень больно... но факт!
думал тоже прощу... ну было... ну и все...

Нет... дальше уже не то и не так... при любой "подозрительной" ситуации будет всплывать именно это... и даже если ей дествительно нужно задержатся на работе или у мамы/подруги... один хрен в голову лезет эта самая фигня... а все потому что уже НЕТ ДОВЕРИЯ...

...и ты дальше уже не так будешь к ней относится... и если сможешь любить и дальше как до этого - будешь в каждом ее знакомом мужского пола видеть того самого... психоз... и тут либо ты себя любишь и уважаешь... либо ее... без доверия нет взаимности...

поправьте меня кто может и есть чем... может есть у кого и более положительный опыт чем мой.

Александр85
сообщение 6.7.2009, 21:13

Цитата(33коровы @ 4.7.2009, 20:36) *
Уже прощал!!! А она опять пошла на лево. Узнал,набил морду обоим. Потом выгнал! Братва не будьте идиотами если она сходила на лево , то пойдет опять 100%!!! cool.gif cool.gif cool.gif

Молодец!

Floid
сообщение 6.7.2009, 22:52

Пойдёт не пойдёт.. кто знает? главное самим не быть виноватым, и не давать поводов.

Xomiys
сообщение 7.7.2009, 10:52

Странные рассуждения прощать или нет если кто может потом с этой женщиной жить то это явно не я (как бы не любил её)Даже любовницу не смогу простить что и произошло недавно послал далеко и не какие отговорки по поводу была пьяна извини-не помогли Моё мнение такое -если раз сходила на лево потом хрен остановишь angry.gif

33коровы
сообщение 7.7.2009, 20:16

Цитата(Xomiys @ 7.7.2009, 11:52) *
Странные рассуждения прощать или нет если кто может потом с этой женщиной жить то это явно не я (как бы не любил её)Даже любовницу не смогу простить что и произошло недавно послал далеко и не какие отговорки по поводу была пьяна извини-не помогли Моё мнение такое -если раз сходила на лево потом хрен остановишь angry.gif

Базара нет!!! Чувак я того же мнения !!!

_MedveD_
сообщение 8.7.2009, 10:26

Да вы че народ... с гулящей женой можно неплохо на свинг тусовках зажеч...
от поживёте годиков так 10... разнообразия захочется... Мну по мне так лучше пробывать все, так в месте

nfs
сообщение 8.7.2009, 11:37

Цитата(killer007 @ 4.7.2009, 5:12) *
Вот живешь уже несколько лет ты с девушкой (женой) и как то встречает она своего любимого молодости, ну а там незабываемые моменты, и они решили в знак дружбы, перепехнуться разок. Это в то самое время как ты её очень любишь ну и т.д. женщины как знаете слабый пол, быстро подаются на провокацию. Что делать дальше?? приходит она домой плачет, и просит прощенья , мол это была ошибка и т.п. (многие знают их манеры рассказывать это) Что бы вы сделали?? это учитывая то что ты без неё не хочешь жить...

Сделала раз сделает и еще раз в этом я уверен!!!Сделает и снова придет прощения просить!!!Я бы плюнул на все чувства и забыл бы её,так как гордость у парней должна быть и топтать её никому не позволено!!!
Автор, я почти через такую же прошел и бросил девушку и сейчас ни о чем не жалею,а рад тому что не сглупил и не остался с ней!!!Пусть другому рога наставляет!!!

nfs
сообщение 8.7.2009, 11:40

Цитата(33коровы @ 4.7.2009, 20:36) *

\

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК!!!

nfs
сообщение 8.7.2009, 11:43

Цитата(Merlin @ 6.7.2009, 20:31) *
изменила значит уже тебя в расчет не берет... не уважает... НЕ ЛЮБИТ... когда любишь такое слышать а тем более признавать не хочется и очень больно... но факт!
думал тоже прощу... ну было... ну и все...

Нет... дальше уже не то и не так... при любой "подозрительной" ситуации будет всплывать именно это... и даже если ей дествительно нужно задержатся на работе или у мамы/подруги... один хрен в голову лезет эта самая фигня... а все потому что уже НЕТ ДОВЕРИЯ...

...и ты дальше уже не так будешь к ней относится... и если сможешь любить и дальше как до этого - будешь в каждом ее знакомом мужского пола видеть того самого... психоз... и тут либо ты себя любишь и уважаешь... либо ее... без доверия нет взаимности...

поправьте меня кто может и есть чем... может есть у кого и более положительный опыт чем мой.

СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!!

MeLLeR
сообщение 8.7.2009, 22:04

Я думаю...(моё мнение) Они четко разделяют чувства-(любовь) и действия-(трах)...Если она изминила тебя то это не значит что она тебя не любит...Поговори с ней и норм...
А вот если ты её изменишь..то она будет париться (любовь это у тебя или трах)..и если с ней вовремя не поговорить..то скорее всего она тебя покинет..

volt21
сообщение 8.7.2009, 23:27

Помните фразу?
"Всё нах, ибо нех, хотя пох!"
Вот и я о том же! Её нах, ибо нех с другими путаться! Но мой вариант без "хотя пох"...... Т.к. отвратительно это! angry.gif

sergej700
сообщение 9.7.2009, 23:59

Цитата(jumbo74 @ 4.7.2009, 4:56) *
Лучше бы этого не происходило... Но если честно я бы простил (самое важное не физическая измена, а моральная). Если ты любишь так сильно, то простишь.

Просто с тобой такого не происходило и какговоритса не дай Бог а я вот бросил потому как простил вродебы но ведь жизнь идет ,а потом ссоры всякие мелкие и ты сначала думаеш (вот сука неблагодарная ,а я такой весь правелиный),потом в одной ссоре ты ей об этом говориш,а она все забыв начинает орать что езлиб знала что тыее упрекать будеш самабы давно ушла и так далее ,так зачем мучатса и терять время я вот бросил и уже второй рвз женился щас другая жизнь а она досих пор так и живет.

sergej700
сообщение 10.7.2009, 0:02

Цитата(33коровы @ 4.7.2009, 19:36) *

Целиком и полностью за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Xomiys
сообщение 12.7.2009, 18:59

Цитата(sergej700 @ 10.7.2009, 0:59) *
Просто с тобой такого не происходило и какговоритса не дай Бог а я вот бросил потому как простил вродебы но ведь жизнь идет ,а потом ссоры всякие мелкие и ты сначала думаеш (вот сука неблагодарная ,а я такой весь правелиный),потом в одной ссоре ты ей об этом говориш,а она все забыв начинает орать что езлиб знала что тыее упрекать будеш самабы давно ушла и так далее ,так зачем мучатса и терять время я вот бросил и уже второй рвз женился щас другая жизнь а она досих пор так и живет.

Мудро очень мудро -еще один правильный довод dry.gif

Teodorich
сообщение 13.7.2009, 1:54

Цитата(killer007 @ 4.7.2009, 6:12) *

бабу нахер, трахарю башку открутить

StarPromChoz
сообщение 4.8.2009, 17:28

Всем морду набить - мужика в больницу (МОЕ - не трожь).
Бабе - фингаля поставить хорошего - пускай объясняет на работе и знакомым, почему вдруг вскочил...

Бросить нах. И точка.

Или другое мнение - если любишь до сих пор и не можешь без нее...

Мужику морду набить - все равно (МОЕ - не трожь!!).
Бабе - устроить разборки.
Объяснить - повторится - убью.
Подкрепить слова действием - поколотить хорошенько (лицо не фингалить!).

Жить тихо и счастливо. Самому - не косячить.
Все будет хорошо

чувак
сообщение 4.8.2009, 17:33

завалил бы обоих ph34r.gif

ALIK24
сообщение 2.4.2010, 13:43

Я Б ЕЕ ПОСЛАЛ...А НЕ ПРОТИВНО БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С НЕЙ ЗНАЯ ЧТО ОН В РОТ ЕЙ СУВАЛ....А ОНА НАСЛАЖДАЛАСЬ ЭТИМ МОМЕНТОМ ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЯ ЧТО ТЫ ЕСТЬ ...ДА НУ НА Х** angry.gif....НАУЧИСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ

delmas
сообщение 4.9.2010, 18:20

сразу бросать надо ,если на первый раз простишь,то за ним последует и второй,это лишб вопрос времени

afro50
сообщение 4.9.2010, 18:31

Цитата(ALIK24 @ 2.4.2010, 14:43) *
Я Б ЕЕ ПОСЛАЛ...А НЕ ПРОТИВНО БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С НЕЙ ЗНАЯ ЧТО ОН В РОТ ЕЙ СУВАЛ....А ОНА НАСЛАЖДАЛАСЬ ЭТИМ МОМЕНТОМ ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЯ ЧТО ТЫ ЕСТЬ ...ДА НУ НА Х** angry.gif....НАУЧИСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ

А ты сам уверен что та кого ты целуешь не брала в рот у других, не противно?

МИСТЕР ШЛЯПА
сообщение 4.9.2010, 18:43

Цитата(afro50 @ 4.9.2010, 19:31) *
А ты сам уверен что та кого ты целуешь не брала в рот у других, не противно?

рот можно помыть. к гинекологу сводить. на исповедь сводить. но простить самому....

Сейчас: 22.11.2017, 21:17