SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Измена мужа или жены, что отвратительнее?
Бытует мнение, что если
Standa
сообщение 4.7.2009, 22:33

Бытует мнение, что если изменил муж-то енто не страшно, типа гульнул на стороне, и обратно в стойло. А вот если жена изменила, то енто шиздец всему! Кто как считает?

serjik_189
сообщение 4.7.2009, 23:35

Цитата(Standa @ 4.7.2009, 23:33) *
Бытует мнение, что если изменил муж-то енто не страшно, типа гульнул на стороне, и обратно в стойло. А вот если жена изменила, то енто шиздец всему! Кто как считает?

если не нагулялся нехрен жениться!!!!!!! и с женой мона что-нибудь придумать что бы было интересно!!!!!!!!!! tongue.gif

tailercom
сообщение 5.7.2009, 14:25

Цитата(serjik_189 @ 4.7.2009, 23:35) *
если не нагулялся нехрен жениться!!!!!!! и с женой мона что-нибудь придумать что бы было интересно!!!!!!!!!! tongue.gif

да это правда!

cherryrap
сообщение 5.7.2009, 18:19

ответ неоднозначен, кто бы не изменил всёравно плохо...хоть я и девушка...думаю измена жены страшнее. ведь она продолжительница рода и хранитель очага.ну а еси муж изменил, то нах он нужен такой муж=)ведь оба давали клятву и заключали юредический договор(роспись) нарушил...поплотись за это

nikonor
сообщение 5.7.2009, 22:20

Цитата(Standa @ 5.7.2009, 1:33) *

правильное мнение...

medvedev
сообщение 6.7.2009, 19:55

Измена впринципи есть предательство,а кто изменил мужчина или женщина помоему сути не меняет.

VikB29
сообщение 6.7.2009, 22:53

Изменил муж или жена не имеет никакого значения. Смысл измены в обоих случаях одинаковый - это ОГРОМНЫЙ ПЛЕВОК В ДУШУ второй половине, независимо знает вторая половина об этом или нет!!!

vic22
сообщение 7.7.2009, 12:40

Цитата(Standa @ 4.7.2009, 22:33) *

полностье согласен с человеком - это сплошь и рядом - - яне прощу - вот такой я

sibir_bratva
сообщение 9.7.2009, 11:33

и то и другое есть не гуд,....но иногда всетаки приходиться,не специально конечно,так где нибудь по пьяной лавочке

Teodorich
сообщение 13.7.2009, 16:32

Цитата(serjik_189 @ 5.7.2009, 0:35) *

100%

Xomiys
сообщение 17.7.2009, 16:24

Цитата(serjik_189 @ 5.7.2009, 0:35) *

Цитата(tailercom @ 5.7.2009, 15:25) *
да это правда!

Ой не зарекайтесь Первые 5 лет тоже так думал а потом встретил её не знаю как получилось но почти 4 года встречался с ней потом разбежались прожили с женой ещё 7 лет пока не наступил на такие же грабли и что бы там мне кто не написал или сказал СВОЮ ЖЕНУ Я ЛЮБЛЮ какой бы странной эта любовь не казалась

serccc
сообщение 19.7.2009, 0:21

Цитата(VikB29 @ 6.7.2009, 22:53) *
Изменил муж или жена не имеет никакого значения. Смысл измены в обоих случаях одинаковый - это ОГРОМНЫЙ ПЛЕВОК В ДУШУ второй половине, независимо знает вторая половина об этом или нет!!!

Совершенно согласен, и очень рад что большинство на форуме это понимают. И я думаю что изменять любимому человеку это все ровно что убить все то светлое что вас соединяет. Это просто гадко и невыносимо. Я за чистоту отношений.

Teodorich
сообщение 19.7.2009, 1:24

такое мнение бытует у тех, кто изменяет. мое мнение-любая измена это подло

Xomiys
сообщение 20.7.2009, 18:00

Цитата(serccc @ 19.7.2009, 1:21) *
Совершенно согласен, и очень рад что большинство на форуме это понимают. И я думаю что изменять любимому человеку это все ровно что убить все то светлое что вас соединяет. Это просто гадко и невыносимо. Я за чистоту отношений.

Цитата(Teodorich @ 19.7.2009, 2:24) *
такое мнение бытует у тех, кто изменяет. мое мнение-любая измена это подло

Такие все правильные просто башню сносит сидишь и думаешь выходит я последний подлец а все остальные святые вам сколько лет господа и по скольку вы со своими жёнами живёте хотелось бы знать

slavo4ka
сообщение 26.7.2009, 14:07

ХЕРОВО И ТО И ДРУГОЕ..................

slavo4ka
сообщение 26.7.2009, 14:11

Цитата(Xomiys @ 20.7.2009, 19:00) *
Такие все правильные просто башню сносит сидишь и думаешь выходит я последний подлец а все остальные святые вам сколько лет господа и по скольку вы со своими жёнами живёте хотелось бы знать

НЕТ НЕ СВЯТЫЕ НО ГУЛЬНИ ТАК ЧТОБ НИ ОДНА СУКА НЕ УЗНАЛА.
ИЗМЕНА ЭТО БОЛЬНО ОБОИМ. ДА ВЕДЬ И САМО СЛОВО НЕ ХОРОШЕЕ-ИЗМЕНА.

alen8531
сообщение 27.7.2009, 17:10

мне 23. год уже как женат. и малыш уже есть 3 месяца.ребята выберайте сразу жон открытыми глазами.и всё будет бадричком.а нащёт измен вопрос спорный .но всёже я за мужскую ст rolleyes.gif орону.

лёсик
сообщение 27.7.2009, 21:58

Всё плохо что так что так, кто от этого выигрывает глупость рождает глупость и не как на оборот...

Marikoshka
сообщение 30.7.2009, 13:49

плохо и то и другое, но с мнением отчасти согласна

irisca
сообщение 1.8.2009, 21:58

и то и другое шиздец

vic22
сообщение 2.8.2009, 14:52

Цитата(Standa @ 4.7.2009, 22:33) *

конечно - измена это грех - но сегодня все грешны - поэтому молим господа нашего о прощении грехов наших - ибо они растут ежедневно- аминь

Marinka
сообщение 3.8.2009, 13:25

Цитата(vic22 @ 2.8.2009, 15:52) *
конечно - измена это грех - но сегодня все грешны - поэтому молим господа нашего о прощении грехов наших - ибо они растут ежедневно- аминь

Тоску нагнетаешь..
О чем еще помолимся сегодня??

Marikoshka
сообщение 3.8.2009, 13:33

Цитата(Marinka @ 3.8.2009, 14:25) *
Тоску нагнетаешь..
О чем еще помолимся сегодня??

ага.. невинности на секс-форумах не сидят

skorpionn3
сообщение 30.8.2009, 0:00

блин, почему предательство? вообще считаю слово измена не подходит для данного действия.Супружеская неверность, секс на стороне...Русский язык богат, зачем путать понятия?

Vott
сообщение 17.9.2009, 15:42

Нельзя быть таким категоричным. Всё в жизни бывает. Я считаю, что право на одну ошибку есть у каждого. Но только на одну.
И ещё один момент. Как быть, если хочется чего-то нового, а жена КАТЕГОРИЧЕСКИ И НАОТРЕЗ против? Остаётся только налево идти. Или есть другие варианты?

БЫВАЛЫЙ
сообщение 18.12.2009, 11:19

Цитата(VikB29 @ 6.7.2009, 23:53) *

ДА НЕТ, ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ И ОГРОМНОЕ! - Женскую измену прощать нельзя. Она не имеет ничего общего с тем, когда изменяет мужчина . Для мужчины - потребность в сексе часто очень спонтанная вещь, и, изменив, мы не придаём этому никакого значения. Любимая женщина не перестаёт быть для нас самым дорогим существом. Женщина же изменяет душой. Женская измена редко имеет случайный характер.женщина идёт на это осознанно, вполне понимая факт своего предательства.
Женщин изменивших единожды не бывает!!!

БЫВАЛЫЙ
сообщение 18.12.2009, 11:34

Цитата(skorpionn3 @ 30.8.2009, 1:00) *
блин, почему предательство? вообще считаю слово измена не подходит для данного действия.Супружеская неверность, секс на стороне...Русский язык богат, зачем путать понятия?

Откроем словарь Даля:
- ИЗМЕНА, неверность, предательство, отметательство, коварный переход, присоединенье к противнику; перемена в чувствах, мыслях, действиях, в обратную сторону.
Итак, смысл слова ясен
Разницу между женской изменой и мужскими походами на сторону, состоит в том, что женщина ощущает эмоциональную связь к объекту измены. А мужчина хоть бы хны - может переспать и забыть на следующий день, с кем он переспал. Путь женщины к неверности лежит через отторжение мужа, ее начинает притягивать другой. Мужчина же наоборот, изменяя, часто улучшал свое отношение к жене.

kai33335
сообщение 18.12.2009, 18:23

я думаю не возможно не изменить конечно себе не оправдываю .я за мужчин.

kai33335
сообщение 18.12.2009, 18:24

Цитата(БЫВАЛЫЙ @ 18.12.2009, 13:34) *
Откроем словарь Даля:
- ИЗМЕНА, неверность, предательство, отметательство, коварный переход, присоединенье к противнику; перемена в чувствах, мыслях, действиях, в обратную сторону.
Итак, смысл слова ясен
Разницу между женской изменой и мужскими походами на сторону, состоит в том, что женщина ощущает эмоциональную связь к объекту измены. А мужчина хоть бы хны - может переспать и забыть на следующий день, с кем он переспал. Путь женщины к неверности лежит через отторжение мужа, ее начинает притягивать другой. Мужчина же наоборот, изменяя, часто улучшал свое отношение к жене.

я с тобой согласен.

kai33335
сообщение 18.12.2009, 18:26

Цитата(Vott @ 17.9.2009, 17:42) *
Нельзя быть таким категоричным. Всё в жизни бывает. Я считаю, что право на одну ошибку есть у каждого. Но только на одну.
И ещё один момент. Как быть, если хочется чего-то нового, а жена КАТЕГОРИЧЕСКИ И НАОТРЕЗ против? Остаётся только налево идти. Или есть другие варианты?

где одна там и вторая .поверь.

kai33335
сообщение 18.12.2009, 18:26

Цитата(Vott @ 17.9.2009, 17:42) *

где одна там и вторая .поверь.

Сейчас: 22.11.2017, 21:22