SexDogs

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как поймать мужчину на измене, заметки натуралиста :)
По природе своей мужчина
Aniuta
сообщение 25.3.2009, 7:16

По природе своей мужчина полигамен. Это утверждают сами мужчины, чтобы их изменам было оправдание. И конечно мужчина до конца будет отстаивать свою невиновность и даже не стоит ему намекать, что вы его в чем-то подозреваете. Или сразу бейте в лоб с прилагающимися доказательствами или лучше молчите, все равно кроме раздражения ничего не добьетесь. Ваш любимый может утверждать, что вы единственная и неповторимая и он никогда даже не посмотрит в сторону другой девушки, а интуиция подсказывает совсем другое и мешает спать по ночам. Как же убедиться в его измене и поймать его с поличным?

Но! Перед тем как начинать партизанскую войну ответьте себе на главный вопрос - А оно вам надо? Может пусть себе ходит тихонько на лево, и чувствует свою вину перед вами. Ведь если вы его улучите в неверности, то надо будет кардинально решать вопрос отношений.

Мы не будем говорить о таких признаках измены как помада на вороте рубашки, длинный волос цвета меди на лацкане пиджака или запах духов, точно не ваших. Все эти, казалось бы, явные признаки могут оказаться ложными: помадой испачкала тетенька с авоськами в автобусе, волос может взяться, откуда угодно, а духами его могла случайно опрыскать сестра, когда хвасталась подарком нового поклонника.

А вот когда действительно стоит насторожиться и проявить повышенное внимание к супругу:

1. Ваш муж изменил своим привычкам, раньше в выходной и после работы он копался в гараже или давил диван перед телевизором. Сейчас вдруг регулярные встречи с друзьями, игры в бильярд, вечернее посещение спортзала после работы и прочий отдых для души.

2. Его сотовый телефон раньше валялся, где попало, и был доступен для вас от и до, а сейчас он вдруг запаролен и всегда при нем, неважно, куда он направился - в туалет, покурить или выбросить мусор.
3. Иногда при вас он не берет трубку и просто игнорирует звонок или смс.
4. Повышенное внимание к вашей персоне, более шикарные, чем раньше подарки и такая милая любезность и сюсюканье.
5. Более тщательно стал следить за своей внешностью. Всегда выбрит, вымыт и надушен.
6. у него все чаще стали появляться всевозможные вещицы, которые он сам себе вряд ли бы купил. Дорогой галстук, какая-то безделушка в виде брелока и прочая ерунда. На ваши вопросы, откуда это, он отвечает просто - подарили коллеги, друзья.
7. У него появились новые гастрономические пристрастия, увлечения или знания в том, о чем он раньше был несведущий.
8. Запас слов явно изменился, появились новые словечки и выражения, а так же слова паразиты.
9. Вдруг очень сильно заинтересовался своей работой и теперь засиживается в офисе допоздна, хотя раньше он так торопился к семейному ужину.
10. Последнее и, на мой взгляд, самое важное - это его поведение в постели. У него появились, какие то особенные желания и движения. Раньше вы за ним такого не замечали. А вот мнение, что муж реже стал заниматься любовью с вами и, следовательно, у него появилась другая, ошибочно, скорей у него был бы подъем сил и что бы себя не компрометировать, он с двойным усилием старался бы удовлетворить вас.

Все это имеет значение, только если раньше вы за своим мужчиной этого не замечали.

Все этих признаки сугубо индивидуальны. И даже наличие всех сразу не может говорить о супружеской измене. Или вы считаете, что ваш муж действительно не может задерживаться на работе, потому что любит вас и хочет обеспечить более достойную жизнь? И пристрастия в еде у нас всех периодически меняются, воспользуйтесь этим и разнообразьте ваш досуг походом в новый ресторан именно с той кухней, которой увлекся любимый. А хорошо выглядеть, сиять и сверкать он старается для вас и работа обязывает, неужели лучше, если б он был неотесанным мужиком в телогрейке и ушанке. Да и сексуальную жизнь разнообразить вам для укрепления семейных уз совсем не помешает. Секс в семейной жизни на одном из первых мест, так же как уважение и доверие к близкому человеку.

Элаиза
сообщение 26.3.2009, 23:26

ууу, я бы своего убила за измену! придумали себе "полигамию" чтобы трахать всех налево и направо

4e4en
сообщение 25.6.2009, 16:20

Убить это не выход, просто не надо давать повода!)))

Марионетка
сообщение 25.6.2009, 17:48

В принципе у каждой жены, которая изменяет, своя история измен. Одно знаю точно, когда два человека любят и желают доставить удовольствие друг другу, живут и дышат друг для друга - в постели все будет в порядке

мавка
сообщение 25.6.2009, 19:32

Меняется человек в постели после измены, это факт!

Пельмешка
сообщение 26.6.2009, 12:02

Причины измен пять:
1. Когда нет понимания, поддержки(когда в семье каждый живет своим мирком)
2. Сексуальная неудовлетворенность.
3. Человек по натуре своей не постоянен.
4. Измена по расчету(любовник(ца) улучшает финансовое положение).
5. Обыденность(нехватка острых ощущений).

LIKVIDATOR_feo
сообщение 26.6.2009, 13:47

Как можно изменить любимому человека?только если человека не любишь можно такое учидить, а если не любишь засчем тогда изменять можно просто уйти!

Али$ка
сообщение 26.6.2009, 14:57

Цитата
Меняется человек в постели после измены, это факт!

Согласна с тобой полностью, проверено на личном жизненом опыте!

Ladyyyy
сообщение 29.6.2009, 13:59

мужчине для измены нужен повод,а женщине причина.

Тихорецкий
сообщение 3.7.2009, 18:58

Всё что было сказано правда...Она у каждого своя!!!!

sofist
сообщение 3.7.2009, 23:35

из списка 5 причин, 3ей можно что угодно объяснить

kiborg666
сообщение 3.7.2009, 23:53

измен не бывает,бывает секс на стороне- не путайте .кстати я как раз эту неделю не женат laugh.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cool.gif

Andryuha777
сообщение 4.7.2009, 1:30

Главное желание а впоймать не проблема

Vivay
сообщение 4.7.2009, 1:59

Мужик должен изменять,изменять и изменять! так надо...

И мужчине для измены повода не нужно, нужно кое что другое... и оно есть....

Muskad
сообщение 4.7.2009, 9:54

мне понравилось, как написала одна девушка: У меня есть одна большая голубая мечта - сделать так, чтоб мужчина, который когда-либо будет рядом со мной, НИКОГДА не смотрел налево и на всех остальных сучек-мокрощелок... Добиться этого, наверное, можно только одним способом - выколоть ему глаза. Минус в том, что потом мне его придется содержать, потому как слепым он работать не сможет.
Вот так и приходится выбирать, что лучше - спокойствие или... НЕспокойствие...

nano
сообщение 4.7.2009, 12:51

Цитата(Muskad @ 4.7.2009, 9:54) *
мне понравилось, как написала одна девушка: У меня есть одна большая голубая мечта - сделать так, чтоб мужчина, который когда-либо будет рядом со мной, НИКОГДА не смотрел налево и на всех остальных сучек-мокрощелок... Добиться этого, наверное, можно только одним способом - выколоть ему глаза. Минус в том, что потом мне его придется содержать, потому как слепым он работать не сможет.

на самом деле всё проше нужно чтоб мужчина постоянно был затраханым, тогда и не будет смотреть по сторонам ибо "сытому волку на добычу пох"

Vivay
сообщение 4.7.2009, 18:19

Странное ведение проблемы у тебя, парню всегда много не бывает

cherryrap
сообщение 5.7.2009, 18:07

бывает....иначе яйца болеть будут или на хую будут вены выступать)))да и воще еси повода баба не давала а мужик изменил. нах такое Г те нужно)))пусть другая дура забирает

ксюня
сообщение 5.7.2009, 21:32

а я считаю так,если факт измены на лицо,пусть катится на все четыре,да хоть на пять и трахается там до посинения wink.gif ,жалеть абсолютно не о чем и не о ком,искать причину в себе не надо,а зачем?тобы его оправдывать?да это уже ни кому не нужно и не важно,на унижайте себя,прощая кабеля

doctor_sex
сообщение 5.7.2009, 22:13

Полностью согласен с автором, особенно палит сотовый.

tailercom
сообщение 7.7.2009, 16:30

Цитата(Ladyyyy @ 29.6.2009, 13:59) *
мужчине для измены нужен повод,а женщине причина.

дискриминация

tailercom
сообщение 7.7.2009, 16:32

Цитата(Muskad @ 4.7.2009, 9:54) *

садюга

tailercom
сообщение 7.7.2009, 16:33

Цитата(doctor_sex @ 5.7.2009, 22:13) *
Полностью согласен с автором, особенно палит сотовый.

нах сотовий давайте пользоваться автоматами!

Devilishangl
сообщение 10.7.2009, 0:21

Не давайте повода и все...
Хотя от человека тоже многое зависит.

timbond
сообщение 12.7.2009, 23:08

Я достаточно много прожил и могу сказать.
Если факт, что изменяет - женщина нередко угадывает правильно,
то вот насчет того - с кем - как правило, ощибается!

спонк
сообщение 13.7.2009, 16:10

зачем ловить? меньше знаешь лучше спишь. unsure.gif и что потом? скандал? развод? сопли по ночам? не устраивает как партнер бросай, устраивает зачем лишние переживания? angry.gif

molot
сообщение 13.7.2009, 21:30

Цитата(Пельмешка @ 26.6.2009, 12:02) *
Причины измен пять:
1. Когда нет понимания, поддержки(когда в семье каждый живет своим мирком)
2. Сексуальная неудовлетворенность.
3. Человек по натуре своей не постоянен.
4. Измена по расчету(любовник(ца) улучшает финансовое положение).
5. Обыденность(нехватка острых ощущений).

истину глаголишь, и єто правда, то ей сегодня не хочется, то завтра у нее бешанство матки, хрен поймешь чего надо.....
а мужик потом страдает спермотоксикозом и думает где его дется....
конечно пойти налево!!!!!
так что барішни думайте прежде чем принимать ришение!!!!!!!!!!

fidarzain
сообщение 14.7.2009, 2:32

Полностью согласен с автором

AnryFlame
сообщение 20.7.2009, 10:54

Лично я один раз изменил девушке, и мне было очень стыдно потом. Да и.. Мы расстались, и я потом очень жалел.. Она меня любила так, как больше наверное никто не полюбит.. так что ребята, храните верность своим спутницам!

лёсик
сообщение 21.7.2009, 12:16

А кто сказал что женщины моногамны, боюсь это заблуждение. Женщины в своей массе расчётливы мужчины импульсивны, это совсем не делает женщин моногамными...

Xomiys
сообщение 21.7.2009, 12:41

Цитата(nano @ 4.7.2009, 13:51) *
на самом деле всё проше нужно чтоб мужчина постоянно был затраханым, тогда и не будет смотреть по сторонам ибо "сытому волку на добычу пох"

Да хоть буду трижды как вы изволили выразиться затраханным всё равно налево буду смотреть "сколько волка не корми смотрит в лес"хотя судя по постам это индивидуально вон народ сидит слезу трёт "люблю подло" сидите трите а нормальные парни в это время ваших жён в это время целуют,Меня тоже раньше плющило как можно жене изменить да как можно мужика рогатым сделать а сейчас легко и тени сомнения не возникнет потому что как сами женщины говорят сидит мужинёк сопли на кулак мотает а что ей делать ей помимо секса хочется что бы рядом был кто то на кого можно было положиться это не мои слова а тех женщин с которыми я был доходило до обсурда я на ней он звонит она подымает трубу и при мне начинает ему ещё и мозг иметь а он да милая да заинька всё сделаю всё привезу-поболе сопли мотайте нам это на руку Удачи парни(цинично написал да но такова жизнь и практика)

ЯппиЧел
сообщение 24.7.2009, 13:48

Не догонишь, не догонишь (с) Вадим Галыгин smile.gif))

лёсик
сообщение 24.7.2009, 20:00

Отбить охоту на женщин у мужчины всё равно что кота отучить сметану есть...

Cocaine
сообщение 29.7.2009, 21:54

если мужик умный то ни какая жена неузнает,надо уметь шифроваться

Marikoshka
сообщение 29.7.2009, 23:49

Цитата(Vivay @ 4.7.2009, 2:59) *
Мужик должен изменять,изменять и изменять! так надо...

И мужчине для измены повода не нужно, нужно кое что другое... и оно есть....

чтоб тебе твоя жена изменяла, изменяла и изменяла!!!!

tores777
сообщение 30.7.2009, 1:12

Мужчина по своей природе охотник вот и охотимся!Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

solo76
сообщение 2.8.2009, 14:39

Если хотитте растаться тоды ловите а если нет то не советую )))!!!

Тугарин
сообщение 2.8.2009, 15:34

Цитата(Marikoshka @ 29.7.2009, 23:49) *

Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.

Но у женщин тоже есть желанья,
Ведь природа требует свое.
И они приходят на свиданье,
Подобрав эффектное бельё.

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Чтобы в жизни не было обломов,
Навсегда запомнить надо вам:
В офисе, на отдыхе и дома
Удовлетворяйте ваших дам.

Только ласк, порой, бывает мало...
И, смущаясь, женщина моя
Мне на ушко тихо прошептала:
- Вы...би, пожалуйста, меня!!!

Marikoshka
сообщение 2.8.2009, 22:29

Цитата(Тугарин @ 2.8.2009, 16:34) *
Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.

Но у женщин тоже есть желанья,
Ведь природа требует свое.
И они приходят на свиданье,
Подобрав эффектное бельё.

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Чтобы в жизни не было обломов,
Навсегда запомнить надо вам:
В офисе, на отдыхе и дома
Удовлетворяйте ваших дам.

Только ласк, порой, бывает мало...
И, смущаясь, женщина моя
Мне на ушко тихо прошептала:
- Вы...би, пожалуйста, меня!!!

классно написал ))) респект

tores777
сообщение 3.8.2009, 0:11

Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина - от отсутствия к ней любопытства своего мужа.Верность - дело совести.
А измена - дело времени.

vic22
сообщение 3.8.2009, 21:54

Цитата(Aniuta @ 25.3.2009, 7:16) *
По природе своей мужчина полигамен. Это утверждают сами мужчины, чтобы их изменам было оправдание. И конечно мужчина до конца будет отстаивать свою невиновность и даже не стоит ему намекать, что вы его в чем-то подозреваете. Или сразу бейте в лоб с прилагающимися доказательствами или лучше молчите, все равно кроме раздражения ничего не добьетесь. Ваш любимый может утверждать, что вы единственная и неповторимая и он никогда даже не посмотрит в сторону другой девушки, а интуиция подсказывает совсем другое и мешает спать по ночам. Как же убедиться в его измене и поймать его с поличным?

Но! Перед тем как начинать партизанскую войну ответьте себе на главный вопрос - А оно вам надо? Может пусть себе ходит тихонько на лево, и чувствует свою вину перед вами. Ведь если вы его улучите в неверности, то надо будет кардинально решать вопрос отношений.

Мы не будем говорить о таких признаках измены как помада на вороте рубашки, длинный волос цвета меди на лацкане пиджака или запах духов, точно не ваших. Все эти, казалось бы, явные признаки могут оказаться ложными: помадой испачкала тетенька с авоськами в автобусе, волос может взяться, откуда угодно, а духами его могла случайно опрыскать сестра, когда хвасталась подарком нового поклонника.

А вот когда действительно стоит насторожиться и проявить повышенное внимание к супругу:

1. Ваш муж изменил своим привычкам, раньше в выходной и после работы он копался в гараже или давил диван перед телевизором. Сейчас вдруг регулярные встречи с друзьями, игры в бильярд, вечернее посещение спортзала после работы и прочий отдых для души.

2. Его сотовый телефон раньше валялся, где попало, и был доступен для вас от и до, а сейчас он вдруг запаролен и всегда при нем, неважно, куда он направился - в туалет, покурить или выбросить мусор.
3. Иногда при вас он не берет трубку и просто игнорирует звонок или смс.
4. Повышенное внимание к вашей персоне, более шикарные, чем раньше подарки и такая милая любезность и сюсюканье.
5. Более тщательно стал следить за своей внешностью. Всегда выбрит, вымыт и надушен.
6. у него все чаще стали появляться всевозможные вещицы, которые он сам себе вряд ли бы купил. Дорогой галстук, какая-то безделушка в виде брелока и прочая ерунда. На ваши вопросы, откуда это, он отвечает просто - подарили коллеги, друзья.
7. У него появились новые гастрономические пристрастия, увлечения или знания в том, о чем он раньше был несведущий.
8. Запас слов явно изменился, появились новые словечки и выражения, а так же слова паразиты.
9. Вдруг очень сильно заинтересовался своей работой и теперь засиживается в офисе допоздна, хотя раньше он так торопился к семейному ужину.
10. Последнее и, на мой взгляд, самое важное - это его поведение в постели. У него появились, какие то особенные желания и движения. Раньше вы за ним такого не замечали. А вот мнение, что муж реже стал заниматься любовью с вами и, следовательно, у него появилась другая, ошибочно, скорей у него был бы подъем сил и что бы себя не компрометировать, он с двойным усилием старался бы удовлетворить вас.

Все это имеет значение, только если раньше вы за своим мужчиной этого не замечали.

Все этих признаки сугубо индивидуальны. И даже наличие всех сразу не может говорить о супружеской измене. Или вы считаете, что ваш муж действительно не может задерживаться на работе, потому что любит вас и хочет обеспечить более достойную жизнь? И пристрастия в еде у нас всех периодически меняются, воспользуйтесь этим и разнообразьте ваш досуг походом в новый ресторан именно с той кухней, которой увлекся любимый. А хорошо выглядеть, сиять и сверкать он старается для вас и работа обязывает, неужели лучше, если б он был неотесанным мужиком в телогрейке и ушанке. Да и сексуальную жизнь разнообразить вам для укрепления семейных уз совсем не помешает. Секс в семейной жизни на одном из первых мест, так же как уважение и доверие к близкому человеку.
ты видать умна и красива и ищеш таких себе - но забыла - красивый - муж не твой муж - извени - но это факт - ищи себе скромней - и будеш спать споаойно

grenuria
сообщение 6.8.2009, 18:22

Цитата(nano @ 4.7.2009, 13:51) *

это только кашу маслом не испортишь, а в сексе как раз наоборот. Если постоянно " затрахивать", как ты говоришь, своего мужчину, то вскорости он просто пресытится тобой, а потом и вовсе начнёт от тебя шарахаться. И как следствие, найдёт себе другую девушку, с которой он будет чувствовать себя более комфортно. Постоянным сексуальным давлением на мужчину ты добьёшься результата прямо противоположного ожидаемому, вот и всё.

grenuria
сообщение 6.8.2009, 18:27

Цитата(спонк @ 13.7.2009, 17:10) *
зачем ловить? меньше знаешь лучше спишь. unsure.gif и что потом? скандал? развод? сопли по ночам? не устраивает как партнер бросай, устраивает зачем лишние переживания? angry.gif

очень мудро сказано

grenuria
сообщение 6.8.2009, 18:31

Цитата(Marikoshka @ 30.7.2009, 0:49) *

ну ты злая

Marikoshka
сообщение 7.8.2009, 6:50

Цитата(grenuria @ 6.8.2009, 19:31) *
ну ты злая

а что ещё сказать, если мужчина говорит, что он должен изменять? пусть на себе попробует, а потом говорит

Betty1
сообщение 29.8.2009, 14:07

Цитата(tores777 @ 30.7.2009, 1:12) *
Мужчина по своей природе охотник вот и охотимся!Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А еще есть третье- женщина не изменяет, если дорожит своей репутацией. чтоб ни кто не считал её слабой на передок.

Цитата(tores777 @ 3.8.2009, 0:11) *
Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина - от отсутствия к ней любопытства своего мужа.Верность - дело совести.
А измена - дело времени.

Согласна с тобой. Если бы муж уделял побольше внимания (комплементы.вылазки из дома и т.д.) . то я даже и не задумывалась об измене.Пока только думаю. blink.gif

Сообщение отредактировал Stayer - 30.8.2009, 19:09

Marikoshka
сообщение 29.8.2009, 21:22

Цитата(tores777 @ 30.7.2009, 2:12) *

неувязочка получается.. потому как, если женщина никого не считает "лучшим", то автоматически для неё все мужики - козлы (ну или просто все одинаковые)

Mentat
сообщение 1.9.2009, 19:23

Половая совместимость должна быть.

Alm3
сообщение 12.10.2009, 16:42

не только сотовый палит! Надо себя контролировать когда тебе задает кучу вопросов жена!

Крест
сообщение 12.10.2009, 17:04

поймать мужа на измене, просто. dry.gif
допустим dry.gif
только вот, что дальше будете делать, милые леди?
со своим ЗНАНИЕМ tongue.gif

кстати, самый первым и самым верным признаком измены, извечно считалась - внезапно возникшая подозрительность.
ее обычно первым (или первой) - проявляет именно тот, у кого у самого (-ой) "рыльце в пушку"
кстати, она же (даже если необоснованная) - нередко толкает супруга (либо супругу) - на ответные действия.
отсутсвие доверия - это и есть тот камень, о который может (не хочу никого огрочать) разбиться любая лодка.

БЫВАЛЫЙ
сообщение 23.11.2009, 8:56

Разницу между женской изменой и мужскими походами на сторону, состоит в том, что женщина ощущает эмоциональную связь к объекту измены. А мужчина хоть бы хны - может переспать и забыть на следующий день, с кем он переспал. Путь женщины к неверности лежит через отторжение мужа, ее начинает притягивать другой. Мужчина же наоборот, изменяя, часто улучшал свое отношение к жене.
Именно поэтому женская измена НЕ равна мужской. Женская измена это намного более страшная и серьезная вещь. Женская измена в отличие от мужской разрушительна для отношений. Мужская же легка, поверхностна и не разрушает ни семью, ни брак.
В то время как мужчина может просто поиметь кого-нибудь на стороне, и забыть на следующее утро имя своей пассии, то женщина не будет отдаваться первому встречному, она будет выбирать мужчину. Если возле женщины возникает другой мужчина, то прежде чем «дать ему», женщина должна пройти сложный путь от безразличия до симпатии и отдачи приоритета другому мужчине. При этом отношения к обманываемому супругу не остаются на прежнем уровне. Они ухудшаются. Женщина внутренне идеализирует своего любовника и демонизирует своего мужа. Начинает относиться к нему, мягко говоря, негативно. Здесь может быть все что угодно, от постоянных придирок, обидных и унизительных сравнений (т.е. приведения своего любовника в пример), до снижения и даже прекращения сексуальных отношений. Иногда рогатого супруга травят или убивают, но чаще просто бросают. В большинстве случаев семья разрушается. Измена - есть ЖЕНСКАЯ измена.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  паучок.gif ( 10.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

БЫВАЛЫЙ
сообщение 22.1.2010, 6:22

Цитата(Элаиза @ 26.3.2009, 23:26) *
ууу, я бы своего убила за измену! придумали себе "полигамию" чтобы трахать всех налево и направо

Девушки, поверьте, если мужчина изменяет (периодически, не с постоянной партнершей) это НИКОИМ ОБРАЗОМ не указывает на то, что у вас что-то не так. Все у вас так, и он «тащится» от вашей кулинарной подготовки, и от того, как вы одеваетесь, и от того, как ведете себя в обществе, и от того, какая вы в постели. А в один момент он думает - Вот бы засадить этой!. Идет, засаживает очередной. Потом приходит домой и ИСКРЕННЕ СОВЕРШЕННО думает - господи, какая же она у меня умница. И совершенно напрочь забывает о той, с которой изменял вчера.

♥ღBRюнЕт@чКаღ♥
сообщение 3.7.2011, 12:16

ужасно когда он изменяет тебе...а ты этого не знаешь

лёсик
сообщение 6.7.2011, 6:19

Цитата(♥ღBRюнЕт@чКаღ& @ 3.7.2011, 13:16) *
ужасно когда он изменяет тебе...а ты этого не знаешь

Типа когда ты это узнаешь жить будет легче жить будет веселей???? Ну ну, счастье в неведение миледи. biggrin.gif

Сейчас: 22.11.2017, 21:22