SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

экстримальный секс, секс в любом месте
где? как? и в
BOSS007
сообщение 4.7.2009, 8:40

где? как? и в какой позе

Muskad
сообщение 6.7.2009, 18:31

У меня в экстремальных местах все не удается, баня не экстрим, а удовольствие, в основном все на хате. Но давно есть мечта в подъезде, лифте, самолете или на муравейнике, хочу экстрима.

vic22
сообщение 7.7.2009, 13:00

Цитата(BOSS007 @ 4.7.2009, 8:40) *
где? как? и в какой позе

везде хоть в лифте - главное страсть она творит - чудесса с нами - попробуйте сами и напишите - думаю дано не всем - понять меня и быть мною

sibir_bratva
сообщение 9.7.2009, 11:26

по мне,так это конкретный гон

Teodorich
сообщение 13.7.2009, 16:33

Цитата(BOSS007 @ 4.7.2009, 9:40) *
где? как? и в какой позе

в аквариуме 1х1 м

tores777
сообщение 2.8.2009, 23:31

В подъезде было,в парке на лавке среди дня,ничего так прикольно,но не особо экстримально.

farmalinka
сообщение 3.8.2009, 0:04

Вот буквально несколько дней назад на море, днём в воде, когда вокруг куча отдыхающих.
В клубе в мужском туалете.
В подъезде.
Ночью на автобусной остановке.

tores777
сообщение 3.8.2009, 0:38

Цитата(farmalinka @ 3.8.2009, 0:04) *
Вот буквально несколько дней назад на море, днём в воде, когда вокруг куча отдыхающих.
В клубе в мужском туалете.
В подъезде.
Ночью на автобусной остановке.

В море не очень удобно,хотя может партнерша такая попалась,с другой было чуть лучше.

farmalinka
сообщение 3.8.2009, 0:41

Цитата
В море не очень удобно

Действительно не особо удобно, особенно если волны.

tores777
сообщение 3.8.2009, 1:01

Цитата(farmalinka @ 3.8.2009, 0:41) *
Действительно не особо удобно, особенно если волны.

Да да водички напиться можно,а она не вкусная совсем.Кстати на озере вообще тяжеленькои без волн.

farmalinka
сообщение 3.8.2009, 1:03

Цитата
Кстати на озере вообще тяжеленько и без волн.

Ммм. Ну ведь плотность водички-то разная)) Тела тяжелее)

tores777
сообщение 3.8.2009, 1:28

Цитата(farmalinka @ 3.8.2009, 1:03) *
Ммм. Ну ведь плотность водички-то разная)) Тела тяжелее)

Вот вот. rolleyes.gif

Милана=)
сообщение 3.8.2009, 1:40

где? как? и в какой позе

эмм...даже не знаю честно экстрим ли это был...
на берегу моря...ночью конечно..но что такое море...там и ночью людей навалом(молодежи естественно)...так вот вокруг нас ходили и облизывались мол какие молодцы и как им круто..а еще в самом конце пристал котенок какой то...видать тож захотел...

tores777
сообщение 3.8.2009, 2:04

Цитата(Милана=) @ 3.8.2009, 1:40) *
эмм...даже не знаю честно экстрим ли это был...
на берегу моря...ночью конечно..но что такое море...там и ночью людей навалом(молодежи естественно)...так вот вокруг нас ходили и облизывались мол какие молодцы и как им круто..а еще в самом конце пристал котенок какой то...видать тож захотел...

МЯУ!!! rolleyes.gif

лёсик
сообщение 3.8.2009, 11:06

Ух где только не было и в подъезде, и на лавке в парке и самый экстремальный это в ушастом запорожце. ( Кто знает такую советскую машину меня поймёт что это экстрим.)

Marinka
сообщение 3.8.2009, 12:42

где? как? и в какой позе

Ну было дома у родителей, прикольно.
Был секс несколько раз в поезде, в туалете, жуть как неудобно, жопой на холодной раковине, ноги в стенку упираются, и кран в спину)) Еще в купе был групповичек.
В подъезде, да на улице.. но к какому-то супер экстриму это сложно отнести.
rolleyes.gif
Ну и в машине, правда она в гараже стояла, машина ГАЗ-21.. там диваны удобные.. только не получалось у нас там расслабиться..

Marikoshka
сообщение 3.8.2009, 14:29

в спальном районе прям возле дома на лавочке

Xomiys
сообщение 3.8.2009, 16:08

Была похожая тема В междугороднем автобусе вот это класс

Spinoza
сообщение 17.8.2009, 11:20

Недавно был секс с девушкой в 3х метрах от кровати её мамы(она лежала там)
хочу послушать ваши случаи, кто где при каких условиях!! biggrin.gif

Газыч
сообщение 17.8.2009, 11:21

А мать-то живая была?)))
Если да - все ок!

snorky
сообщение 17.8.2009, 11:23

Дал подруге под хвост по тихому ,.. а она бедолажка ни пискнуть ,... не подышать полной грудью ,.. издеваешься над малышкой ... нах такой экстрим? издевательство над организмом какое-то mellow.gif

спонк
сообщение 17.8.2009, 11:25

Цитата(Spinoza @ 17.8.2009, 17:50) *

у мамы паралич, или за 3 метровой стенкой? было метрах в 10 от дороги, днем, в городе. blink.gif

Тугарин
сообщение 17.8.2009, 13:15

Цитата(tores777 @ 3.8.2009, 1:38) *
В море не очень удобно,хотя может партнерша такая попалась,с другой было чуть лучше.

Ну я не могу сказать, что это был экстрим, просто один из запомнившихся сексов. Отдыхал я с любовницей... в общем какая разница где пиарить страну не буду. Но остров, залив…. И длинный-длинный прилив, я в жизни такого не встречал больше, хотя и залив мелкий - мелкий…. Вот мы с моей дамой занялись любовью на берегу этого залива... песчаный пологий берег и длинная - длинная, низенькая – низенькая теплая набегающая волна, которая слегка ударяла в мою попу помогая мне и подмывая нас... А сверху на нас смотрела луна... какой это был секс!! Класс!!!

Skorpion73
сообщение 21.8.2009, 16:33

много где было, просто не хочется все перечислять, но все в основном с моей бывшей....
до сих пор вспоминаются те моменты!! это было что то

Skorpion73
сообщение 21.8.2009, 16:34

Цитата(Spinoza @ 17.8.2009, 12:20) *

ага а уменя был такой секс, что мне папа девушки по мордасам настучал, спалились rolleyes.gif

Сармат2009
сообщение 11.9.2009, 2:17

rolleyes.gif rolleyes.gif Экстримальная комедия получается тогда когда есть кого есть чем но негде rolleyes.gif rolleyes.gif

len4ik556
сообщение 15.1.2010, 19:12

вот со мной один раз случай был, пошла на вечеринку с парнем, под конец вечера все уже изрядно поддатые, полумрак, мой парень отлучился, в туалет. Через какое-то время чувствую что меня под столом по ноге гладят,потом почувствовала губы, все выше и выше поцелуи, думаю парень решил пошалить, сижу балдею, подыгрываю ему, только кончила, гляжу мой идет, берет за руку и тащит танцевать, я в такой непонятке кто же был под столом? blink.gif так до сих пор и незнаю . может он по пьяне ошибся адресом? tongue.gif можно ли считать это изнасилованием?)))))))))))

лёсик
сообщение 15.1.2010, 21:56

Цитата(len4ik556 @ 15.1.2010, 19:12) *
вот со мной один раз случай был, пошла на вечеринку с парнем, под конец вечера все уже изрядно поддатые, полумрак, мой парень отлучился, в туалет. Через какое-то время чувствую что меня под столом по ноге гладят,потом почувствовала губы, все выше и выше поцелуи, думаю парень решил пошалить, сижу балдею, подыгрываю ему, только кончила, гляжу мой идет, берет за руку и тащит танцевать, я в такой непонятке кто же был под столом? blink.gif так до сих пор и незнаю . может он по пьяне ошибся адресом? tongue.gif можно ли считать это изнасилованием?)))))))))))

Круто блин, я думаю это не изнасилование это так случайная связь. Относитесь к этому как к приключению и всё... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

glamournaya
сообщение 7.9.2010, 9:31

мы занимались сексом прямо в море, это было круто

kirkasik
сообщение 23.10.2010, 18:15

сёдня трахались в универе после лекций на столе за которым сидит препод и рядом доска ещё... ваще капец.

Попка
сообщение 23.11.2010, 14:17

Делала миньет во время пары своему тогдашнему парню. Получилось так что мы остались в препораторской а за дверью была вся группа с преподом, он попросил, а я не отказала. В общем когда он уже начал кончать мне в ротик зашла моя подружка, а я не остановилась а дала ему кончить до конца))))) меня это так возбудило, с трудом дождалась вечера чтобы он меня трахнул

Scream_39
сообщение 29.12.2010, 3:01

на пляже в подъезде...дома когда мать не спала(в кладовке)...

Хочу и Могу
сообщение 28.2.2012, 8:03

Экстрим дает не забываемые ощущения.
Впервые увидел стоячок на улице когда был пацаном. Встал рядом, отдрочил так, что искры посыпались из глаз. Хуй отек, стал см 6 в диаметре на сутки.
Учился в институте, 2 курс. На пляже, в воде. в 15 метрах от берега. На плаву хреновото получилось.
Учился в институте, 5-й курс. Новогодний вечер. Сокурстница познакомила с подругой. В перерыве между танцами пошли потискаться-целоваться. Рядом был стортзал и в коридоре лежами маты. Трахнулись на матах, хотя она малёхо сопротивлялась, для приличия, но не шумела, недалеко народ прогуливался.
С будущей первой женой в море вечером. ХО-РО-ШО!!! Хуй стоял, как кожаный сапог! Пизду натерли.
С третьей женой, ебливой-ебливой, трахались:
-на пляже в море в 10 м от берега при народе;
-в городском парке в 2 метрах от парочки;
-около куротрной дискотеке в 2 метрах от дорожки, к нашему сексу приобщилась еще парочка ебливых;
-на развилке дачной автодороги, там же на курорте. Еблись раз 7 за полдня на её джинсах. Думаем, что это машины разъездились? Оказавыется это дорога. Джинсы там и забыли. Там же в озере. В воде хуй плохо входит, смывается вагинальная смазка. В доме, где жили в масарде, еблись по 3-5 раз в сутки. Народ, что жил внизу хихикал при встречах;
-на балконе дома, напротив через 25 метров окна универа. Зинка от того, что видят, как она ебется, из пизды фонтаны пускала;
-в машине, на обочине дороги. Из проезжающих машин то все видно;
- на даче на участке, соседи видели. На крыше навеса, мы ебемся а соседи наблюдают и гогочут.
И т.д. и многое другое. В общем интересно.

Сейчас: 21.11.2017, 16:55