SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Супруга "слаба на передок", Постоянные измены
Жена постоянно "перепрыгивает" с
Unishow
сообщение 12.7.2009, 19:06

Жена постоянно "перепрыгивает" с члена на член... Сколько с такой "ПРОЖИВЁТЕ?"

Сообщение отредактировал Stayer - 30.7.2009, 12:31
Причина редактирования: Перемещено

medvedev
сообщение 13.7.2009, 1:00

Нисколько.

ParadiGM
сообщение 13.7.2009, 10:15

Согласен с предыдущим мнением.

Xomiys
сообщение 13.7.2009, 10:38

Цитата(Unishow @ 12.7.2009, 20:06) *

Ни дня как только узнаю об измене

demon0503
сообщение 13.7.2009, 10:41

С такими(слабыми на передок) до брака доводить не надо!!!!!

Muskad
сообщение 13.7.2009, 11:42

Ни дня, я собственник

Marinka
сообщение 13.7.2009, 11:46

Странный вопрос. А ты откуда знаешь про ее прыжки?

Unishow
сообщение 13.7.2009, 16:36

Цитата(Marinka @ 13.7.2009, 12:46) *
Странный вопрос. А ты откуда знаешь про ее прыжки?

Я когда-то работал в спецслужбах... sad.gif

Marinka
сообщение 13.7.2009, 21:30

ну чтож.. если ты зная это уже не ушел от нее, значит любишь.. а бросать или нет, тут тебе могут многого наговорить, только ты слушай поменьше. к сердцу прислушивайся лучше.

Xomiys
сообщение 16.7.2009, 8:57

Цитата(Marinka @ 13.7.2009, 22:30) *
ну чтож.. если ты зная это уже не ушел от нее, значит любишь.. а бросать или нет, тут тебе могут многого наговорить, только ты слушай поменьше. к сердцу прислушивайся лучше.

К какому сердцу о чём вы,Если парень палил её и не раз то как бы не любил что бы не держало рядом с этой дамой выход один бежать и забыть как дурной сон ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ это проверено ,Ходить сохатым это бред :angry:Не первый день живу на свете и из своего опыта могу многое рассказать не в смысле что у меня жена такое вытворяет (за свои тылы я спокоен ) а вот то что творится вокруг это жесть Да и сам я грешен понаделал делов в этой жизни за что то каюсь но с другой стороны если женщина кричала что не изменяет и не будет изменять своему мужу а по прошествии 30 сек чуть не рвёт на мне одежду как тут устоишь

kadett1979
сообщение 16.7.2009, 11:55

Измену, даже одну, простить бы не смог!

philoniy
сообщение 19.7.2009, 19:57

Ищи позитив и предложи всем вместе трахнуться не стой в стороне

vovchik
сообщение 28.7.2009, 18:02

Нисколько не проживу с ней!

лёсик
сообщение 28.7.2009, 19:13

Я бы жил без неё дальше, ну а она пусть скачет...

MaraudeR
сообщение 28.7.2009, 22:14

Ая бы был бы рад если бы у моей жены была такая слабость......
но... увы!!!!

tores777
сообщение 28.7.2009, 23:04

Цитата(Unishow @ 13.7.2009, 16:36) *
Я когда-то работал в спецслужбах... sad.gif

Ой ли.В спецлужбах связи или как?На таком форуме и язык как помело.Сотрудник спецслужб выясняет как жить с такой женой уморил!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Unishow
сообщение 29.7.2009, 20:42

Цитата(tores777 @ 29.7.2009, 0:04) *
Ой ли.В спецлужбах связи или как?На таком форуме и язык как помело.Сотрудник спецслужб выясняет как жить с такой женой уморил!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я - не спрашиваю, я - живу! И не стоит "стебаться"! angry.gif

Stayer
сообщение 30.7.2009, 12:34

Тебе нужно определит, что ты хочеш!
Если согласен терпеть измены, постарайся получить от этого удовольствие ))) или закрой на них глаза и не парься..

Marikoshka
сообщение 30.7.2009, 12:59

как бы ни было больно от неё надо уходить...
у моего брата была такая ситуация, вроде жили норм, потом он узнал, что она гуляет - расстались, через какое-то время она пришла мириться и он её простил, пожили с полгода опять начала гулять.. и так всё время будет!! правильно сказано выше "горбатого могила исправит"
и как можно с женой ложиться в постель, думая, что может даже сегодня у неё кто-то был..
сочувствую тебе..

Marinka
сообщение 30.7.2009, 17:16

Вообще на этот вопрос можно посмотреть с другой стороны: если она тебя любит, и ты в этом уверен, то можно попробовать рассматривать секс на стороне не как измену, а как некое развлечение.. Главное чтоб не ушла во всех смыслах этого слова..
Изменял мне муж.. я прекрасно знала об этом.. но я также прекрасно знала, что у него нет любовницы (это для меня самое главное), только одноразовые похождения.. а что касается секса, то пусть лишний раз убедится, что лучше меня он не найдет..

25682568
сообщение 1.8.2009, 11:30

Все зачастую кричат "не буду жить", а на практике все наоборот!

Marikoshka
сообщение 1.8.2009, 11:36

Цитата(25682568 @ 1.8.2009, 12:30) *
Все зачастую кричат "не буду жить", а на практике все наоборот!

на самом деле так и есть.. когда человек любит, то готов всё простить и забыть, как страшный сон.. но редко у кого получается простить полностью, всё равно вспоминаешь, представляешь и становится противно и невыносимо жить вместе..

tores777
сообщение 2.8.2009, 1:23

Цитата(Marikoshka @ 1.8.2009, 11:36) *
на самом деле так и есть.. когда человек любит, то готов всё простить и забыть, как страшный сон.. но редко у кого получается простить полностью, всё равно вспоминаешь, представляешь и становится противно и невыносимо жить вместе..

Чтобы простить человека надо прежде понять его.

Marikoshka
сообщение 2.8.2009, 15:45

Цитата(tores777 @ 2.8.2009, 2:23) *
Чтобы простить человека надо прежде понять его.

ну это кому как... можно понять и не простить..

tores777
сообщение 2.8.2009, 22:16

Цитата(Marikoshka @ 2.8.2009, 15:45) *
ну это кому как... можно понять и не простить..

Ну это само собой,но простить непоняв наверное не получится,а?

Marikoshka
сообщение 2.8.2009, 22:22

Цитата(tores777 @ 2.8.2009, 23:16) *
Ну это само собой,но простить непоняв наверное не получится,а?

ну это верно, согласна..

Mak7
сообщение 4.8.2009, 17:34

Нисколько. Валить надо при таком раскладе. Да, иногда сложно вот так взять и все похерить, но...не стоит личную жизнь строить с партнером , к которому нет доверия.

alex250376
сообщение 5.8.2009, 8:37

действительно - прбуду с такой под одной крышей столько, чтобы собрать вещи и испариться, ну или сколько ей потребуется на это времени ну или мне собрать ее вещи и выкинуть их за дверь вместе с ней.

лёсик
сообщение 5.8.2009, 11:29

Цитата(Marinka @ 30.7.2009, 18:16) *
Вообще на этот вопрос можно посмотреть с другой стороны: если она тебя любит, и ты в этом уверен, то можно попробовать рассматривать секс на стороне не как измену, а как некое развлечение.. Главное чтоб не ушла во всех смыслах этого слова..
Изменял мне муж.. я прекрасно знала об этом.. но я также прекрасно знала, что у него нет любовницы (это для меня самое главное), только одноразовые похождения.. а что касается секса, то пусть лишний раз убедится, что лучше меня он не найдет..

Ну это понятно отмазка та ещё. Но вы разве не чувствовали себя обманутой??? Мне кажется вы лукавите...

Marinka
сообщение 6.8.2009, 14:20

Цитата(лёсик @ 5.8.2009, 12:29) *
Ну это понятно отмазка та ещё. Но вы разве не чувствовали себя обманутой??? Мне кажется вы лукавите...

Нет! rolleyes.gif
Он же сам мне все рассказывал)) Врать не умеет, приходится говорить правду

Xomiys
сообщение 6.8.2009, 16:37

А что для тебя любовница?

Marinka
сообщение 6.8.2009, 18:32

Цитата(Xomiys @ 6.8.2009, 17:37) *
А что для тебя любовница?

От слова любовь))
Это та женщина, к которой хочется вернуться, и не раз, и не только ради секса...

лёсик
сообщение 6.8.2009, 18:42

Цитата(Marinka @ 6.8.2009, 14:20) *
Нет! rolleyes.gif
Он же сам мне все рассказывал)) Врать не умеет, приходится говорить правду

Это следствие а не причина, а если бы он умел врать что тогда...

Marinka
сообщение 6.8.2009, 18:52

Цитата(лёсик @ 6.8.2009, 19:42) *
Это следствие а не причина, а если бы он умел врать что тогда...

Если бы, да ка бы... Я не знаю.. и думать не хочу о том, что было бы если бы не БЫ..
Живу тем что есть))

grenuria
сообщение 6.8.2009, 19:12

либо ты продвинутый современный человек, либо просто затюканная слабая женщина, которой некуда деться, вот и приходится терпеть и придумывать этому оправдания. Ну, а если уж брать по большому счёту, то я с тобой, конечно, согласен. У человека могут быть похождения на стороне. В конце-концов жизнь наша коротка и каждый имеет право на некоторое количество удовольствия, главное, чтобы от этого не страдали твои близкие. А вот постоянный любовник(ца) это уже измена, однозначно. Ну а вообще, муж твой во-первых дурак, раз позволил тебе узнать о своих гульках. Этого нельзя делать ни в коем случае. Даже если жена засатала тебя в постели с другой, низачто не признавайся. Придумывай самые неправдоподобные отмазки, но только не признавай, что ты попался. А во-вторых, твой муж, как бы сказать, ну, в общем, редиска. Врать он не умеет! Да он просто знает, что поступает нехорошо и чтобы не мучаться угрызениями совести, решил разделить груз своей вины с тобой. Что с того, что он доставил тебе неприятные ощущения( он ведь не мог этого не понимать), зато теперь он белый и пушистый и может спокойно спать по ночам. Как же, раскаявшийся грешник! Ты, небось, его ещё и пожалела. Нет, не по мужски это.

Marinka
сообщение 6.8.2009, 19:39

Цитата(grenuria @ 6.8.2009, 20:12) *
либо ты продвинутый современный человек, либо просто затюканная слабая женщина, которой некуда деться, вот и приходится терпеть и придумывать этому оправдания. Ну, а если уж брать по большому счёту, то я с тобой, конечно, согласен. У человека могут быть похождения на стороне. В конце-концов жизнь наша коротка и каждый имеет право на некоторое количество удовольствия, главное, чтобы от этого не страдали твои близкие. А вот постоянный любовник(ца) это уже измена, однозначно. Ну а вообще, муж твой во-первых дурак, раз позволил тебе узнать о своих гульках. Этого нельзя делать ни в коем случае. Даже если жена засатала тебя в постели с другой, низачто не признавайся. Придумывай самые неправдоподобные отмазки, но только не признавай, что ты попался. А во-вторых, твой муж, как бы сказать, ну, в общем, редиска. Врать он не умеет! Да он просто знает, что поступает нехорошо и чтобы не мучаться угрызениями совести, решил разделить груз своей вины с тобой. Что с того, что он доставил тебе неприятные ощущения( он ведь не мог этого не понимать), зато теперь он белый и пушистый и может спокойно спать по ночам. Как же, раскаявшийся грешник! Ты, небось, его ещё и пожалела. Нет, не по мужски это.

Немного другая ситуация на самом деле.. Сразу скажу, что я далеко не слабая женщина и затюканной меня сложно назвать.
Очень мне сложно поверить в то, что человек может прожить со своей законной половиной в горести и в радости очень долго и, так скажем, верным остаться. Пусть партнер не гуляет на стороне, но ведь приедается со временем даже самый вкусный десерт. Ну это сугубо мое личное мнение (которое вначале замужества не совпадало с мнением мужа), что человеку просто необходимо разнообразие, во всем, не только в сексе.
Я после родов очень длительный период мужа к себе не подпускала, я его просто заставляла найти себе кого-нибудь для плотских утех)) Он злился на меня, говорил, что не люблю его раз сама налево отправляю, дурашка, мне ж его жалко было, молодой здоровый парень.. и мучается. Он говорил, что кроме меня ему никто не нужен, только я и все такое.. Плавно до группового доползли секса, здесь проще стало..
Ну а потом он мне как-то говорит, что на работе девушка симпотичная есть, которая его откровенно хочет, ну и спрашивал у меня разрешения. Я добро дала, сказала, чтоб домой приводил, втроем развлекемся, она какая-то странная, не поверила ему что я в курсе))) дура)))
Ну а на счет мужа - редиски.. не соглашусь, если одним словом его описывать, то он скорее похуист. Он никогда на сексе не заморачивался, он ни в жизни не полезет в интернет за порнухой, ему это просто не нужно.. знакомиться, искать кого-то для перепиха - это не его.. Это уж совсем когда как снег на голову упадет, тогда да. Мы с ним собственно так и начали встречаться, и в ЗАГС я его сама потащила, уж больно мужик хороший.. Ну это я уже с темы сползла))
laugh.gif

Сармат2009
сообщение 23.8.2009, 14:35

Цитата(Marikoshka @ 30.7.2009, 12:59) *
как бы ни было больно от неё надо уходить...
у моего брата была такая ситуация, вроде жили норм, потом он узнал, что она гуляет - расстались, через какое-то время она пришла мириться и он её простил, пожили с полгода опять начала гулять.. и так всё время будет!! правильно сказано выше "горбатого могила исправит"
и как можно с женой ложиться в постель, думая, что может даже сегодня у неё кто-то был..
сочувствую тебе..

rolleyes.gif rolleyes.gif Как в ВавилонХХ -- куча детей на телеге а мужик смотрит -- какой же из них мой rolleyes.gif rolleyes.gif

fetkulovRF
сообщение 23.8.2009, 18:20

Может ей скакалку подарить

лёсик
сообщение 24.8.2009, 15:42

Цитата(Marinka @ 6.8.2009, 19:52) *
Если бы, да ка бы... Я не знаю.. и думать не хочу о том, что было бы если бы не БЫ..
Живу тем что есть))

Думать нужно всегда, у вас однобокая позиция, врать не умеет это хорошо а я такая замечательная живу тем что есть и горжусь собой. Мне кажется вам просто так самой легче жить, а вдруг вы не настолько проницательны как вам кажется. А жить тем что есть всегда проще...

P.S. Если мои слова вас обидели я приношу вам свои извинения...

LenarAremon
сообщение 25.8.2009, 5:40

Цитата(Unishow @ 12.7.2009, 20:06) *

я тоже в такой ситуации,у меня выход был такой я просто подходил к тем людям с кем она мне изменяла набивал им рожи и после этого мне становилось хорошо но в один прекрасный момент я не выдержал и жена у меня получила пиз**в и теперь боится мне изменять ну или по крайней мере теперь она мне хоть об этом не говорит.А вообще секс удовольствие и изменяют душой а не телом так что в сексе нет ни чего плохого просто возьми и тоже начни гулять и заниматься сексом с разными девушками,а потом скажи ей может ей хуже станет мне помогало я говорил что тоже изменяю она сказала что поняла как мне было плохо это терпеть и изменять не будет.Чёт я тут понаписал всякого в разброс smile.gif короче бери от жизни всё и получай удовольствия пока молодой

Stayer
сообщение 25.8.2009, 15:09

Цитата(LenarAremon @ 25.8.2009, 10:40) *
я тоже в такой ситуации,у меня выход был такой я просто подходил к тем людям с кем она мне изменяла набивал им рожи и после этого мне становилось хорошо но в один прекрасный момент я не выдержал и жена у меня получила пиз**в и теперь боится мне изменять ну или по крайней мере теперь она мне хоть об этом не говорит.А вообще секс удовольствие и изменяют душой а не телом так что в сексе нет ни чего плохого просто возьми и тоже начни гулять и заниматься сексом с разными девушками,а потом скажи ей может ей хуже станет мне помогало я говорил что тоже изменяю она сказала что поняла как мне было плохо это терпеть и изменять не будет.Чёт я тут понаписал всякого в разброс smile.gif короче бери от жизни всё и получай удовольствия пока молодой

А раньше она так в открытую тебе говорила о своих изменах.

Mentat
сообщение 1.9.2009, 19:16

Сука, позорит честь мужа!

vic22
сообщение 13.9.2009, 0:59

Цитата(tores777 @ 28.7.2009, 23:04) *

ты ли это

Цитата(Unishow @ 12.7.2009, 19:06) *

брось ее она не твоя жена

Сообщение отредактировал Stayer - 14.9.2009, 5:52

Vott
сообщение 17.9.2009, 15:44

Бросай её, пока детей нет. А то потом будет хуже.
Остаться можешь, если ты такой же кобелина, тогда два сапога - пара.

glamournaya
сообщение 7.9.2010, 10:01

примите мои соболезнования, но надо было лучше выбирать жену((

M1kkey_xD
сообщение 9.9.2010, 0:14

Вот лично мое мнение, если девушка изменила (ну или парень сути не меняет, хотя парень ещё с давних пор ебстит фсо што шеволится) её тут же надо бросать, видимо чего то не хватает, все таки парни не на помойки вы себя ведь нашли чтоб жить с той тварью че скачет по другим болтам, а я вообще бы ещё и милое личико в догоночку разбил не смотря на пол, чтоб боялась другому изменять, это очень сильное предательство для меня и непростительно!

Kiviq
сообщение 10.9.2010, 23:47

Запомните недоумки-пока вы трахайте в тайне от своей подружки какуюто девку она тоже может быть в паре,значит и вашу также может кто то трахать,все в нашем мире по кругу и если ты дебил-собственник тебе это непаможет, ты трахаешь он трахает она трахает его ее и так безконечно,если ты не в курсе дел значит ты либо лох либо сам загулял,как бы кого нелюбил тянет на разнообразие,а собственники самые заядлые изменщики-т.к они по себе знают что значит изменить,т.к сами погуливают...! НУ КТО ПАПРОБУЕТ ПАСПОРИТЬ, ЧТО ОН ОДИН С НЕЙ И У НЕГО ОНА ОДНА, ИЛИ ОН У ЕЕ ОДИН!!!!!!!!!! СМЕЛЕЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СОБСТВЕННИКИ!

Kiviq
сообщение 10.9.2010, 23:50

Цитата(M1kkey_xD @ 9.9.2010, 1:14) *
Вот лично мое мнение, если девушка изменила (ну или парень сути не меняет, хотя парень ещё с давних пор ебстит фсо што шеволится) её тут же надо бросать, видимо чего то не хватает, все таки парни не на помойки вы себя ведь нашли чтоб жить с той тварью че скачет по другим болтам, а я вообще бы ещё и милое личико в догоночку разбил не смотря на пол, чтоб боялась другому изменять, это очень сильное предательство для меня и непростительно!

ТЫ ЕБЕШЬ,ТЕБЯ ЕБУТ, МИЛ ДРУЖОК КАК ТЫ ТАК И К ТЕБЕ!! ОБЫЧНО ДЕВУШКИ БЕРУТ ПРИМЕР С ПАРНЕЙ,И ДЕЛАЮТ ЭТО С ТЕМ ЖЕ НАСТРОЕНИЕМ,ТЫ ЕЙ ОНА ТЕБЕ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!

Kiviq
сообщение 10.9.2010, 23:51

Цитата(Mentat @ 1.9.2009, 20:16) *
Сука, позорит честь мужа!

А ДЕБИЛЫ ПАЗОРЯТ ЖЕН, НЕХЕР САМИМ ГУЛЯТЬ,НАДО МУЖЕЙ ВСЕГДА НЕВЕРНЫХ ОПУСКАТЬ!!!!!!

Kiviq
сообщение 10.9.2010, 23:53

Цитата(Marikoshka @ 1.8.2009, 12:36) *

дааа было бы проще если бы девствиник был с девствинецей раз и на всю жизни тока двое и больше нини а то пулю в лоб, так лучше????????

Riddle74
сообщение 11.9.2010, 23:51

Моё мнение таково: если девушка(парень) изменяют,значит многого не хватает с постоянным партнёром.Вот и "скачут" от партнёра к партнёру.Почему не останавливаются на одном? Да потому,что хотят получить всё и сразу,а так ведь не бывает,что с первого раза партнёр откроется полностью...Вот и выходит такая ерундень...Думаю нужно решать проблему с партнёром путём разговоров,а не выяснения отношений кулаками или разводом. Если после разговора понимаешь,что ситуацию не изменить,тогда уже кардинально решать вопрос придётся....А то все такие деловые(морду набей,брось),а ведь о реальной проблеме ни кто не задумывается,т.к. в первую очередь играет обида на партнёра....Мозги включать нужно,господа,а не эмоции!!!!!! angry.gif

МОНИ
сообщение 1.11.2010, 14:38

...Я брезгливая, тяжело подобрать партнёра. Но на стороне, любовника рассматриваю как живого фаллоимитатора.
Когда приедается свой и игрушки, могу встряхнуться на стороне, но со знакомыми мужчинами.

gennady
сообщение 9.12.2010, 14:54

вообщето надо не валить от неё , а гнать !!!
сделав такое один раз -это будет постоянно повторяться
и терпеть такое не нужно - чтоб на тебя указывали - рогоносец и всё такое
не теряй своё мужское достоинство
найдёшь жену намного лучше

kabachok86
сообщение 15.12.2010, 2:00

А можно просто отрывать члены по которым жена прыгает, тогда, может, перестанет - последствий будет бояться... dry.gif

Беспечный
сообщение 16.12.2010, 19:20

Цитата(kabachok86 @ 15.12.2010, 1:00) *
А можно просто отрывать члены по которым жена прыгает, тогда, может, перестанет - последствий будет бояться... dry.gif

Охереть. А мужики-то тут при чем?
Это ОНА замужем и ОНА раздвигает ноги.
Поэтому и пиздить надо ее.

kabachok86
сообщение 25.12.2010, 21:52

Цитата(Беспечный @ 16.12.2010, 20:20) *
Охереть. А мужики-то тут при чем?
Это ОНА замужем и ОНА раздвигает ноги.
Поэтому и пиздить надо ее.

И правда! Мужскую солидарность нельзя забывать...
Хотя, как один из методов посоветовать можно...

ALEXBI84
сообщение 14.5.2011, 17:40

Цитата(MaraudeR @ 28.7.2009, 23:14) *
Ая бы был бы рад если бы у моей жены была такая слабость......
но... увы!!!!

Терпение!!!Моя через пять лет только поняла,что ничего ей не будет за прыганье на чужых членах...
...Теперь каждые выходные её жду...))))))))
Девочка счастлива!!_))

SNYJOOK
сообщение 29.1.2012, 8:53

Цитата(kadett1979 @ 16.7.2009, 5:55) *
Измену, даже одну, простить бы не смог!

A MOJ PROSTITI EEO? ONA BOLISHE NA LEVA HADITI NE BUDET, NO I MENISHE NE STANET laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сейчас: 22.11.2017, 21:19