SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Необычный секс-опыт
Кто захочит пусть поделится
==broken==
сообщение 5.7.2009, 1:24

Кто захочит пусть поделится своим необычным,может странным секс-опытом.Может быть что угодно-странное место,необычный человек,при непонятных обстоятельствах и так далее.Вот я например.Мой самый необычный секс-опыт был на скамейке в парке рядом с кучей парней и падруг каторые даже не догадывались что мы делали под моей курткой.Вот так вот. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Muskad
сообщение 5.7.2009, 10:32

Вообще у меня было много чего необычного, но к секс-курьезам, каверзам, можно отнести, как в 21 год, решил сделать обрезание. Под действием наркоза во время операции читал: Я узнал, что у меня есть огромная семья, и взял телефончик у ассистирующей медсестры. Тем же вечером трахнулся несмотря на окровавленные торчащие нити со случайной девушкой, которую снял в подъезде, отдельная история ее глаз, когда она его увидела, с тех пор зову его Франкенштейн, в честь изуродованной сплошным швом головы известного монстра.

brayded
сообщение 5.7.2009, 17:46

Ну необычного? Секс с женщиной на 12 лет старше меня.

Muskad
сообщение 5.7.2009, 21:05

Не считово, я студентом каких только теток не юзал, в том числе по две одновременно

МИСТЕР ШЛЯПА
сообщение 5.7.2009, 21:25

Цитата(Muskad @ 5.7.2009, 11:32) *
Вообще у меня было много чего необычного, но к секс-курьезам, каверзам, можно отнести, как в 21 год, решил сделать обрезание. Под действием наркоза во время операции читал: Я узнал, что у меня есть огромная семья, и взял телефончик у ассистирующей медсестры. Тем же вечером трахнулся несмотря на окровавленные торчащие нити со случайной девушкой, которую снял в подъезде, отдельная история ее глаз, когда она его увидела, с тех пор зову его Франкенштейн, в честь изуродованной сплошным швом головы известного монстра.

ЭТО ПЕЗДЕЦ. мистер Шляпа нервно покуривает.

qwea
сообщение 5.7.2009, 22:02

я один раз провожал телочку домой и как обычно она решила сделать минет на прощанье, ну и ей тоже захотелось сексу и всё началось в подъезде, потом решили пойти ко мне, но и дорогой мы тоже практически не оставливалися, потом не много у подъезда, в лифте, ну и закончили мы всё это у меня дома

timbond
сообщение 10.7.2009, 18:00

В Новый Год под елкой с женщиной, муж которой вместе с остальными гостями выпивал в соседней комнате.
А дверь закрыта, но не заперта.

Muskad
сообщение 11.7.2009, 11:39

Опасный экстремизм rolleyes.gif

vic22
сообщение 15.7.2009, 23:33

Цитата(timbond @ 10.7.2009, 18:00) *
В Новый Год под елкой с женщиной, муж которой вместе с остальными гостями выпивал в соседней комнате.
А дверь закрыта, но не заперта.

прикольно - бывает но редко - вдруг попадешь - пиздец

Цитата(qwea @ 5.7.2009, 22:02) *
я один раз провожал телочку домой и как обычно она решила сделать минет на прощанье, ну и ей тоже захотелось сексу и всё началось в подъезде, потом решили пойти ко мне, но и дорогой мы тоже практически не оставливалися, потом не много у подъезда, в лифте, ну и закончили мы всё это у меня дома

реальная ситуация - ну наверное фигура должна быть клас - чтобы возбуждать столько времени - или в первой с нею

Цитата(==broken== @ 5.7.2009, 1:24) *
Кто захочит пусть поделится своим необычным,может странным секс-опытом.Может быть что угодно-странное место,необычный человек,при непонятных обстоятельствах и так далее.Вот я например.Мой самый необычный секс-опыт был на скамейке в парке рядом с кучей парней и падруг каторые даже не догадывались что мы делали под моей курткой.Вот так вот. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

было по молодости - любили друг друга в воде на пляже по пьяне - все

Сообщение отредактировал Stayer - 8.8.2009, 19:32

Xomiys
сообщение 16.7.2009, 9:40

Цитата(==broken== @ 5.7.2009, 2:24) *

было с женой в автобусе полный автобус ну и приспичило экстрим полный зато класс

dekston
сообщение 20.7.2009, 20:16

Цитата(МИСТЕР ШЛЯПА @ 5.7.2009, 22:25) *
ЭТО ПЕЗДЕЦ. мистер Шляпа нервно покуривает.

Я тоже laugh.gif laugh.gif laugh.gif

dekston
сообщение 20.7.2009, 20:19

Цитата(Xomiys @ 16.7.2009, 10:40) *
было с женой в автобусе полный автобус ну и приспичило экстрим полный зато класс

КАК говорил Станиславский НЕВЕРЮ!А если правда то завидую!!!

voiper
сообщение 20.7.2009, 22:08

Ехал недавно на море 2 этаж автобуса, туда ночью попили пивка, захотелось!У нас первые места лепота, никто ничего не видел! Зато обратно ехали днем, и весь автобус зырил в отражение лобового стекла как она ласкает мого бойца... Я ей правда ничего не расказал, а то застеснялась бы!
Тоже самое было в машине, когда рядом проезжавшие парни сигналили во всю, а машина продавалась и сзади на стекле был номер, так некоторые звонили и спрашивали не желает ли девушка за отдельную плату пересесть или прилогаеться ли услуга к автомобилю, все было по громкой связи, смеялись долго!

лёсик
сообщение 21.7.2009, 11:28

Самый необычный секс у меня был зимой, мороз был градусов 20. Кувыркались мы в снегу долго достаточно, благо всё происходило под действием алкоголя. Я утром это место видел аж ужаснулся вся поляна была вытоптона как будто бизоны устроили на ней паломничество. Хорошо хоть никто не заболел но на удачу всё было нормально...

Xomiys
сообщение 21.7.2009, 11:45

Цитата(dekston @ 20.7.2009, 21:19) *
КАК говорил Станиславский НЕВЕРЮ!А если правда то завидую!!!

Как говорят крест во всё пузо и зуб даю правда давно это было сейчас не заставишь

hap
сообщение 7.8.2009, 8:52

Я на работе у своей подружке rolleyes.gif чуть не спалили

Welder
сообщение 10.8.2009, 9:50

Цитата(Muskad @ 5.7.2009, 10:32) *
Тем же вечером трахнулся несмотря на окровавленные торчащие нити со случайной девушкой

Не верю. angry.gif
пока не отошёл наркоз - не встанет,а потом 2 дня болит так, шо пиздетс.

dekston
сообщение 12.8.2009, 22:25

Цитата(Xomiys @ 21.7.2009, 12:45) *
Как говорят крест во всё пузо и зуб даю правда давно это было сейчас не заставишь

Рад за тебя.Мою ни тогда ни сейчас не заставить,хотя чувствую в глубине ей тоже иногда хочется чего нибудь дерзкого sad.gif

kirkasik
сообщение 21.8.2009, 16:24

Щас отимел толстушку, капец, кое как я кончил потому что просто не хотел её. ваще капец. я в шоке. она ещё и бревно. и сказала что выбрита полоской, а там капец, какая полоска, ЛЕС! пока ломал её на догги у меня упал. пришлосья мять сиськи чтоб хоть как то реанимироватся. А она ещё хотеля чтоб я её полизал.... я ваще в шоке

tores777
сообщение 21.8.2009, 18:03

biggrin.gif В машине возле дома,а разгар в окошко постучали.Это была мама,за хлебом надо было сьездить.

fetkulovRF
сообщение 21.8.2009, 19:00

Я раз проводницу чалил в поезде Москва-Самара. Эт был прикол!Она была в 2 раза старше меня.Но как говорится хуй ровестников не ищет!

Welder
сообщение 25.8.2009, 16:08

а еще на яхте было 2 случая.

1-й Вышли в море 2М+2Ж отошли подальше от берега и легли в дрейф. Начали с девочками отдыхать по самые уши , а тут катер из яхт-клуба подходит и начинает интересоваться всё ли у нас в порядке, и не нужна ли нам помощь. angry.gif

2-й Пошел в море с девушкой, в море захотелось .. Дрейф, разделись и в воду, я за борт рукой держусь а подруга на мне висит и насаживается вовсю. Тут кореша , на другой яхте подходят и начинают вокруг медленно кружиться и за жизнь трепаться... Пришлось оставить подружку в воде у яхты, подплыть к ним и популярно объяснить куда и зачем им надо отправляться. wink.gif

solo76
сообщение 11.9.2009, 21:25

Да ребята а не пиздите ли вы напрашивается вопрос!!!)))))))))))

Welder
сообщение 14.9.2009, 10:21

Цитата(solo76 @ 11.9.2009, 21:25) *
Да ребята а не пиздите ли вы напрашивается вопрос!!!)))))))))))

А зачем?

tolstiy13L
сообщение 7.10.2009, 17:22

В одноместной резиновой лодке качаясь на волнах и комары-суки еще кусают со всех сторон tongue.gif

Welder
сообщение 9.10.2009, 17:57

Цитата(tolstiy13L @ 7.10.2009, 17:22) *
В одноместной резиновой лодке качаясь на волнах и комары-суки еще кусают со всех сторон tongue.gif

Сударь знает толк в извращениях ))))

tolstiy13L
сообщение 9.10.2009, 22:27

Цитата(Welder @ 9.10.2009, 18:57) *
Сударь знает толк в извращениях ))))

Дак прикольно и запоминается на долго)))компанией бухали на берегу, а нам захотелось вот и отплыли

Крест
сообщение 9.10.2009, 22:52

На море. Одна девушка (совершенно незнакомая) увязалась вслед за мной на глубину. Вначале улыбнуло, но как оказалось плавает она реально хорошо. Довольно далеко от берега приостановился. Кивнул, мол, плыви сюда поближе. Обнял, она меня... там же ее и трахнул. Потом вернулись на берег. Так ни слова и не сказав друг другу.
На берегу ее ждал видимо муж, который так похоже ничего и не понял. Видел ее первый и последний раз, как понятно.

в последний раз на капоте чьей то мазды, немного в подворотенке, но средь бела дня. в окно смотрел какой то мужик со второго этажа и откровенно глядя на нас дрочил. мимо шла старушка. подняла вой. и тут ей мужик из окна:
laugh.gif - иди отсюда, старая! не мешай людям отдыхать laugh.gif

была ли в мазде камера наблюдения не в курсе. надеюсь не было... живем-то неподалеку.
капот все таки не сильно, но остался помятым ...

Andros
сообщение 28.10.2009, 13:43

У меня была операция на глаза. Через час после операции я лежу значит в палате с замотанными зенками и ко мне входит моя девушка, говорит, представилась сестрой. Ну, и понеслась. smile.gif
А еще супругу свою в подъезде среди бела дня имел, пока ждали хозяина. Уложились в три минуты и оргазм наимощнейший оба получили, что рев стоял на весь дом. smile.gif

МИСТЕР ШЛЯПА
сообщение 4.9.2010, 23:43

Цитата(Welder @ 25.8.2009, 17:08) *
а еще на яхте было 2 случая.

1-й Вышли в море 2М+2Ж отошли подальше от берега и легли в дрейф. Начали с девочками отдыхать по самые уши , а тут катер из яхт-клуба подходит и начинает интересоваться всё ли у нас в порядке, и не нужна ли нам помощь. angry.gif

2-й Пошел в море с девушкой, в море захотелось .. Дрейф, разделись и в воду, я за борт рукой держусь а подруга на мне висит и насаживается вовсю. Тут кореша , на другой яхте подходят и начинают вокруг медленно кружиться и за жизнь трепаться... Пришлось оставить подружку в воде у яхты, подплыть к ним и популярно объяснить куда и зачем им надо отправляться. wink.gif

хмм.. походу был штиль и ни волны ...

МИСТЕР ШЛЯПА
сообщение 4.9.2010, 23:44

Цитата(Крест @ 9.10.2009, 23:52) *
На море. Одна девушка (совершенно незнакомая) увязалась вслед за мной на глубину. Вначале улыбнуло, но как оказалось плавает она реально хорошо. Довольно далеко от берега приостановился. Кивнул, мол, плыви сюда поближе. Обнял, она меня... там же ее и трахнул. Потом вернулись на берег. Так ни слова и не сказав друг другу.
На берегу ее ждал видимо муж, который так похоже ничего и не понял. Видел ее первый и последний раз, как понятно.

в последний раз на капоте чьей то мазды, немного в подворотенке, но средь бела дня. в окно смотрел какой то мужик со второго этажа и откровенно глядя на нас дрочил. мимо шла старушка. подняла вой. и тут ей мужик из окна:
laugh.gif - иди отсюда, старая! не мешай людям отдыхать laugh.gif

была ли в мазде камера наблюдения не в курсе. надеюсь не было... живем-то неподалеку.
капот все таки не сильно, но остался помятым ...

ЗАХВАТИЛО!

glamournaya
сообщение 7.9.2010, 9:21

в своей жизни у меня было очень много необычный мест для секса, одно из них поезд)

kokos
сообщение 15.9.2010, 17:32

Цитата(glamournaya @ 7.9.2010, 10:21) *
в своей жизни у меня было очень много необычный мест для секса, одно из них поезд)

Что вы все про паровоз трете? Что там необычного то? Я когда проводником работал... Короче эргономику вагонов купе и плацкарт изучил полностью. Единственно гадство раз сделал, до сих пор стыдно. Детишек на море везли два вагона. Ну с ними, как водится, вожатая типа. Я в вагон дверь закрыл и в тамбур тоже. Девченку пристроил головой в окно, возле титана. Ну и дело к оконцовке. Голову поворачиваю, а в вагонной двери, в окошке детишки и сцуко остановиться не могу уже. Повернулся к ним спиной и закончил начатое. Сцуко до сих пор пипец как гнусно на душе.

Балонка
сообщение 5.3.2011, 23:14

Цитата(==broken== @ 5.7.2009, 2:24) *

Дело было на море.Как принято на курортах-от знакомства до секса один шаг. познакомились, сходили в ресторан, сразу же последовало приглашение к нему в номер.... Всё хорошо- свечи, лёгкая музыка, мужской стриптиз........ я в процессе танца была раздета. И тут он говорит, что у него для меня есть сюрприз! Что вы думаете это было?Эротический наборРЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНАСначала испугалась, потом понравилось,теперь пользуюсь постоянно)))) Не бойтесь эксперементов!!!

Сообщение отредактировал len4ik556 - 7.3.2011, 14:29

Сейчас: 21.11.2017, 16:55