SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Замужняя женщина ищет молодого любовника строго для секса
<br />Замужняя женщина, 41
natalja1
сообщение 23.4.2014, 23:18

Замужняя женщина, 41 год, в стабильном браке, сексуально не удовлетворена. Ищу молодого любовника, только для секса. Без обязтельств, "любви" и перспектив любых отношений, кроме интимных, так как люблю и любима в браке. Только хороший (а лучше - отличный) секс для здоровья. Без заморочек. Ваши проблемы меня не интересуют, любовник всегда должен быть на высоте, всегда готов доставить мне удовольствия. biggrin.gif Строго конфеденциально. Мои контакты с интимными фотками на моей
Скрыто от гостей
Для просмотра ссылок и скачивания — Зарегистрируйтесь

Скрыто от гостей

Андрей81
сообщение 5.1.2015, 13:10

Цитата(natalja1 @ 24.4.2014, 0:18) *
Замужняя женщина, 41 год, в стабильном браке, сексуально не удовлетворена. Ищу молодого любовника, только для секса. Без обязтельств, "любви" и перспектив любых отношений, кроме интимных, так как люблю и любима в браке. Только хороший (а лучше - отличный) секс для здоровья. Без заморочек. Ваши проблемы меня не интересуют, любовник всегда должен быть на высоте, всегда готов доставить мне удовольствия. biggrin.gif Строго конфеденциально. Мои контакты с интимными фотками на моей страничке

Какие замечательные, длинные умопомрачительные у вас ножки, а насколько молодого вам нужно? Возраста младшего лейтинанта или немного больше?) Нас в принципе двоем, проблем у нас нет ни материальных ни моральных, только аморальные если, оба занимаемся спортом, так что если интересует с молодыми Групповой секс kinkylove то на сайте меня можно найти под таким же ником, или Антона, у него там ник БоговержеЦ

igors80
сообщение 26.2.2015, 11:12

Интим - магазин товаров для взрослых! Иллюстрированный каталог товаров (вибраторы, стимуляторы и др.Только у нас вы найдете именно то, что ищите
Скрыто от гостей

Сейчас: 21.11.2017, 0:02