SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Помогите советом.. кто я?, такая вот история
Расскажу коротко. Работал в
Anonimm
сообщение 25.3.2009, 5:24

Расскажу коротко. Работал в офисе, особой популярностью у девушек не пользовалься как то... а тут вдруг начала клеиться ко мне симпотичная Оля из соседнего отдела, вначале флиртовала когда сталкивались а потом делала намёки недвусмысленые. А девушка очень сексуальная, пухлые губки, чёрные волосы и упругий бюст, вообщем такую бы любой трахнул. Один раз в лифте (такой старый советский, медленный) мы стояли позади и она вдруг стала поглаживать мой член. Я дёрнулся но понял что буду нелепо выглядеть и промолчал, пока мы доехали я был мокрый от пота и напряжения и чуть не кончил, а она запросто вышла и ушла. Потом подошла и пригласила к себе домой. Ещё тогда я подумал что она не из стеснительных и секс будет интересным. Вечером взял коньяк и поехал к ней, обычная квартира, мы прошли в зал и там стояла водка на столике и закуски какие то, вторая комната была закрыта. Вообщем от напряжения я порядком напился а когда дело дошло до главного сразу кончил. Но Оля сказала что это нормально и мы продолжили выпивать а она ласкала мой член рукой а потом и взяла в рот.. потом вдруг в комнату зашёл незнакомый мужик. Я испугался конечно но она сказала что это знакомый и хочет сделать это втроём. Я был пьяный, со стояком в крайней степени напряжения и зачем то согласился... Короче я стоял а Оля на коленях ласкала мой член, а мужик вытащил свой и стал вдруг тереть об мой..зад. Это было крайне странно но приятно, пока Оля делала минет (причём мастерски) этот мужик всё сильнее тёр свой член об меня и руками сжимал бёдра. Кончили мы одновременно почти, он на меня а я ей в рот. Я как бы сразу очнулся, быстро умылся, оделся и поехал домой. Позвонил сгоряча другу рассказал, а он проговорился.. и поползли слухи что я "гей".
Мне честно нравятся девушки и только, с работы я уволился, с Олей старался не сталкиваться. Но иногда бывает...вспоминаю.. и сразу возбуждаюсь, не знаю что делать, это мерзко но я не могу не думать об этом.. И тут недавно позвонила она, предложила повторить
Стыдно рассказать кому то что меня возбуждают не только женщины, что мне делать?

Katiusha
сообщение 25.3.2009, 5:48

ну раз создал тему в этом разделе может на самом деле БИ ? smile.gif
попробуй подумать только о том мужике, если не возбуждает так может это фетиш такой...

4e4en
сообщение 25.6.2009, 16:29

Да тут так сразу и не скажешь кто ты)))Ты ведь был пьян, хотя даже в таком состоянии я думаю надо себя контролировать!А кто ты есть это тебе уже решать!

Марионетка
сообщение 25.6.2009, 17:39

Я бы сказала што ты дурак если сам не можешь опредилится кто ты.Может тебе тот случай психику попортил?))

мавка
сообщение 25.6.2009, 19:30

Тяжелый у тебя случай парниша, если ты сам не можешь решить кто ты)))Но мне кажется тот случай не мог тебя изменить!

Али$ка
сообщение 26.6.2009, 15:07

Похоже тебя сделали девочкой ,как мне кажется))

Ladyyyy
сообщение 29.6.2009, 13:50

Попробуй ради эксперемента еще раз с мужиком, если понравится то ты точно пидор)))

Mikell
сообщение 3.7.2009, 23:03

Цитата(Anonimm @ 25.3.2009, 6:24) *
Расскажу коротко. Работал в офисе, особой популярностью у девушек не пользовалься как то... а тут вдруг начала клеиться ко мне симпотичная Оля из соседнего отдела, вначале флиртовала когда сталкивались а потом делала намёки недвусмысленые. А девушка очень сексуальная, пухлые губки, чёрные волосы и упругий бюст, вообщем такую бы любой трахнул. Один раз в лифте (такой старый советский, медленный) мы стояли позади и она вдруг стала поглаживать мой член. Я дёрнулся но понял что буду нелепо выглядеть и промолчал, пока мы доехали я был мокрый от пота и напряжения и чуть не кончил, а она запросто вышла и ушла. Потом подошла и пригласила к себе домой. Ещё тогда я подумал что она не из стеснительных и секс будет интересным. Вечером взял коньяк и поехал к ней, обычная квартира, мы прошли в зал и там стояла водка на столике и закуски какие то, вторая комната была закрыта. Вообщем от напряжения я порядком напился а когда дело дошло до главного сразу кончил. Но Оля сказала что это нормально и мы продолжили выпивать а она ласкала мой член рукой а потом и взяла в рот.. потом вдруг в комнату зашёл незнакомый мужик. Я испугался конечно но она сказала что это знакомый и хочет сделать это втроём. Я был пьяный, со стояком в крайней степени напряжения и зачем то согласился... Короче я стоял а Оля на коленях ласкала мой член, а мужик вытащил свой и стал вдруг тереть об мой..зад. Это было крайне странно но приятно, пока Оля делала минет (причём мастерски) этот мужик всё сильнее тёр свой член об меня и руками сжимал бёдра. Кончили мы одновременно почти, он на меня а я ей в рот. Я как бы сразу очнулся, быстро умылся, оделся и поехал домой. Позвонил сгоряча другу рассказал, а он проговорился.. и поползли слухи что я "гей".
Мне честно нравятся девушки и только, с работы я уволился, с Олей старался не сталкиваться. Но иногда бывает...вспоминаю.. и сразу возбуждаюсь, не знаю что делать, это мерзко но я не могу не думать об этом.. И тут недавно позвонила она, предложила повторить
Стыдно рассказать кому то что меня возбуждают не только женщины, что мне делать?

Ну и вот как всегда, я заметил очень странную озлобленность пользователей, их недопонимание и холодность с их стороны к проблеме человека. Ну давайте разбираться...по всему чказанному вами выше, я могу понять, что человек вы заурядный (не обижайтесь, я не в плохом смысле) Ведете рутинный образ жизни...работа, дом, работа,дом и иногда друзья. Девушки я как понимаю (если я не прав, поправьте меня) у вас постоянной нет (или проще говоря нет вообще) и ничего такого "экстримального" в своей сексуальной жизни, вы не пробовали. Начнем с того, что человек по своей натуре очень любопытен....и как говориться "всё новое нам не чуждо". И по этому человек постоянно ищет чего то нового...он просто к этому стремиться. Человеку интересно всё! Рассмотрим же саму ситуацию. Во первых: алкоголь - это сильный стимулятор расслабления. Он полностью убирает наши страхи и комплексы....и можно сказать, что под алкогольным опьянением скрываеться настоящая личина человека, то как он на самом деле чувствует и то как он относиться к окружающему миру (не воспринимайте мои слова буквально и к сильным степеням опьянения мои слова не относяться!) Во вторых: если, как вы говорите, у вас "встал" на Ольгу...это уже может свидетельствовать о том, что вы не гей...вы уже можете быть спокойны. Ну а то, что вам понравилось и с мужчиной и с женщиной одновременно говорит о том, что вы человек готовый к экспериментом...но вы очень зажаты, и зажимают вас рамки нашего мира и нашего общества. Это примерно так "а что обо мне после этого подумают?" "Как же я смогу с этим жить, ведь и рассказать не кому!?" "Мои друзья меня не поймут!"....но могу вас заверить, что если бы у вас был отличный друг и он бы вас понял, то вы в принципе на форуме не подняли бы эту тему. Так что могу вам сказать одно, пробуйте и позновайте...ведь жизнь слишком коротка, чтобы её растрачивать в пустую! Жизнь наша построена из проб и ошибок.

Надеюсь у вас все сложеться хорошо. Удачи.

Muskad
сообщение 5.7.2009, 21:03

По ситуации скажу подстроившая всю ситуацию Оля, есть такие сучки-мокрощелки, которым нравиться смотреть на это безобразие, тебе в этой жизни сильно задолжала.
Сейчас ты пишешь в разделе би, а хочешь определенности, то есть, где тебе в будущем отписываться? Тебе же в очко не проткнули, попробуй будь активнее, что ли с девушками и в жизни.

seyfer
сообщение 9.7.2009, 8:01

Дело не втом кто ты ,а нравится или нет)))

Rus_Putin
сообщение 9.7.2009, 12:45

По моему какая то надуманная история

vbcd
сообщение 9.7.2009, 21:35

Парень не парься, ты БИ. А все те кто называют тебя пидором и прочими однокоренными словами сами за щеку с радостью возьмут, да только признаться бояться, а то считают что мнение о них упадет!

Teodorich
сообщение 13.7.2009, 18:25

Цитата(Anonimm @ 25.3.2009, 6:24) *

сам определяйся, а лучше к врачу сходи, сексопатолгу

solo76
сообщение 3.8.2009, 20:04

А вот почему это происходит ни кто та и не сказал!

muhomor87
сообщение 3.8.2009, 21:12

Ольге(а может у них у обоих произашёл кризис в сексуальном плане, хз..., идеи закончились...) захотелось новых ощущений... Ну а своему Бойфренду, чтобы не ревновал, да и её завёл, позволила поучавствовать в действии...
Они получили удовольствие... Ольга от того, что сосала на виду у Бойфренда, сам Бойфренд оттянулся от вида сосущей подруги, а чтоб снять напряг он... своеобразно подрочил...

А Ольга увидела, что ты одинок, не избалован женскими ласками... Лиса, блин!!!...

насчёт "повторить": хз... так можно в натуре стать БИ... , в следующий раз "дрочиловом Бойфренда" может не обойтись...

Сам думай... у всех свои мозги...

Вот кто пидераст, так это ТВОЙ "друг"... , у него рот пробит, даже не закрывается, не держит уже...

Совет: ищи нормальных друзей... ИЩИ ПОДРУЖКУ!!!

miadzaki
сообщение 12.8.2009, 20:48

Можете считать меня конченным скептиком, но по-моему все эти опусы пишут мелкие дрочеры с большой фантазией dry.gif Во всех таких темах ТС пишет 1 пост и исчезает, а вы тут обсасываете его сочинение.
Традиция #17

zaqwerty
сообщение 21.9.2009, 17:59

Может ответ пришел бы сам собой, если бы представить, мужик пришел, а Оля ушла....
А вообще то если секс классный, то........

solo76
сообщение 23.9.2009, 17:51

Да лано тебе а ты давай со всеми подяряд и все !!!!!!!!!)))))))))) И хрен на всех!!!!

Welder
сообщение 24.9.2009, 16:54

Пригласи Олю к себе, где никого не будет за дверью так и разберешься.
Скрыто от гостей
Для просмотра ссылок и скачивания — Зарегистрируйтесь

А проговорившемуся "корешу" вдуть, чтоп пиздел не даром )))
Скрыто от гостей

И сильно не пей в гостяч, а то так и вдуют тебе незаметно ((((
Скрыто от гостей

solo76
сообщение 24.9.2009, 21:57

Цитата(Welder @ 24.9.2009, 16:54) *
Пригласи Олю к себе, где никого не будет за дверью так и разберешься.
А проговорившемуся "корешу" вдуть, чтоп пиздел не даром )))
И сильно не пей в гостяч, а то так и вдуют тебе незаметно ((((

Да и всандоль ей и этому мужику и корушу своему )))))))))!!!!! laugh.gif

Lil
сообщение 25.8.2010, 23:29

да ничего странного в этой истории нет.
все вполне объяснимо.

1. ты был пъян и возбужден Олей.
2. а мужик этот......не секрет же, что от массажа простаты парни кончают. при чем все без исключения.
правда не все делают и не все в этом признаются. но это не значит, что те, кто узнал, как это, геи.

так что успокойся, все нормально.
ты не гей.

(хотя сама лично, геев люблюsmile.gif))

Сейчас: 22.11.2017, 21:31